Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Элан Нер

Не плохо


Вера - это ключ ко всему

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Квазотлю:

Жить в гармонии с окружающим миром? Что вы имеете в виду?

Не делать никому гадостей - это можно.Любить Природу - пожалуйста. В принципе я так и живу. Но это не принесло мне мильон баксов. :? Как вы понимаете: жить в гармонии? В Церковь ходить что ли?

Майре:

Дай мне пожалуйста сильные ритуалы. Всю ответственность от их последствий беру на себя (если не можешь здесь в теме, кинь в личку).

(только делай пожалуйста пометки к каждому ритуалу: какая отдача от какого ритуала бывает (если знаешь, конечно).


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Мэри

Айре, то, о чем мы с Майрой говорили, достигается не ритуалами и не заклинаниями в полночь, это другой уровень работы.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Жить в гармонии с окружающим миром? Что вы имеете в виду?

Не делать никому гадостей - это можно.Любить Природу - пожалуйста. В принципе я так и живу. Но это не принесло мне мильон баксов. :? Как вы понимаете: жить в гармонии? В Церковь ходить что ли?

Можно и в церковь. Каждому своё.

А как вы сами чувствуете? В гармонии вы с миром?

Загадайте желание. Только не "найти чемодан с деньгами", а "успешная карьера", "любовь"... словом, те ценности, которые делают людей счастливыми. Загадайте искренно... и узнаете насколько ваши жизненные принципы хороши.


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Мэри писала:

то о чем мы с Майрой говорили, достигается не ритуалами и не заклинаниями в полночь, это другой уровень работы.

Расскажите пожалуйста поподробнее, о "другом уровне работы"

P.S. Если вы пишете мой ник русскими буквами, то тогда хотя бы: Эйре


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Майра

То, что вы хотите от нас...это не один год работы над собой.

У каждого свой метод.

Надо научиться правильно относиться к Миру. Почувствовать себя его частью.

В общем, здесь целая философия.

Правильно Кв. ар Ф написал: пожелайте себе "счастья", "успеха", "любви". Только не надо сидеть и ждать, когда это с неба свалится. Работать надо над этим.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Мэри

Майра права.

Начинать стоит именно с техник визуализации, самодисциплины и прочего, это как алфавит, я могу сыну сказать это А, это Б, но читать он сможет далеко не сразу, а читать уже не ради того чтобы буквы разобрать, а ради смысла текста - еще позже. Практики визуализации, энергетические шарики, азы медитации, правильное дыхание и так далее - это как раз букварь. С этого стоит начинать.

Кстати, по аналогии с чтением, сначала учатся читать, а потом писать. Перед тем как влиять на мир - неплохо научиться его читать таким, какой он есть. Понимание взаимосвязи каждой букашки ползущей по листку со всем миром и дает силу его менять. Я выучила буквы, теперь читаю мир, до писателя мне еще далеко.

Не в коей мере не принижаю ваши достижения, просто у меня было на изучение лет на 10 больше времени и из букварной стадии я уже вышла, а вас вытащить за уши, пока вы ее не пройдете - невозможно.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

В принципе я полагал, что получу такой ответ. Не согласиться с этим нельзя.

Предположим, я сделаю всё так, как вы говорите, хотя в нашем сумасшедшем, больном и безумном мире, это сложновато. А дальше; боюсь показаться глупым, но что это мне даст. Чтобы вы меня лучше поняли, скажу точнее: каким образом это мне поможет достичь богатства? Или дальше нужно ещё что-то делать в магии?

Деньги - не есть самое главное в жизни, они просто делают её комфортней. А магия, фактически, учит отказываться от земных благ (по крайней мере это её истинная цель)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Aire Vaiolent

Я ведь сказал, этот путь не даст ничего определенного.

Ты получишь комфортные условия жизни..если будешь делать все правильно, но что конкретно получить ты выбрать не сможешь...тут так сказать, надо отдаться на "милость божию"


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Заклинания удачи и богатства. Правда и ложь

Прочитанное сообщение Майра

В принципе я полагал, что получу такой ответ. Не согласиться с этим нельзя.

Предположим, я сделаю всё так, как вы говорите, хотя в нашем сумасшедшем, больном и безумном мире, это сложновато. А дальше; боюсь показаться глупым, но что это мне даст. Чтобы вы меня лучше поняли, скажу точнее: каким образом это мне поможет достичь богатства? Или дальше нужно ещё что-то делать в магии?

Деньги - не есть самое главное в жизни, они просто делают её комфортней. А магия, фактически, учит отказываться от земных благ (по крайней мере это её истинная цель)

А вы не предполагайте...а сначала сделайте. Это не один год займет.

А потом, глядишь, и поймете о чем вам говорили. :wink:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

чтобы ответить в этой теме