Sant
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 3 мая 2007
Был 4 мая 2007, 7:06

Черная молния

Прочитанное сообщение Sant

Всем добрый день. Мне хотелось бы узнать: кто-нибудь слышал о "черной молнии"? Или применял ее? Раскажите что знаете.


meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

на сайте посмотри, я вроди выкладывал...

ЗЫ: нак на сайте Lyucifer


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Вообще это вампирские техники!Да ещё и неправилные.Скажу так, это никому не нужно, плохо влияет.Я пробовал несколько другую технику, эфект ужасный, голова ужасно розболелась, начало тошнить, рвота и т.п. Но правда я был нацелен на впитывание негативной энергии человека и на востановление позитивной, естественно она не знала :oops: , да и помогло как я посмотрел.(Чесно сказать пытался зделать доброе дело, а почувствовав симптомы начал жалеть, головная боль была самая сильная в моей жизни!)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

ДА!!! ТОЧНО!!! ВСПОМНИЛ!!! я выкладывал её! правда точной техники не помню, но точно выкладывал, я её использую слегка подругому, но секрет не открою))) :-P


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Кстати, с помощъю подобных техник можно тянуть магическую силу из всего, деревъя, растения, звёзды(Не в смысле Б.Моисеев :shock: , а без шуток ночъю у меня намного больше энергоёмкость, даже не используя техник я чувствую среди звёзд себя намного бодрее!). А моя техника выработана мной(...ибо что выходит с лёгкостью у одного- тёмный лес для другого...): научись перемещать энергию по телу, есть литература, правая рука ,у правши конечно, всегда излучает энергию, а левая поглощает, двигай энергию между рук против часовой стрелки(хорошее упражнение), а техника в том, что просто нужно выставить руку ладонью вперёд, и напряч мысли на втягивании енергии, можна даже немного руку напряч(для тех кто визуализацией занимается, можно представить как точка в углублении ладони(можно увидеть положив ладонь горизонтально направленой вверх, точка будет посередине ладони) поглощает некий свет, для кого золотой, для кого синий, а для меня снежно белый, цвет будет тот, при котором чувствуеш себя хорошо и поглощая чувствуеш прохладу и бодрость!) и почувствовать как энергия тянется к вам и впитывается через ладонь, чувствуя какая она прохладная и ободряющая, можно втягивать энергию через дыхательные пути, а можно через кожу и всем телом(черпаеш из воздуха,со всега мира одновременно), принцип один, чувствуй прохладу!Самая лучшая тренировка на жаре от 30 градусов, да и приятно это, представь как всем жарко а ты идеш и у тебя ощущения как под кондиционером стоиш. Да, чуть не забыл, для новичков: нужно прислонить ладони одна к другой, и начать быстро тереть, потом реско остановить и вытолкнуть тепло из рук в пространство между ладоней, а потом можно поглащать и т.п., для прекращения просто ударить ладонь об ладонь или прекратить визуализацию.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

Энергию можно забирать не только из стихий, но и из людей! Вопрос: чтобы "высасать" энергию из человека надо делать то же самое, только представлять что забираешь ее не из стихий а из человека?!!!!!


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

Razlom
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Архангельск
Был 4 июля 2007, 19:03

Прочитанное сообщение Razlom

Народ!

У кого-нибудь после применения "Черной Молнии" на людях , останавливалось дыхание??

Пожалуйста, раскажите как этого избегать?


Не в чакрах дело ,а в душе!!! =)

Sant
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 3 мая 2007
Был 4 мая 2007, 7:06

черная молния

Прочитанное сообщение Sant

Спасибо за совет, обязательно попробую, на деревьях.


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Я наверное знаю твой способ!!! :P

Ты порсто перекрашиваешь черный шарик в белый(сияющий)?

Да?:) Потомучто у меня после этого настроение поднимаеться и чувство как будто "горы могу свернуть"!


Каждому свое.

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

тут написали о высасывании энергии из людей так я в реальности очень силен физически и на мне постоянно пытаются подлечится разные спеыциалисты, так как начинаешь отсекать энерговампира (у меня папа такой), то он в лучшем случае болеет дня два , лежит и не встает с постели, а в худшем случае умирает от рака например через полгода если стар или же от сердца больного. наилучший способ отсекать по степановой 6 я ступень (книга магии), там же и обереги есть. у меня поп один был такой так умер молодым от гепатита очень тяжелого. от него коллеги уже при жизни отказались и забыли, похоронили заживо. красавец был и пел очень хорошо.звали Володя


гришка

оля
оля
умею снимать боль биоэнергетикой
Сообщения: 763
Зарегистрирован: 14 мая 2007
Откуда: Москва
Был 28 сентрября 2007, 11:52

Прочитанное сообщение оля

Когда вам надо на кого либо воздействовать ( это может быть вызов у кого-то головной боли , головокружения , отнятие энергии - энергитический вампиризм , заставить кого-то вспомнить о вас или наобород забыть весь ваш разговор и т.д... - воздействовать )

Представте себе , по возможности чем четче тем лучше , черную молнию направленную от вас к обьекту и некоторое время постоянную , т.е не как с неба в землю - секунда и ее уже нет.

От вас она должна исходить из внутренней стороны ладони , которая должна быть направленны в сторону противника ( не обезательно вытягивать руку ) , но только коснувшись обьекта , она начинает , как бы , "качать" обратно , от него к вам...

Постепенно , в вашей руке соберается , такой же черный , как и молния , энергитический шар... это энергия вашего противника , теперь представьте что этот шар затягивается в вашу руку... Вот вы и поглотили чужую энергию...

Не балуйтесь с этим, вы и незаметите как станите, зависемым энерговампиром...

Не пытайтесь перейти от магии Визуализации к реализации. Тот кому суждено увидеть это увидет, кто может смотреть другим зрением, а остальным и видеть не надо. Пользы вам от этого не будет , а сделать видимой Черную молнию очень сложно (не то слово...), а мощности от этого ей все равно не прибавится...


Нельзя обладать тем, чего не понимаешь.

Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды.

чтобы ответить в этой теме