что за демон?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

В следущий раз когда увидешь его, не забусь спросить :откуда он и что ему от тубя надо..... :wink: глядишь ответит....

подруга пыталась говарить, она его часто видит, он неотвечал, она на него внимание необращает.

я непонял ты его в страле видил???

нет,я ж писал, в нашем мире, в самые простые дни.


DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

вот по этому и не отвечал , что на него бедного внимания не обращали.... :? Я бы тоже не отвечала :lol:

эт она по началу его спрашевала, и прогоняла его и.т.д потом она проста стала его игнорировать.


parkis
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 июня 2007
Откуда: Киев
Был 4 июля 2007, 19:17

Прочитанное сообщение parkis

подгони и мне такой канапли я тож хо на демонов пасматреть))) :lol:


думай что говоришь и говори что думаешь...

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

эт она по началу его спрашевала, и прогоняла его и.т.д

Но зачем спрашивать и прогонять? если спрашивать то добиваться ответа любой ценой ( если это главное...)...........

А так, звучит это все как иллюзия воображения...Но я не буду с этим спорить что вы видели, вам помогут только те, кто так же кого-то видели......А так ответ один ВЫШЕ НАПИСАН. И еще на заметку, по некоторым источникам которые расписывают иеархид демонов их несчитанное кол-во.....наврядли вам назовут его.........


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

сущесивуют разные касты деманов, упырей, вурдалагов и.т.д пока что знаю ток что этот деман наблюдает за людьми и передает инфармацию люциферу, как известно сам люцифер неможит видит наш мир, у него есть специальные демоны которые следят за людьми и рсказывают что произходит в нашем мире, есть тагже такая каста как черные ангелы, намного привосходящие архангилов, архангел-тока в опасные ситуации угрожающие человечиские жизни и то прежде чем он спасют жизнь он звешивает все за и против в християнстве он считается самым могущественным, а черного ангела надо привязовать(есть редкие люди у которых он с ними с раждения) как правило все эти люди очень визучие в жизни, через человека у которого черный ангел, лицифер видит мир, ну и само собой душа после смерти его, я знаю точно что он наблюдает(этот демон) а черного ангела у меня стопудов нет, мне хочится побольше узнать о этом демане.


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

DARKsaid_xXx ты так про это пишешь, как буд-то у тебя там знакомые есть....


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

друзья есть черные маги.


оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Я поняла что у тебя друзья есть черные маги :D .Я про другое, я про деманов, кто кому докладывает и передает информацию...И тем более Люцифер комуто доложил, что он может, а что нет?......


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Мне такая хрень черная снилась! Сижу в бабушкиной спальне....

тут этот из за угла вылазит! :) начал щекотить ублюдок...

кстати честно говоря я такое дерьмо похожее наблюдаю с 6 лет...

давайте смейтесь и с меня!!!


Каждому свое.

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Во сне или на яву? :D


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

чтобы ответить в этой теме