отделки смертных порч

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

Осередол, извини меня но я уже давно мастер по магии. мне известность лишняя ни чему. что касается того что я написал, то я руководствовался своим личным опытом. и дома я все же нескольким человекам выствавлял защиту. так очень неплохо получалось. мистику у нас дома которые самые крутые то знают меня и в драку не лезут обычно - хлопотное дело.

что касается того что я прочитал то вообщето я читал труды Лонго, Степановой, Папюса, Поля Пиобба, Лаванды Нимбрук. они у меня в библиотечке есть. с другой стороны для вас я просто гришка, некое обезличенное существо, так что как видите это по всей логике не на известность работа.

да, решил немного добавить об отделках. когда отделываешь смертную порчу то идет очень сильный обратный удар. начинается он с того что обостряются хронические болезни, потом начинаются аварийные ситуации на дорогах и в особенности на перекрестках. обратный удар частично можно сбросить на мышку или кролика, но после того как полегчает надо выставить защиту от обраного удара называется она круг спасения. (десятая книга магии Степановой).


гришка

гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

не пойму уважаемые серые маги. мои слова довольно легко проверить. просто ищем порченого и проверяем на деле то что я написал и все, никаких больше вопросов не может и быть.

с другой стороны я не нарушил никаких правил серой магии, которая считается магией защиты и исцеления, и поэтому я написал как защищаться. кокой логический выкрутас я создал, аж самому приятно :D


гришка

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Ты такой нудный все таки, гриш. Хочешь, чтоб тебя отделали - так и скажи, а то все кругами ходишь, намеки какие-то непонятные, авторов голимых цитируешь.

Я из всех перечисленных тобой только Папюса хоть во что-то ставлю, а остальные - грязь.

А вообще из сказанного тобой ценность представляет лишь реклама Степановой, поскольку несет в себе хоть какую-то смысловую нагрузку, остальное - информационный шлак. На этом форуме конечно тусуются как раз потребители шлака, но ты уж со спамом не перебарщивай. В меру, все в меру. Хотя лично как человек я смотрю ты парень неглупый.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Прочитанное сообщение жаба

когда отделываешь смертную порчу

что это такое вобще?

кто-нибудь понимает?:)


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

Насфихон Палеологист
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Нортнеборгия
Был 26 апреля 2010, 17:45

Прочитанное сообщение Насфихон Палеологист

К Дэн:

Потребители шлака здесь тусуются? Это в каком смысле?


Всё вечно, но нет ничего без окончания.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

Это в прямом смысле.

Один извергает шлак, другой потребляет. Здесь можно либо тусоваться по старой памяти и болтать ни о чем, либо потреблять шлак. Вот примеры шлака:

я не нарушил никаких правил серой магии, которая считается магией защиты и исцеления

Третий Глаз – вход на тонкие планы или во внутренние сферы, орган внутреннего видения и слышания. Открывается живущим совершенным Мастером. В Евангелие о Нём сказано: “Если око твоё чисто, то всё тело будет полно света”.

Часто интеллектт развиваеттся за счетт сердца..

Неуравновешанность между ними буддетт, как в кривомм зеркале, отражатть Великую истину...

Итак, пишу сюда то, что должны знать все, потому что этого нельзя говорить: в нашем мире находиться последний из владык Хаоса, он забрал с собой, чтобы не стать драконом, - саму Печать Хаоса, разделяющую Упорядоченное и Хаос на две неотделимо связанные и неприближаемо отдаленные территории. Я думаю, кроме Изначальной Мысли, того, кто пародил Упорядоченное, Хаоса и разум в Хаосе, никому не будет безразлично, что будет. Потому что после того, как печать будет сломана - все будет... плохо. Попробуйте зародить на одной руке - Хаоса энергию, а на другой - чистую энергию Упорядоченного. И смешайте... Получите энегию вечного Ничто, или Рассеянного. То, разделением чего получились и Хаос и Упорядоченное. Ну? Кто что думает по поводу действий?

