Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Евровидение

Прочитанное сообщение Blood Prince

Я как истинный патриот болел за Россию, но понравилась Финляндия!

И мне интересно что вы думаете о победителях?


Dog on

Anakin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 14 мая 2007, 13:21

Прочитанное сообщение Anakin

украина рулит


Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Евровидение

Прочитанное сообщение Blood Prince

Украина ДЕРЬМО И ВЕРКА СЕРДЮЧКА ТОЖЕ!

Полегче.

Только национализма здесь не хватало. Кв.


Dog on

artemius
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 4 февраля 2007
Был 5 февраля 2007, 14:35

Прочитанное сообщение artemius

Luke засунься свое недовольство в жопу, слишком умный да?


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Luke, я, думаю, тебе нужно обосновать свою точку зрения.


Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

ППЦ...

Давайте ещё обсудим мобильники.

Или вот у меня актуальный вопрос. Таки стричь волосню на йайтсах на лето ибо жарко или таки не стричь, ибо попахивает ахтунгом.

Или вот ещё один. Культурно ли ковырять в носу и кидать сопли на пол, находясь в общественных местах? С одной стороны не окурок, органика, а с другой таки неэстетично.

Б/П важные вопросы по моему. Надеюсь вы мне подскажите, дорогие мои софорумчане.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Евровидение

Прочитанное сообщение Blood Prince

Нет ну реально песня отстой, я считаю если и голосовать за украину, то только за неё, а не за исполнителя


Dog on

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Luke, Сердючка рулит. Ибо Евровидение это шоу. В прошлом году ЛОРДИ выиграли не за то, что крутые металюги (..ибо конкурс попсовый...), а за костюмы ;)

Серебро не рулит, ибо ничего особенного (...и в группе Виагра дефки лучше были...) :?

Дэн, стричь однозначно, и сам ты ахтунг ;)

Мобильники не рулят, хочу коммуникатор.

P.S. А Сербия победила заслуженно, ибо хоть и баба страшная, но песенка красивая


Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Все в курсе Евровидений, один я не в теме...

ушол ф слезах.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Blood Prince
Blood Prince
DEVILMAN
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 19 сентрября 2007
Был 20 сентрября 2007, 12:58

Евровидение

Прочитанное сообщение Blood Prince

Ладно збьём на Сердючку.

Кого бы вы отправили в следующий раз?

От россии


Dog on

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

песня нормуль, спели нечоень, только темненькая работала. Но все же дебют группы, потому недурно. Это Раша Серебро.

Сердючка "Зибн, зибн, айн цвай" полный бред, шоу тоже неочень. Как точно выразился один из участников после евровидничесского шоу "Этим евровидинием Западная Европа показала свою культурную деградацию, тем какие команды она выставила сама и тем за кого она болела"

Насчет Сербии, опять эта гребанная политкоректность. Вышли первый раз в Евровидиние, страна живет не очень, значит надо голосовать за нее:) Плюс бывшие страны собраты Сербии поставили по 12 баллов практически все...

А вообще шоу небыло, спела хорошо, но голос не лучший, если уж только по голосу судить. В общем отлично нарушила формат евровидиния (как и многие другие), но выиграла. Собственно мне ее песня и ее голос понравились, так что наверное заслуженно, если исходить из того, что евровидиние судить по голосу, что всегда было не так...

Мне понравился мужик с теткой которые на Барабанах играли, и музыка ничего и играли сами. У тетки голос есть, но фальшивила, в общем-то неплохи были, но на первое место я бы конечно не поставил бы их. далее последняя участница в готической одежде была очаровашкой и пела неплохо, но в первую пятерку не тянуло. Ну и естесственно порадовало творчество Ирландцев, молодца!:)

Вот собственно по существу.

Теперь далее:

Украина не дерьмо, мне там нравится, только не нравится западэнщина (сами люди), правительство и Верка Сердючка:)

Далее: Брить! Это гуд для будущих детей, но сам я не брею, неприятно, особенно после пары дней, это я сужу по подмышкам:)

Далее: В носу ковырять неэстетично, а кидастся соплями и кушать их, так вообще ужасть:) Но какие-то англичане по статистике выяснили, что те, кто ковыряет в носах немного умней тех кто не ковыряет. Опять дурацкое исследование и естесственно статистика как одна из видов лжи:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме