Ритуал самопосвящения

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А что случилось с настоящим Оранго, кто в курсе?

Демонизирует свой образ.


Metr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 1 октября 2013
Откуда: Днепр
Был 3 октября 2013, 21:38

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Metr

Доброго времени суток.

Прошло некоторое время и Я поменял свое мнение об инициации. Теперь Я считаю ее необходимой для практики. При чем не "самоинициацию", а именно инициацию УЖЕ специалистом новичка. Ведь как новичок поймет энергии и их силы не будучи с ним знаком? Как сможет растолковать верное их значение для себя? Как сможет понять, что нужно, а что нет? Правильно, только с помощью УЖЕ знающего специалиста, который УЖЕ это УМЕЕТ. Конечно же, есть люди, которые слышать т.н. "зов Духов" - это скажем таланты своего дела, но мы рассматриваем вариант "профессии", а он должен быть универсален и подходить всем. Магия - сложное ремесло, но как и везде труд и упорство могут привести к потрясающим результатам. НО важно работать, а не ДУМАТЬ, что работаешь, для этого и нужен тот самый ужеумеющий человек, о котором Я писал выше.

с Уважением.


Alabad a nuestro Padre y protector Zarabanda.

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Mr*Fuego*Oscuro, скажите, а кто посвящал первого мага?


Metr
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 1 октября 2013
Откуда: Днепр
Был 3 октября 2013, 21:38

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Metr

В Пало есть легенда, что было время, когда не было Палеро и брухо, но Мпунго (Духи) увидели, что люди нуждаются в них, тогда они приняли решение и обучили выбранное количество людей искусству быть палеро. Так объясняется появление палеро в пало. Во многих Традициях и религиях идет ссылка на божественное начало, как на первоисточник знаний. Также Я упомянул о "зове Духов". Как в других Традициях сказать не могу.

С уважением.


Alabad a nuestro Padre y protector Zarabanda.

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Наргуна

Ну тема больше похожа на "на уговорил себя". Ритуал.

- Эй, Канаима, ты куда пошёл? Я вот.

- Богатым будешь, не заметил. Что хотел?

- Колдуном.

- Так того и не заметил что мал ещё.

- Так он все.....??

- Кто все? Кто их видит? Я к тому мал ты, свойства ложить не в куда, а сверху так они вокруг рассыплются. Ну можешь попрыгать если тебе легче станет. Когда станешь большим я тебе ни к чему.Все свойства твои сами в тебя лягут, ведь они только твои.

Мораль, думаю, ясна. Если не ясна беседы с Маниту бесполезны проще под иконкой свечи вставить.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Мораль, думаю, ясна. Если не ясна беседы с Маниту бесполезны проще под иконкой свечи вставить.

Чтобы понять мораль, нужно хотя бы понять что тут написано. Переводить ваши сообщения на русский язык довольно проблематично.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Наргуна

В первом посте меня предупредили, что это форум профессионалов. Или....? Уважаемый админ, пожалуйста, объясните Ваш русский язык или забаньте. Второе сделать не проблематично.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

В первом посте меня предупредили, что это форум профессионалов. Или....? Уважаемый админ, пожалуйста, объясните Ваш русский язык или забаньте. Второе сделать не проблематично.

Формулировать свои мысли русским языком учат в школе. Я не могу вложить 10 лет школьного образования в одно сообщение.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение Наргуна

Вот видите Вы прекрасно поняли написанное мной. Вот теперь я Вас не понимаю зачем столько много слов проще написать БЕЗГРАМОТНАЯ. Всего одно слово.

Вы админ и у Вас неограниченное право стирать непонятное Вам и опасное для Всех, зачем Вы переходите на завуалированный тролльяж для того чтобы убедить меня в том что я Дура.

С уважением.


Verba volant scripta manet

duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: Ритуал самопосвящения

Прочитанное сообщение duduk

объясни мне зачем ты это делаешь ? каждый волен иметь свое мнение и свои взгляды на жизнь ! почему ты специально нарываешься ? ты спокойно могла написать и высказать свое мнение зачем разводить инквизиция типа я такая хорошая а вы все меня тролите ? для чего к твоей персоне в реальной жизни мало внимания ? поверь я не хочу тебя унизить или как то обсмеять , я прошу тебя быть терпимее , и чуточку добрее ! и если честно я не понял что ты написала ! это не без грамотность так как мы общались и я понял что ты очень хорошо подкована ;-) но это просто хаос слов который придется еще и еще раз перечитывать :-) что бы понять ! а так ты волшебный собеседник с очень богатым словарным запасом ! лично мне есть чему поучиться так как человек который , у которого ты можешь подчеркнуть что то полезное тебе достоин внимания ! но опять же повторюсь ! не надо кричать на весь форум вы все здесь дураки одна я умная ! даже просто потому что ты видела чему посвящен этот форум и если тебе не приятна эта тема зачем поднимать давлениее окружающим , в глазах которых ты все равно будешь выглядеть не в лучшем свете , и нарываться на бан ?


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

чтобы ответить в этой теме