ещё один вопрос новичка

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Благодарю Вас:)) И сразу дурацкий вопрос... а что это?:))

Ооо. Это табличка, по которой у окулиста зрение проверяют.

Вы, по-моему, не видите дальше собственного носа. Иными словами…

Близорукость налицо.


Adjahar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Питер
Был 3 марта 2008, 18:37

Прочитанное сообщение Adjahar

Благодарю Вас:)) И сразу дурацкий вопрос... а что это?:))

Ооо. Это табличка, по которой у окулиста зрение проверяют.

Вы, по-моему, не видите дальше собственного носа. Иными словами…

Близорукость налицо.

Мдя??:) И в чем-же о ясноглазый оно вырожаеться??:) Поясните мне слепому и не счастному :D


Мой Путь тернист,

Мой Путь тяжел,

Но я пройдусь смеясь

И радуясь Пути..

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

А вы с табличкой потренируйтесь... и будет вам и прозрение и счастье...


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Шам эя Цикон

Угу :) Цикон зашибись авторитет :)


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

а ОХС авторитет что ли? :lol: После того как Сатор ушел я вообще у них новых лекций не видел, а на форуме вообще ересь несут "Моя душа не от Бога, она из темной вселенной" :lol: гы

Иисус не ДОБОВЛЯЛ законы Моисеевы)

Правильно, только Моисей может добавить законы Моисеевы :lol: Но Иисус добавил законы Божьи. Как например неприлюбодействуй закон был, но Иисус поставил его подругому! И если я не ошибаюсь, то Моисей дал 7 заповедей!? (или стар я стал да память моя изменяет мне?) а Иисус дал 10 заповедей, 7 из которых шли от Моисея.

А насчет объяснял и т.д. так это почитайте Евангелие и увидите там, что сам Иисус говорил о законах Моисея и о нем самом, а так же и об Исае, которого Иудеи так лилеили, а смысла в пророчествах неузрили :lol:

Насчет осуждения и обсуждения! Вы сказали что маловато у нас практик по биоэнергетике, сказали что Вы мол больше знаете и т.д. привели авторов, далеко не авторитетов, зачем-то, нпонятно мне, толи хвастаетесь что читали, толи их в пример нам ставите, толи подтверждаете свои слова что мол Вы, больше знаете, слова ниочем, однако!

Про обложку я вообще говорил о сайте, а не о приведенных Вами книгах. Одним словом да, с табличкой надо Вам поработать :)

А насчет знаний вообще, я внизу форума (тех.Раздел) уже указывал что не стоит все трактаты и практики выкидывать на форум, форум для обсуждения, а практикам и трактатам место либо в Библиотеке, либо в Статьях, не иначе! :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Adjahar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Питер
Был 3 марта 2008, 18:37

Прочитанное сообщение Adjahar

а ОХС авторитет что ли? :lol: После того как Сатор ушел я вообще у них новых лекций не видел, а на форуме вообще ересь несут "Моя душа не от Бога, она из темной вселенной" :lol: гы

Иисус не ДОБОВЛЯЛ законы Моисеевы)

Правильно, только Моисей может добавить законы Моисеевы :lol: Но Иисус добавил законы Божьи. Как например неприлюбодействуй закон был, но Иисус поставил его подругому! И если я не ошибаюсь, то Моисей дал 7 заповедей!? (или стар я стал да память моя изменяет мне?) а Иисус дал 10 заповедей, 7 из которых шли от Моисея.

А насчет объяснял и т.д. так это почитайте Евангелие и увидите там, что сам Иисус говорил о законах Моисея и о нем самом, а так же и об Исае, которого Иудеи так лилеили, а смысла в пророчествах неузрили :lol:

Насчет осуждения и обсуждения! Вы сказали что маловато у нас практик по биоэнергетике, сказали что Вы мол больше знаете и т.д. привели авторов, далеко не авторитетов, зачем-то, нпонятно мне, толи хвастаетесь что читали, толи их в пример нам ставите, толи подтверждаете свои слова что мол Вы, больше знаете, слова ниочем, однако!

Про обложку я вообще говорил о сайте, а не о приведенных Вами книгах. Одним словом да, с табличкой надо Вам поработать :)

А насчет знаний вообще, я внизу форума (тех.Раздел) уже указывал что не стоит все трактаты и практики выкидывать на форум, форум для обсуждения, а практикам и трактатам место либо в Библиотеке, либо в Статьях, не иначе! :)

Насчет заповедей... Моисей на скрижалях (как я помню) именно 10 и принес народу израелевому:)

Насчет осуждения и обсуждения... да я сказал что у вас на сайте мало техник, а у Вас их там разве много??? я не спорю насчет то8о что в скрытой части их может быть очень много и они все очень хорошие и правильные... не видел и спорить на эту тему не буду, не знаю просто. Да и не обсуждал я на форуме практики:) и не выкладывал их:))) такчто не надо на меня напраслину возводить:)))

и насчет того что я знаю больше я тоже ни чего не говорил:) Я даже могу сказать что знаю я очень и очень мало:) такчто табличку берегите:)) для себя:))

А перечисленные авторы это так сказать то что я мог посоветовать выложить для начинающх:) как я понимаю именно для них и выложены все материалы открытой части сайта:)))

З.Ы. Цикона попрошу не трогать! :twisted: Он хороший дятька!

Насчет ОХС сейча ни чего сказать не могу... Я с ними уже года 3 ни как не связан и сайт их не посещал... но теперь проверю:))


Мой Путь тернист,

Мой Путь тяжел,

Но я пройдусь смеясь

И радуясь Пути..

Adjahar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Питер
Был 3 марта 2008, 18:37

Прочитанное сообщение Adjahar

Отвлечённый от спора вопрос....

Как в школе насчет физ занятий?? ну там рукопашка или фехтование??


Мой Путь тернист,

Мой Путь тяжел,

Но я пройдусь смеясь

И радуясь Пути..

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Рукопашный бой и фехтование изучают в другх местах. :roll:

Но от физических упражненйи школа не отказывается. Более того физ. подготовка является обязательным пунком в зачетах на очном обучении.


Adjahar
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Питер
Был 3 марта 2008, 18:37

Прочитанное сообщение Adjahar

Рукопашный бой и фехтование изучают в другх местах. :roll:

Но от физических упражненйи школа не отказывается. Более того физ. подготовка является обязательным пунком в зачетах на очном обучении.

Хммм а если не секрет а что подразумеваеться у вас под физ подготовкой??

И кстати фехтование по моемому оч полезная для могуйства весч:) по крайней мере по началу:)


Мой Путь тернист,

Мой Путь тяжел,

Но я пройдусь смеясь

И радуясь Пути..

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

чтобы браться учить единоборствам или фехтованию, среди учителей школы нужен мастер данного искусства, а для преподавания общей физ подготовки достаточно просто сведущего человека.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме