incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

http://num.ukr.net/fate.html пробовал создать нечто вроде поля для подсчета, но неучел что для этого нужно быть модератором :)

Поэтому решил просто скинуть ссылку...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Агаросион
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 марта 2013, 9:54

Re: ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение Агаросион

неплохо! :ok: как будто все про меня :yes2:


Купола в России кроют чистым золотом, чтобы чаще Господь замечал...

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение ONIBI

Ваше число: 7

Предельный максималист, вы жаждете совершенства во всем, или вам не надо вообще ничего. Вы всегда являетесь "мозговым центром" в деле: ваше слово, ваше мнение - это закон. Вас нелегко завлечь на какой-нибудь прием, ведь вы сами выбираете те, которые, по-вашему, стоит посетить. Вы предпочитаете провести время наедине с самим собой, за хорошей книгой или же в деревенской тиши, нежели тратить его на общение с пустыми людьми. Вам не хочется оказаться в толпе, вы очень разборчивы в том, что касается окружения, атмосферы и людей, с которыми у вас завязываются какие-то отношения.

Вас непросто заставить высказаться, вы осторожно держитесь своего собственного мнения. Однако при правильном подходе к вам вы обнаружите всю глубину своих знаний и будете говорить веско, особенно если дело касается свободы и всеобщего мира.

Вы любите постоянную перемену, разнообразие - это видно во всем, что вы делаете, даже в личных отношениях: вы не раз заключаете помолвку, не раз вступаете в брак. Личная жизнь - вообще сложная сфера для вас: вас тяготит одна мысль, что вы почему-то должны зависеть от кого-то. И когда вы ощущаете эмоциональную духоту, вам нужно глотнуть свободы, и вы устремляетесь пощипать зеленую травку по другую сторону забора. Вас может привязать к себе только человек, в котором вы не будете уверены, которого требуется чем-то удерживать при себе. Найдя такого, вы с радостью ограничитесь одной-единственной связью - пока этот человек будет для вас загадкой.

В погоне за недосягаемым вы обретете многообразный опыт и не раз будете менять идеалы. Это не смутит вас, коль скоро вы сознаете такую необходимость для своего внутреннего развития и роста.

Людям кажется, что с вами надо держаться осторожно, потому что ваша молчаливость часто толкуется как надменность. Это ошибочное впечатление. Вы, в общем, обладаете всеми качествами, необходимыми для хорошего друга, надо только не пожалеть времени и узнать, что скрывает ваш молчаливый фасад. За каменным выражением вашего лица - душа чувствительная и прекрасная, вы человек, умеющий глубоко сопереживать.

Вас должно интересовать все, связанное с оккультизмом, ведь ваше число выражения указывает на мистика. Изучения, медитация и молитва помогут вам обрести истинное знание и умение верно разгадывать природу вещей и характер любого человека. Вы разовьете необходимую интуицию, изучая философию и метафизику.

У вас железная воля, когда речь идет о поставленной цели, и вы добьетесь ее, несмотря на все препятствия, которые могут встретиться вам на пути. Вы умеете хранить секреты - вам можно спокойно доверить любые тайны, и эта черта в вас оценена всеми и каждым. Вы не выносите сплетен. Держите голову высоко, не падайте духом - солнце всегда осветит ваш путь

не совсем про меня,но всё же интересно :Yes:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Когда-то я это уже писал... Что ж, думаю, можно "реставрировать" тему :)

Ваше число: 8

Деньги, власть и успех - вот триада, которой отмечена ваша жизнь,- в полном соответствии с вибрацией "восьмерки". У вас удивительная способность воплощать идеи в реальность. Благодаря прекрасной памяти, многостороннему уму и умению контролировать эмоции вы - прирожденный руководитель или администратор. Какой счастливый дар - делать атмосферу для служащих приятной и легкой! Ваша неизменная тактичность и ставка на честную игру заразительны для других и побуждают их исполнять все задачи в срок. Только интеллект и остроумие, но не лесть и всплески чувств производят впечатление на вас и заслуживают вашего одобрения.

Ваши дипломатичность и учтивость обеспечивают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь. Вам обязательно нужен большой дом, позволяющий устраивать великолепные приемы,- как иначе вам показать свое гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера! По вашему мнению, каждому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность. Вы сами подаете прекрасный пример, ведь вы делите все, что имеете, с теми, кто дорог вам или же не так удачлив, как вы. Порой вы даже чересчур щедры. Вы торопитесь дарить свою любовь людям, которые обделены этой способностью, ведь вы понимаете, что такие люди нуждаются в любви, чтобы почувствовать себя счастливее, поверить в себя. Но поэтому-то вы нередко ужасно страдаете.

Наделенные всеми способностями всемогущей "восьмерки", вы всегда мыслите масштабно. Ваши предприятия нацелены на астрономическую прибыль, и вы бесстрашно добиваетесь того, что, по-вашему, имеет ценность. Огромные суммы денег, которые человека с другим числом выражения напугали бы до смерти, для вас все равно, что скудное пособие. Да, таково ваше преимущество. Ответственность, сопряженная с высоким положением, для вас обыденность, вы справляетесь со своими обязанностями уверенно и легко. И только тогда, когда вы достигнете желаемых денег и морального удовлетворения от сделанного вами, вы позволите себе наслаждаться жизнью. А до той поры вы будете упорно работать и мечтать о золотом кладе.

Негативная сторона вашего числа может навлечь на вас большие несчастья, если вы пуститесь в погоню за недосягаемой любовью, состоянием или властью. Неудача, отказ повергнут вас в ярость, и вы не только утратите душевный покой, но уничтожите все достигнутое.

Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу - и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой. Для вас уготованы удивительные вещи - примите их с благодарностью и будьте достойны их. Держите себя в узде - вы склонны потворствовать людям, которые опустошают вас эмоционально.

Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, возлюбленным (возлюбленной) или партнером по браку - это честь. И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком - вычеркните его из своей жизни.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение Майра

Число судьбы

Ваше число:2

Вы всегда можете встать на позицию другого человека, и поэтому нет лучшего помощника, делового партнера и исполнителя, чем вы. Сотрудничество - вот для вас ключ к успеху. Благодаря вашей дипломатичности вы способны вращаться в любом кругу, и вы всякий раз радуетесь, когда появляется возможность узнать людей из разных общественных слоев.

Вы - великий миротворец и печетесь о том, чтобы облегчить жизнь людям не столь гибким, как вы. Ваше умение понять чужие проблемы и посочувствовать, вместе с вашей интуицией, часто заставляют вас брать на себя роль психоаналитика.

Вы известны как человек искренний и тактичный, и поэтому к вашему мнению прислушиваются охотно и с благодарностью. А вы довольны, ведь благожелательное отношение окружающих совершенно необходимо для того, чтобы вы чувствовали себя счастливым, и вы умеете заслужить такое отношение к себе, неизменно отыскивая хорошее в людях, пусть даже это дается вам нелегко.

Вы достигнете самых заветных целей, если будете организованны, будете дорожить каждой минутой. Направьте все свои мысли на поставленную цель и ни за что не упускайте ее из виду. Человеку с числом выражения "2" присуще прекрасное чувство юмора, когда он отрешается от слишком серьезного взгляда на жизнь. Вы от природы обладаете умом аналитика, однако остерегаетесь выступать с резкой критикой. Вы критикуете людей только тогда, когда можете предложить им какой-то способ исправиться, причем тон у вас дружеский, участливый и даже шутливый.

Когда берет верх негативная сторона вашей вибрации, вы становитесь тщеславны и лицемерны, что побуждает людей использовать вас в своих интересах, причиняя вам вред. А тогда вы принимаетесь оплакивать свою судьбу и уже не способны дать отчет о своих действиях. Другая подстерегающая вас опасность - это трясина раболепия, в которую вы можете угодить, добиваясь мира любой ценой.

Одно из ваших главных достоинств - верность духу сотрудничества. Вам нравится знакомить людей с чем-то новым, расширять круг их интересов и вообще способствовать их благополучию. Вы искренне сопереживаете тем, с кем вас сводит судьба, и недвусмысленно выражаете свою благожелательность, а это залог вашего непреходящего счастья и репутации честного человека. Ваша жизнь станет несчастливой только в том случае, если вы измените своему прирожденному добродушию, сердечности и ступите на путь вражды.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Eva Pifon
Eva Pifon
Я стою между звездой и тьмой...
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Откуда: Наб. Челны
Был 14 августа 2008, 13:36

Re: ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение Eva Pifon

Число судьбы

Ваше число: 8

Деньги, власть и успех - вот триада, которой отмечена ваша жизнь,- в полном соответствии с вибрацией "восьмерки". У вас удивительная способность воплощать идеи в реальность. Благодаря прекрасной памяти, многостороннему уму и умению контролировать эмоции вы - прирожденный руководитель или администратор. Какой счастливый дар - делать атмосферу для служащих приятной и легкой! Ваша неизменная тактичность и ставка на честную игру заразительны для других и побуждают их исполнять все задачи в срок. Только интеллект и остроумие, но не лесть и всплески чувств производят впечатление на вас и заслуживают вашего одобрения.

Ваши дипломатичность и учтивость обеспечивают вам удачный брак - в браке вы будете счастливее, чем ведя холостую жизнь. Вам обязательно нужен большой дом, позволяющий устраивать великолепные приемы,- как иначе вам показать свое гостеприимство, неотъемлемую черту вашего характера! По вашему мнению, каждому в этом мире положена его доля достатка и счастья, и именно такая позиция объясняет вашу вовлеченность в благотворительную деятельность. Вы сами подаете прекрасный пример, ведь вы делите все, что имеете, с теми, кто дорог вам или же не так удачлив, как вы. Порой вы даже чересчур щедры. Вы торопитесь дарить свою любовь людям, которые обделены этой способностью, ведь вы понимаете, что такие люди нуждаются в любви, чтобы почувствовать себя счастливее, поверить в себя. Но поэтому-то вы нередко ужасно страдаете.

