Что почитать??

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Прочитанное сообщение Элан Нер

Полностью с вами согласен, я прочитал семь частей ГАРРИ ПОТТЕРА и это нечто, это сказка которая дает очень многое Джоана вычитала многово. Советую прочитать. Фильмы совсем испорченые.


Вера - это ключ ко всему

Ketty
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 3 мая 2008
Был 31 мая 2008, 8:25

Re: Что почитать??

Прочитанное сообщение Ketty

марина и Сергей Дьяченки это что, от их произведений начинаешь над многим задумываться, о мире, человечества и т.д. Читала "Пандем", "Пещера"..., хочу прочитать "Армагед-дом".

Если посмеяться и отдохнуть,то Дмитрий Емец рулит :dance3:


Только любовь и магия делает невозможное возможным...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Что почитать??

Прочитанное сообщение DarkLord

Мэри: Европеец.

НО наши тоже, Циалковский, Сахаров меня просто поразили....и Селезнев (мне он так запомнился:)) об экологии вселенной и о биосфере, просто прорыв в 80 годах! Гениально! Когда начинаешь читать, то понимаешь что в рот Америке и Европе смотрят только абсолютно необразованные люди. За такой короткий срок, столько гениев....это может быть только в "нестандартной" России (СССР) не обижать же остальных:))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Что почитать??

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

"Проэкт Уорденклиф" (все тот же Никола Тесла :) , ну и его теории в описании современных ученых) так же "Человек опередивший время"... а вообще сейчас читаю энциклопедию "Кольцо Дракона"

ЗЫ ты так и не узнал имя того человека, который собирался строить машину для путешествий между измерениями? если да, то плз скажи...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

чтобы ответить в этой теме