Vist
Vist
Я человек который с самого рождения увлекали пси-способности человеческого организма, увлекаюсь также магией, интересовался "Тьмой" тоесть енохианский, вуду и тд. но интерес быстро ушел так как я люблю "краски" элементарную магию, астрал, левитация вобщем все красочные, могущественные и необычные человеческие способности данные от природы.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июля 2009
Был 2 октября 2009, 16:36

Приручаем духов

Прочитанное сообщение Vist

Всем привет, я хочу какбы симбионезировать себя с духом, желательно боевым. у меня вопрос где найти духа сильного, которому можно доверять и общаться с ним (слышать ясный голос в голове) чтоб давая ему энергию совместно ее усиливать. мож в астрале поискать ? или ритуалы, заклинания вовщем как призвать духа и контактировать с духами ? p.s. я не шаман а начинающий маг но очень нужна мощная связь с духом !


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Мэри

Для начала ответь себе на вопрос - нафиг ты нужен оному духу, ежели уж симбиоз....


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение ONIBI

Всем привет, я хочу какбы симбионезировать себя с духом, желательно боевым. у меня вопрос где найти духа сильного, которому можно доверять и общаться с ним (слышать ясный голос в голове) чтоб давая ему энергию совместно ее усиливать. мож в астрале поискать ? или ритуалы, заклинания вовщем как призвать духа и контактировать с духами ? p.s. я не шаман а начинающий маг но очень нужна мощная связь с духом !

элементарно-идёшь в армию и через полгода,очень даже боевой,дух тебе обеспечен :grin:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Киан

Всем привет, я хочу какбы симбионезировать себя с духом, желательно боевым. у меня вопрос где найти духа сильного, которому можно доверять и общаться с ним (слышать ясный голос в голове) чтоб давая ему энергию совместно ее усиливать. мож в астрале поискать ? или ритуалы, заклинания вовщем как призвать духа и контактировать с духами ? p.s. я не шаман а начинающий маг но очень нужна мощная связь с духом !

элементарно-идёшь в армию и через полгода,очень даже боевой,дух тебе обеспечен :grin:

...Если раньше он не опустится.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Vist
Vist
Я человек который с самого рождения увлекали пси-способности человеческого организма, увлекаюсь также магией, интересовался "Тьмой" тоесть енохианский, вуду и тд. но интерес быстро ушел так как я люблю "краски" элементарную магию, астрал, левитация вобщем все красочные, могущественные и необычные человеческие способности данные от природы.
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 июля 2009
Был 2 октября 2009, 16:36

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Vist

Блин нормально попросил же, нет начали загаживать темку. духу я нужен из за энэргии и потенциальной возможности воздействия на внешний мир поэтому мне необходим жосткий контакт. народ выложите нормальные техники по первоначально сказаному .


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Киан

Ага,:

Бойтесь великого и УЖАСНОГО, которого поглатил дух.

Шансы на это больше всего, т.к. такие перспективы чистой душе

такие не прельстят. Он просто может таким образом сново родится. А тебе кратковременные связи тебя, как я понимаю, не устраивают.

Такие возможности прельстят разве лярвам, элементалям, всякой дряне.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Майра

Всем привет, я хочу как бы симбионезировать себя с духом, желательно боевым. у меня вопрос где найти духа сильного, которому можно доверять и общаться с ним (слышать ясный голос в голове) чтоб давая ему энергию совместно ее усиливать. мож в астрале поискать ? или ритуалы, заклинания вовщем как призвать духа и контактировать с духами ? p.s. я не шаман а начинающий маг но очень нужна мощная связь с духом !

Как правильно уже заметила Мэри, если симбиоз -то это должны быть равнозначные по силе партнеры.

Если данный дух сильнее тебя, то дело закончится психушкой.

Блин нормально попросил же, нет начали загаживать темку. духу я нужен из за энэргии и потенциальной возможности воздействия на внешний мир поэтому мне необходим жосткий контакт. народ выложите нормальные техники по первоначально сказаному .

Вот значит как, ты нужен духу для того, чтобы ОН воздействовал на Внешний Мир...а не ты.

Получается, что ты будешь выступать только в роли "шланга через который идет вода" (извиняюсь за несколько грубое сравнение). Потому что, если в роли крана, значит ты должен быть достаточно сильным, чтобы остановить напор. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Киан

Как правильно уже заметила Мэри, если симбиоз -то это должны быть равнозначные по силе партнеры.

Если данный дух сильнее тебя, то дело закончится психушкой.

Вот значит как, ты нужен духу для того, чтобы ОН воздействовал на Внешний Мир...а не ты.

Получается, что ты будешь выступать только в роли "шланга через который идет вода" (извиняюсь за несколько грубое сравнение). Потому что, если в роли крана, значит ты должен быть достаточно сильным, чтобы остановить напор. :pardon:

+1


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

---
---
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 2 октября 2012, 14:53

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение ---

Сильного духа не прельстят такая энергия.

Злой тебя истощит.

Можно цеплять не к телу а к веши.(сложней но интереснее)


stranik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 15 октября 2009, 4:51

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение stranik

ДА , НАСМЕШИЛИ ВЫ МЕНЯ :lol2: ВАМ К ПАРРИ ПОТЕРУ НАДО ОБРАТИТЬСЯ

если умничать со включенным КАПСОМ, умнее фраза не станет (Feanor)


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Приручаем духов

Прочитанное сообщение Киан

Порри Гаттер КРУЧЕ!!! :good:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

чтобы ответить в этой теме