ScreaM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 декабря 2008, 23:04

что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение ScreaM

это было года 3 назад я прогуливался с другом было часиков 9 говорили на мистические темы он зашел домой на "пару минут" а я тем временем решил подождать его в подезде пока он отсуствовал я так просто от нечего делать так просто смотрел на окно (тупо не очем не думая) смотрел себе И ТУТ РАЗ И СТЕНЫ ВЫЛЕТЕЛО КАК-БЫ СФЕРА 20 НА 20 ТУСКЛОГО ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА И РЕЗКА ВЛЕТЕЛА МНЕ В РАМУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАМА ПОЛАМАЛАСЬ НА ДВЕ ЧАСТИ И ПОТОМ МЕСЯЦЕВ ЧЕРЕЗ 8 КОГДА ПОМЕНЯЛ РАМУ БЫЛИ ВСЯКИЕ НЕПОЛАДКИ ТО КОЛЕСА ПРОБИЛИСЬ ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО И САМОЕ СТРАНОЕ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО (Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО КАК КАКОЕТО ПРЕПЯДСТВИЕ ПОДСКАЖИТЕ )


ГлавноЕ /все по теме\ кто не согласен его проблемы:)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение Мэри

Погода какая была? Хотя прям так сквозь стену....

Я вот склонна считать что это визуальный глюк, основаный на подсознательном знании о неполадке в велосипеде, подробнее долго.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ScreaM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 декабря 2008, 23:04

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение ScreaM

погодка это было летом было чистенькое небо

а это ну не то что выскочило сквозь стену а как бы появилось а потом на следующий день в том же месте поламалась рама. :yes2:


ГлавноЕ /все по теме\ кто не согласен его проблемы:)

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Фигня какая-то...


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

ScreaM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 декабря 2008, 23:04

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение ScreaM

да но все таки интересно,что это могло быть?


ГлавноЕ /все по теме\ кто не согласен его проблемы:)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение Мэри

1 - ваша бурная фантазия

2 - баг со зрением, оптичский обман то бишь

3 неосознаная визуализация, коей ваш умный моск давал намек на то что рама на соплях, и всем это ясно кроме вас.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение ONIBI

это было года 3 назад я прогуливался с другом было часиков 9 говорили на мистические темы он зашел домой на "пару минут" а я тем временем решил подождать его в подезде пока он отсуствовал я так просто от нечего делать так просто смотрел на окно (тупо не очем не думая) смотрел себе И ТУТ РАЗ И СТЕНЫ ВЫЛЕТЕЛО КАК-БЫ СФЕРА 20 НА 20 ТУСКЛОГО ЖЕЛТОВАТОГО ЦВЕТА И РЕЗКА ВЛЕТЕЛА МНЕ В РАМУ НА ВЕЛОСИПЕДЕ ПОСЛЕ ЭТОГО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ РАМА ПОЛАМАЛАСЬ НА ДВЕ ЧАСТИ И ПОТОМ МЕСЯЦЕВ ЧЕРЕЗ 8 КОГДА ПОМЕНЯЛ РАМУ БЫЛИ ВСЯКИЕ НЕПОЛАДКИ ТО КОЛЕСА ПРОБИЛИСЬ ТО ЕЩЕ ЧТО-ТО И САМОЕ СТРАНОЕ ЧТО ОЧЕНЬ ЧАСТО (Я ТАК ДУМАЮ ЧТО ЭТО БЫЛО КАК КАКОЕТО ПРЕПЯДСТВИЕ ПОДСКАЖИТЕ )

это глюк и самовнушение


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение S@nerk

.......(1й пост)

это глюк и самовнушение

Это глюк от грибоФ.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

ScreaM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 декабря 2008, 23:04

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение ScreaM

скажу сразу всем рама была новая и ничего не давало повода думать ,что она сламается а эта сфера мелкнула в ту сторону рамы где она потом поламалась (или вы думаете , что я мог бы внушать сам себе чтоб рама поскорей поламалась )Я у вас спросил, что то за сфера а вы не очень по теме то ответили :yes2:


ГлавноЕ /все по теме\ кто не согласен его проблемы:)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Новые вещи ломаются в местах производственных дефектов. Там избыточное напряжение при прокатке трубы. или сварка некачественная и тд. Ищут же лозоходцы с помощью лозы или маятника места где прорвет скоро водопроводную трубу. (...скоро прорвет, а не уже прорвало...) Вот и ты почувствовал недостаток в раме.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: что за прикол провелосипед?

Прочитанное сообщение ONIBI

Новые вещи ломаются в местах производственных дефектов. Там избыточное напряжение при прокатке трубы. или сварка некачественная и тд. Ищут же лозоходцы с помощью лозы или маятника места где прорвет скоро водопроводную трубу. (...скоро прорвет, а не уже прорвало...) Вот и ты почувствовал недостаток в раме.

вобще-то новые вещи ломаютсятам-где не ждёшь...это закон подлости


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

чтобы ответить в этой теме