венец безбрачия

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Гришань, не обижайся, но ты неправ.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

suzuki
suzuki
lektor-tarolog
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 3 августа 2007
Откуда: Vilnius
Был 20 августа 2007, 19:22

Venec

Прочитанное сообщение suzuki

to Polina

Polina, не переживай. Как понимаю , ты собираешься тут учиться, а через это время узнаешь много нового, преобретёшь хороших друзей, как Гриша.

Встретишь ещё свою половину.


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

Дэн, я прав может и не на сто. так вот похоже что две женщины вроде сделали, та что помоложе бегала к старшей советоваться что делать, у меня такой обратный удар пошел что чуть крышу не сорвало. я себе всегда говорил - не отделывай другим пока защиту на поставишь. вот вроде полина порченая, выходит так иначе зачем я дух того кто ей попортил из себя вытягивал? вобщем ясновидящая знала что придется на смерть воевать вот и запросила такие бабки. вобщем перетянул я на себя ту хренотень и сбросил на косяк дверной так что думаю у Полины все будет нормально, хотя вероятность ошибки есть. и это может мне показалось. но показывается мне крайне редко- одна из выдающихся сенситивов времен начала 90 -х нашла во мне белую ауру и очень большие способности.


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

года 666 - я имею очень мало друзей, последний умер весной этого года, а так в основном только приятели. никому не доверяю, да и не люблю общаться без дела. кроме того настоящая дружба между женщиной и мужчиной наступает послое того как они переспят :D. извините за цитату.


гришка

Дионис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 14 октября 2007, 7:52

Прочитанное сообщение Дионис

Гриша,дай мне пожалуйста молитву от одиночества,хочу самостоятельно попробовать избавиться от сего безобразия.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Прочитанное сообщение Мэри

вы причину и следствие путаете, причиной финансовой неустроенности служит определенный склад ума, неумение быть сильным, работать, быть опорой и защитой, именно этот склад ума и неуверенность в себе, а так же уверенность что женщине нужны не вы сами а машина и является причиной неудач, две большие разницы, влюбиться в мужчину, у которого ничего нет, но он сильный, и подсознательно ощущается что все будет, и в слюнтяя у которого ничего и никогда не будет.

Даже если женщина не выбирает сильного осознанно - подсознательно она ищет будущего отца ее детей, не обязательно богатого, обязательно сильного ( я не только физически имею в виду)


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Juli
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 марта 2008, 19:31

Прочитанное сообщение Juli

Вопервых здравствуйте всем!

После прочтения истории Полины, понимаю что эта тема затрагивает и меня. В том смысле что мне тоже ну совсем не везет с молодыми людьми, сначала думала что все дело в самой мне, занималась самоанализам, думала что просто попадаются не те мужчины, но всетаки прихожу к выводу что без чей то помоши не обошлось. Я вроде и не уродина, да и в общении приятный собеседник, но не везет мне и все. Причем все мои отношения заканчиваются тем что молодой человек просто изчезает, хотя никакого и намека на разрыв и нет. Может я конечно стала параноикам уже, после всех моих неудавшихся отношений и всетаки все дело во мне. Моя сестра и подруга посоветовали мне сходить к бабушке, что бы она посмотрела может на меня наложен венец. Вот честно не верила я в это, ведь я и крещеная и в церковь, редко конечно хожу, но хожу и посты стараюсь держать.

Одним словом этим летом приехала к сестре и она мне рассказала что есть у них одна бабушка которая сможет мне помочь, я попросила сестру что бы она меня к ней отвезла, но несколько дней у нас не получалось съездить, а потом как мы только решли на следующий день поехать, то у этой бабушки заболела родственница и она уехала к ней. Ну я подумала что значит не судьба. А ночью мне снится сон, что я всетаки нашла эту бабушку и пришла к ней, а она сказала что ждала меня и с такой грустью посмотрела покачала головой и сказала (точных слов ее не помню но вроде сказала что есть кто то во мне и она мне поможет), дальше она что то сделала либо произнесла, я почувтсвовала что мне стало не много легче а потом я сразу же проснулась. Когда я приехала домой от сестры (сестра живет в Рязане а я живу в Питере), то решила у себя всетаки найти бабушку, пришла к своей близкой подруге, она как то мне рассказывала что есть такая бабушка, но она сама не знает как к ней ехать и спросит у знакомой... и что вы думаете по чистой случайности она не может найти телефон этой знакомой. Я незнаю что и думать прямо таки мистика какая то. И если честно то я в отчаиньи.


Klan Aler-Li
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Российская Федерация, Самара
Был 24 апреля 2009, 20:23

Прочитанное сообщение Klan Aler-Li

Возможно вы так боитесь потерять очередного парня, что отпугиваете его своей навязчивостью и здесь дело не в магии? Самцы это замечают и делают очевидный вывод, что вы хуже их, нуждаетесь в них и т.д., тем более, что мужчины нынче инфантильные (ни про кого в частности) и необязательные, гиперопека их раздражает в добавок.

Могу посоветовать разве что, не бояться потерять (на словах это легко), что нас, мало что ли?


When you are required to exhibit strenght, it comes.

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Прочитанное сообщение S@nerk

ведь я и крещеная

Христианство запрещает ходить к "бабкам". Потом это отзовется.

Среди нас есть такие, кто знакомится не ради отношений.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

я согласен с тем что христианство запрещает. мне вот временами даже сама мысль о магии отвратительна, а надо, иначе жить не будет за что да и враги просто порвут как тузик грелку


гришка

чтобы ответить в этой теме