камни и комбинации

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Прочитанное сообщение S@nerk

Какой флуд развели про уголь...

Да алмаз получают искусственно, путем последовательных взрывов, НО это будет не друг обладающии душой, который может обидеться или простить, вредить или помагать, а зомби... просто камень зомби, который подченен своему создателю, и неизвестно какая программа в нем заложена(рабочие мож матюгаются при создании кристалов).

Мне больше интересно узнать про марион, напишите кто-нить

МОРИОН - черный горный хрусталь, это как бы раухтопаз(дымчатый хрусталь), только очень очень очень дымчатый, что аж черный!!! кста, если посмотреть на солнце через него, то видно, что он прозрачный камень, хотя похож на уголь :)

Прочел как то в книге о мистике камней (комбинации, лечение, легенды, зарядки, перезарядки, программирование кристалов и много чего, так что если именно что-то интерисует, то отвечу... если не обломит книгу открывать...) и в этой книге прочел про морион - самоцвет траурной символики, облегчает общение с усопшими, и широко используется в некромантии(в основном для ответа от душ про БУДУЩЕЕ!!! которое мертвецам уже не нужно :))

Красивый камень... не знаю почему, но мне он очень нравится.

у мя есть мориончик(друза) фото выслать?

P.S. Батарейки(камни) САДЯТСЯ и их энергию НЕЛЬЗЯ использовать всю! им нужно хоть немного оставлять, а после заряжать и очищать!

И еще один момент, камни, даже если их не использовать тоже садятся! У меня есть гор.хрусталь, так он несколько лет нежал в катулке, и стал мутный, думал это пыль или грязь, но не отмывалось, стал носить и держать на солнце, и он снова стал прозрачным, как капля воды.


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Какая-тоТварь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 1 августа 2007, 15:04

Прочитанное сообщение Какая-тоТварь

Облом читать так многа букафф... Мож уже было...

Вопрос в студию: свойства граната. Игра: кроваво-красная.


...Если бы я знала, что оно безвредное, я бы убила его сама...

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Прочитанное сообщение S@nerk

Кто носит камни, вы замечаете их воздействие? на себя, окружающих?

Я где-то неделю носил нефрит(нефрит помогает изменить жизненный путь, ну тем кто хочет) И скажу вам жизнь начала Оооочень круто меняться, спустя неделю я его не одевал и снова я стал ленивым :) .


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: камни и комбинации

Прочитанное сообщение Майра

Выбор кристаллов

Хочу сразу предупредить, что сейчас на рынке появилось очень много искусственно выращенных камней, а также множество неправильно ограненных и отшлифованных кристаллов.

Кристаллы кварца сами по себе существуют в естественной совершенной форме.

Иначе говоря, электроны и протоны, составляющие атомы, из которых построены молекулы и молекулярная решётка, образуют блоки, из которых складывается минерал, и все они вибрируют на одной частоте.

Таким образом, они изначально находятся в соответствии с космической гармонией, и именно поэтому вы можете просто держать или носить кристалл кварца, и он будет стремиться также привести ваши вибрации в соответствие с собственной единой сущностью.

Будьте внимательны при покупке кристалла!

Когда вы покупаете одновершинный генераторный кристалл для использования в исцелении, обратите внимание на несколько моментов.

Одним из важных факторов является вершина, лучше всего, чтобы грани вершины и само остриё не имели щербин и зазубрин.

Также очень неплохо, если хотя бы одна из этих граней представляла собой правильный треугольник.

Это позволит энергии идти прямым пучком, проходя от противоположного конца кристалла через основание треугольной грани, вдоль противоположных симметричных сторон, и выходя через вершину.

Кроме того, чем прозрачнее кристалл, тем лучше.

Эта внутренняя прозрачность необходима для того, чтобы ваша целительная энергия чисто передавалась через кристалл.