я спрошу у ордена серых магов, что является орденом серых ангелов, в Астрале действительно стало опасно, но это скорей из-за магов, которым нечужды старые понятия, они до сих пор воюют друг с другом, их нужно усмирить, ато насоздавали всякой нечисти, только и отбивайся, а если в будуещее летать, так вообще инвалидом стать можно, я только из больницы, после астрала у меня приступ был( дней 20 назад летал, узнать кое-что нужно было), такое встретил, еле выжыл, демон, ростом в 5 раз выше меня, и с 10ю рогами, и тремя головами... Я думаю орден этим займётся, и очистка Астрала дело каждого! Новичкам пока опасно выходить!!!! Советую пока воздержаться. Нащёт печати, я сомневаюсь, у него её нет! Габриэль это знает.

Свой шлак на закуску гугугу. . .

Продолжай в том же духе и долго на свете не заживешься. Неудачных хозяев себе выбрал, подставляют тебя под удар, сами в сторонке стоят, косточку кидают нечасто небось? В следующий раз придешь так куда-нибудь, а там позлее меня ребята будут, или пьяные, наплюют и на на приличия.

Что-то ты меня сегодня шакалом позорным не называл, а то и возраст и уродство тебя бы не спасло. Но мне хорошо въелось в память. как четко ты прореагировал на команду "заткнись". Здорово выдрессировали . Вообще молодцы ребята. Я могу не одобрять их в адрес себя, но с тобой они поступают правильно. Так держать.

Лень искать шлак от Квазотля, Дарка. Некромансера и Фе, но не сомневайтесь, он тоже в недрах форума есть, с них я угорал не меньше.

Ну так вот, человек, который пытается научиться тому, что написано в шлачных сообщениях и темах и есть потребитель шлака. Также некоторые читают шлачные темы, которые надо пролистывать по диагонали, зачитывая по фразе с листа.

Читайте Библию, дети мои... гугугу


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Дэн
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 5 августа 2008, 10:53

Прочитанное сообщение Дэн

В общем думаю, что создам тему в зазеркалье, где будем выкладывать примеры шлака, найденные в этом форуме и на других тематических ресурсах. Что думает по этому поводу администрация? По моему отличная идея.


Блаженны нищие духом, ибо их есть Царствие Небесное.

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Я думаю, каждый имеет право оспорить чью-либо точку зрения, если считает это нужным.

PS. Сугубо аргументированно, конечно. :wink:


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Прочитанное сообщение гришка

привет ребята. мне что нечего делатть как только драться? я вот практикую довольно давно так мне ради себя уже в падло заговоры читать, такая лень что капец. но я от легкого спаринга никогда не отказываюсь, было бы с кем ребята. но ведь это будет немного неправильно не так ли ? вроде как провокация получится, правда ведь или нет? да я собственно уже дерусь - через два дня после моего первого выхода на этот форум пошли довольно сильные порчи. первая была на хульного беса, то есть на скандал. с тем я справился довольно быстро - кто то молодой и неопытный. порчи потоком пошли в течение дня, ну я просто выставил оберег да и все дела. пусть парень свою же злость и поглощает, а вот второй спец был довольно опытен, но не справился пришлось к маме бежать ему, то есть к старшей на шабаше. с другой стороны ребята - вы выбрали не самое удачное время, поскольку когда на меня делают скажем шабашем или большим числом мастеров то я в праве не заниматься реверансами а просто применять очень жесткие техники типа молитов к разным святым которые мне сразу спешат на помочь. да еще, это просто предупреждение

без обид ребята, но те с кем я дерусь, очень часто умирают, так что извините. да еще, с мастерами крутыми я дерусь в основном молитвой то есть порча из меня выходит вместе с духом моего врага и тот в лучшем случае тяжело более или же умирает. вот такие пряники ребята. я обязан был вот так вот написать.


гришка

жаба
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: космосс
Был 21 июля 2010, 4:58

Прочитанное сообщение жаба

нет гришка, никто на тебя не злится. ты очень забавный и милый:)

а какую ахинею ты несешь, ммм:))


тебе легко говорить, а я злое дерево %)

чтобы ответить в этой теме