Наделенные всеми способностями всемогущей "восьмерки", вы всегда мыслите масштабно. Ваши предприятия нацелены на астрономическую прибыль, и вы бесстрашно добиваетесь того, что, по-вашему, имеет ценность. Огромные суммы денег, которые человека с другим числом выражения напугали бы до смерти, для вас все равно, что скудное пособие. Да, таково ваше преимущество. Ответственность, сопряженная с высоким положением, для вас обыденность, вы справляетесь со своими обязанностями уверенно и легко. И только тогда, когда вы достигнете желаемых денег и морального удовлетворения от сделанного вами, вы позволите себе наслаждаться жизнью. А до той поры вы будете упорно работать и мечтать о золотом кладе.

Негативная сторона вашего числа может навлечь на вас большие несчастья, если вы пуститесь в погоню за недосягаемой любовью, состоянием или властью. Неудача, отказ повергнут вас в ярость, и вы не только утратите душевный покой, но уничтожите все достигнутое.

Сосредоточьтесь на своих идеалах и мечтах, мыслите позитивно, не изменяйте самоанализу - и вы не собьетесь с верного пути к высокому положению и удовлетворению, что и назначено вам судьбой. Для вас уготованы удивительные вещи - примите их с благодарностью и будьте достойны их. Держите себя в узде - вы склонны потворствовать людям, которые опустошают вас эмоционально.

Помните, что вы очень одарены во всех отношениях, и быть вашим другом, возлюбленным (возлюбленной) или партнером по браку - это честь. И не позволяйте никому сталкивать вас с пьедестала, который вы заслужили по праву. Если кто-то сделает такую попытку, не дорожите этим человеком - вычеркните его из своей жизни.


Братсво Чёрной Розы

ZTFD
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 сентрября 2007
Был 2 октября 2007, 10:52

Re: ЧИСЛО СУДЬБЫ

Прочитанное сообщение ZTFD

Ваше число:

"Девятка" возвышается над всеми другими числами, а поэтому вы обладаете всеми их свойствами, что позволяет вам бесконечно совершенствовать себя. Вы сможете осуществить любую свою мечту, потому что наделены всеми необходимыми для этого способностями. Вы должны быть очень благожелательны к людям. Остерегайтесь чрезмерно критиковать других. Ваше владение словом может навлечь на вас неприятности.

Поставьте себе цель и не сворачивайте со своего пути, какие бы перед вами ни возникали препятствия. Вам надо повидать мир и обязательно заглянуть в душу каждого, кого вы встретите. Иначе как вы постигнете вселенную, что назначено вам вашим числом выражения?

Вас отличают любовь, отзывчивость и терпимость, не оставляющие места ревности, зависти и осуждению - свойствам, которые мешают саморазвитию людей с некоторыми другими числами выражениями, составными вашего числа. И эта числовая совокупность дает вам силы преодолеть все негативные черты соответствующих характеров.

Ваше счастье основано на любви - любви к человечеству и Богу. Вы так плотно окружены ореолом любви, наполняющей вашу жизнь и душу, что никакие несчастья, одиночество и житейские невзгоды не сломят вас. Любовь вливает в вас дополнительные силы и оптимизм, когда вам выпадают испытания, когда от вас требуются жертвы. Проявляя же пренебрежение к назначенной вам роли в жизни и отворачиваясь от такой высокой любви, вы рискуете навлечь на себя все несчастья, неудачи и разочарования, которые сопряжены с негативным аспектом "девятки". Впрочем, вам незачем особенно беспокоиться на этот счет, потому что в вас преобладает положительное начало, и ваша жизнь будет полна счастья и успеха, если вы того пожелаете.

Вы склонны слишком расточать себя и свою собственность. Научитесь объяснять людям, которые обращаются к вам, как им выковать счастье своими руками. Приберегите то, что имеете, для себя - про черный день. Всемерно заботьтесь о себе и не истощайте свои силы. Служа человечеству, вы найдете все, о чем мечтаете: любовь, деньги, удачу и крепкое здоровье. И достигнув этого, вы сможете насладиться обретенным сполна.

Слава для вас важнее материального благополучия, которое мало соблазняет вас. Вы хотели бы, чтобы вас знали по вашим делам, а не по причине вашего богатства. И ваш путь к этой вожделенной славе вымощен словами. Вам требуется широкая аудитория, внимание множества людей. Крупные метрополии мира - вот подходящая сцена для вас, а деревенская жизнь не по вашей натуре, разве что природа необыкновенно красива. К счастью, судьба позаботилась о том, чтобы у вас были средства занять место "в центре" и удерживать его за собой. Примите назначенное вам, максимально проявляйте себя и радуйтесь своему жребию.


@Vendetta@

чтобы ответить в этой теме