Донор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 6 октября 2013, 2:00

Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Донор

Доброе время суток. У меня вопрос. Я знаю, что я принадлежу демону - то есть всегда это подозревала. не сказать, что он мне делает очень плохо, но личную мою жизнь испортил конечно хорошо, зато в работе везет..Раньше я его никогда не видела, но сегодня ночью я его видела..он мне сказал свое имя ГВОР. Никогда такого слова - имени не слышала. Как вы думаете, кто бы это мог быть из демонов -настоящее имя?


Все запретное притягивает своей запретностью...

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Прежде чем разбираться какому демону вы принадлежите, ответьте на вопрос (в первую очередь себе): а зачем вы этому демону нужны?


Донор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 6 октября 2013, 2:00

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Донор

Прежде чем разбираться какому демону вы принадлежите, ответьте на вопрос (в первую очередь себе): а зачем вы этому демону нужны?

В 1994 году я долго болела, лечилась с незначительным эффектом и в конце концов мама повела меня к целительнице. Лечение заключалось в чтении сур из Корана и еще каких-то действий, потом мне надо было запоминать видения которые приходили ко мне до того, как я засыпала. на следующий день я их рассказывала целительнице. она сделала вывод, что я должна стать как она - целителем. Но я была против, т.к. я итак врач по профессии. Если были какие-то зачатки целительства, но я их не развила и не замечала. Возможно это является причиной. Кроме этого, многие говорят, что я хороший энергетический донор. И есть еще один момент - лет в 20-25 у меня был период, когда был секс с демоном. я его не видела, но чувствовала....Может я должна служить им? Дело в том, что сама я по своей натуре - солнечный человек


Все запретное притягивает своей запретностью...

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Наргуна

Ну. скажем, в каждом человеке есть зачаток целителя. Только лень матушка не даёт проявиться. А зачем? Вон их сколько. Вот только из тысячи один лечит всё остальное тунеядцы. По сути бабка Вас уговорила самолечением заняться. Как и врачи, та же метода, хорошая мина при плохой игре. Только в отличии от врачей повальное большинство "целителей" руки не моет. По сути ни демонов ни ангелов нет, человек сам всё разделил. Угодники,что конфетами лечат -ангелы, всё что их не даёт- демоны. Тот же хирург- стоматолог спасая пациента выдрав ему зуб без наркоза, потому, что нету его у него, уже демон и гад. Можно, как угодно всем, раз демоны так демоны. Действительно зачем Вы демону? Вы некая связующая все нити социума, посредством которой можно держать умы многих? Вряд ли. Гвор - вполне земное имя и даже скифское. Сейчас это довольно распространенная фамилия, погуглите. Имя сущности из иного мира Вы бы не произнесли. По сути ваш Гвор под кайфом выпал с балкона своего пентхауса и сейчас пытается вернутся обратно. В каждом мире, из коих состоит вселенная, существует буферная зона - чистилище. Так вот чистилище этого мира забито до безобразия . Демонам просто до вас никакого дела нет, равно как до других тоже, они и так плачут. Поищите сначала сами в себе брешь через которую могут заменить ваше "я". Ваш случай не редкость. Вокруг полно "подселенцев", человек слаб. Впрочем это Ваше дело.

С уважением.


Verba volant scripta manet

петр 777
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 декабря 2013, 12:38

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение петр 777

Я бы посоветовал продолжить медицинское лечение. Тут просто нужно до конца разобраться: что у Вас - психическое заболевание или духовное - одержимость? Врачи-психиатры пока в этом сами не разбираются, они почти все - махровые материалисты. Мало кто знает; почти все нынешние шизофреники - это черные маги и колдуны в прошлой жизни. Их Духовные Души СПЕЦИАЛЬНО в этом последнем воплощении нарушили их психическое здоровье - чтобы эти люди полностью не смогли разрушить свое тонкое энергетическое тело - Ментальное.

Свое физическое тело можно сколько угодно кромсать и издеваться над ним - Духовная Душа почти не реагирует активно на эту дурь своей "тени" - земной Личности. Но как только такой человек начинает портить и разрушать свои тонкие энергетические тела - Астральное и Ментальное - вот тут-то за них серьезно и берется индивидуальная Духовная Душа ( Психическая Сущность, что постоянно пребывает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания). И тогда держись человек!...

