Барьер Путина...

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Барьер Путина...

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Нет, не стоит. Нет специального жидомасонского интерната в котором с рождения обучают будущих правителей России. Проблема в самом народе, просто маленькие люди хотят мало халявы, большие хотят много халявы.

Да... и маленьких людей всегда в миллионы раз больше, чем больших людей. Главное суметь их сплотить, повести за собой... Поставив перед этим правильные цели, разумеется. :)

А что касается жидомассонства. Я не знаю насколько к этому причастна еврейская раса, также как и не уверен, что данным заговором управляют именно масоны, но то что могущественные силы, которые пытаются править миром есть - это факт. Бильдербергские конференции, которые проходят каждый год в различных местах - этому подтверждение. Они сумели построить свою систему. Достаточно могущественную, и малоизвестную для простых смертных. Сначала эту систему нужно изучить... Как думаешь, стремление к потреблению и зацикленность людей на материальном мире - не те ли силы, которые питают их эгрегор?


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Барьер Путина...

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Как думаешь, стремление к потреблению и зацикленность людей на материальном мире

Это обычное состояние человека. его по умолчанию тянет к потреблядству, ибо это низшая ступень потребностей, и пока она не заполнена к более высоким потребностям он не переходит. Просто когда-то материальные потребности заключались в своей длоле от заваленного племенем мамонта, а сейчас выбор намного шире, а человек как некоторые аквариумные рыбки, не имеет чувства насыщения.

А от разговоров о мировом правительстве, мне постоянно симпсоны вспоминаются


Нуар
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 июля 2012, 5:53

Re: Барьер Путина...

Прочитанное сообщение Нуар

что за бред!!! какой барьер? нуууууу, можно проверить


Первая дорога сидеть ждать смирно, быть каменно спокойнным, быть абсолютно мирным.

ИерехорнСветлый
Сообщения: 199
Зарегистрирована: 19 октября 2011
Была 15 января 2012, 15:31

Re: Барьер Путина...

Прочитанное сообщение ИерехорнСветлый

Я сам неумею ты что помощнее в него швырни фотки есть везде то))))


чтобы ответить в этой теме