Когда вы направляете пучок своего целительного света через одновершинный генераторный кристалл, эта энергия, проходя через него, очищается, усиливается и интенсифицируется, и излучается из вершины.

Выбор кристалла происходит интуитивно. Вы высказываете намерение иметь кристалл.

Задайте себе вопрос: Для какой цели вы хотите использовать кристалл?

Какие кристаллы вам нравятся более всего - геометрически правильные, или сплошные и бесформенные, как розовый кварц?

Какие цвета вам нравятся?

Какого размера кристаллы вам подходят? (маленькие для исцеления тела; большие для медитации)

Какие кристаллы вы предпочитаете, полированные или сохранившие природную огранку?

Привлекают ли вас оптические эффекты, например, радуги?

Какую сумму вы готовы потратить на покупку кристалла?

Итак, вы определились для какой цели, и какой кристалл вам нужен. Вот мы, наконец, и обогатились теоретической полезной информацией по выбору кристалла, и теперь мы приступим к самому приятному: практическому применению наших знаний!

Если вы рассматриваете большое количество камней, закройте глаза и представьте ваш идеальный кристалл. Откройте глаза и возьмите первый, который привлечёт ваше внимание.

Либо, закрыв глаза, представьте, что они смотрят на вас, а потом спросите, кто из них вам предназначен. Можно сделать это с открытыми или закрытыми глазами, как вам нравится.

Затем протяните руку к тому кристаллу, который вам ответит. Доверяйте своей интуиции и разуму самих кристаллов. Не сомневайтесь: позвольте своему "внутреннему голосу" руководить вами, вы всегда найдёте нужный кристалл для себя именно тогда, когда больше всего нуждаетесь в нём.

Подержите руку над кристаллом. Если вы ощутите толчок или дрожь над ним - это знак того, что ваши энергетические колебания совместимы. (C)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

garkasha
garkasha
Жгучий перец
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 11 июня 2006
Откуда: МСК
Был 4 августа 2016, 8:15

Re:

Прочитанное сообщение garkasha

Облом читать так многа букафф... Мож уже было...

Вопрос в студию: свойства граната. Игра: кроваво-красная.

ищи про пироп или альмандин


Фантастика - я идиот!

EPISKOP
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 марта 2009
Откуда: Омск
Был 23 августа 2022, 13:53

Re: камни и комбинации

Прочитанное сообщение EPISKOP

Скажите мне свойства синей яшмы.


Некоторые мертвые достойны жизни, некоторые живые не достойны смерти.

неприкаянный
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 11 июля 2009, 16:58

Re: камни и комбинации

Прочитанное сообщение неприкаянный

вот одна из комбинаций камней что я нашел в нете

На первый взгляд - это обычные бусы. Но это не простое украшение. Они состоят из гематита и камня под названием "Кошачий глаз". Гематит - это камень энергетической защиты, Кошачий глаз тоже считается очень сильным оберегом. Я ношу их каждый день и они мне помогают выдерживать энергетические атаки.

А вообще тоже буду собирать и подбирать несколько камней.


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: камни и комбинации

Прочитанное сообщение Киан

А я купил цитрин (разновидность кварца желтоватого цвета) и заколдовал его на учебу. Не помню ритуал, но смысл его был в усиление свойства кварца запоминать получаемую информацию. :good:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: камни и комбинации

Прочитанное сообщение ONIBI

А я купил цитрин (разновидность кварца желтоватого цвета) и заколдовал его на учебу. Не помню ритуал, но смысл его был в усиление свойства кварца запоминать получаемую информацию. :good:

а зачем кварцу школьная программа? :shock2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: камни и комбинации

Прочитанное сообщение Киан

За тем же зачем и тебе. Зачем глупые вопросы задавать. Кристал впитывает информацию и потом помогает тебе ее вспомнить. :good: Отличная вещь!!!

P.S. И почему сразу школьная программа? Если ты в школе учишься это не значит, что все так делают. :wink2:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

чтобы ответить в этой теме