Почему так рано ушли из жизни физического плана бытия такие творческие гиганты, как, например М.Ю.Лермонтов, Пушкин и так далее. Почему их индивидуальные Духовные Души так резко и быстро прервали их последние воплощения? Да только потому, что они не смогли справиться с грузом славы, их гордыня начала разрушать Ментальное тонкое тело.

Одержимость бывает: Эфирная - мощный энергетический "пробой" индивидуального эфирного тела; Астральная - мощный энергетический пробой одного из 7 энергетических слоев Астрального тела человека; обычно "дыра" возникает в центре солнечного сплетения ( в энергетическом центре, а не в физическом); Ментальная одержимость - пробой одного из 7 слоев Ментального тела человека - самая опасная одержимость, практически не излечимая...

Как только человек начал заниматься разными темными духовными практиками: колдовством, гаданием на картах, темными черными ритуалами и так далее - резко уменьшается энергетическая плотность его индивидуального в начале Эфирного тела. Такого человека ОБЯЗАТЕЛЬНО "пасут" темные Существа низших подпланов "земного" Астрального Плана - они как бы "прогрызают" самые слабые места в его естественной врожденной энергетической защите ( Библия..."золотой пояс"). Ну а когда вдруг образуется "энергетическая дыра" в одном из тонких тел - в нее сразу устремляются разные Существа инфернального пространства. Человек становится одержимым.

Я, психолог по образованию, уже много лет занимаюсь проблемами ЭКЗОРЦИЗМА, то-есть одержимостью "бесами". Практически ПОКА проблема одержимости НИКАК не решается в нашей стране. Проводят "отчитки" во многих церквях - но пока безрезультатно. Мы проводили научные исследования в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре, там архимандрит отец Герман занимается "отчиткой" много лет - но практически результатов нет; мы опрашивали 70 родственников одержимых больных. За границей, в Польше, в Германии, в Швейцарии - из этой проблемы просто сделали мощные финансовые пирамиды - но реальных положительных результатов тоже нет. В Московской духовной академии указывают на текст в Библии: одержимость исцеляется ТОЛЬКО постом и молитвами... Но когда больной человек пребывает в активном приступе одержимости - разве он будет молиться и поститься?...

С астральной одержимостью можно побороться... Кому это нужно и интересно - пишите в личку. Иногда удается ослабить именно "астральную одержимость" примерно на 70%. Но это длительный научный процесс. И этим должны заниматься с больным духовно совершенно здоровые родственники.

Внешние проявления Духовной одержимости часто схожи с симптомами шизофрении. Психиатры пичкают и духовно одержимых разными современными лекарствами - успокаивают нервную систему, что практически не влияет на больную духовность такого человека.


Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Донор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 6 октября 2013, 2:00

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Донор

Такого человека ОБЯЗАТЕЛЬНО "пасут" темные Существа низших подпланов "земного" Астрального Плана - они как бы "прогрызают" самые слабые места в его естественной врожденной энергетической защите

Петр 777..а Вы читаете фэнтези, фантастику? Вы заметили, что самый хороший, нежный, ласковый, внимательный, могущественный и т.д. там обязательно демон или другой темный? Мне нравится читать фэнтези, но также я люблю анализировать любые действия...у меня такое чувство, что на самом деле меня "пасут"...и больше подталкивают в сторону карт Таро - не столько гадать на них, а использовать их в другом смысле, или черной магии . Я стала читать книги по магии- хочц добраться до целительства, НО все время меня отвлекают на другие пути в магии. Например по картам Таро был такой порядок: сначала просто в какой-то книге промелькнуло, что нужно приобрести карты Таро, чтобы повысить свою способность к магии, потом пошли книги с описанием, что на этих картах можно со 100% точностью предсказывать. Потом, техника медитации над картами для улучшения своей жизни..и самая последняя, которую я не смогда дочитать - потому что страшно стало - это Черное солнце, это применяется техника поселения у себя в теле сущностей для достижения всяких желаний по жизни(((


Все запретное притягивает своей запретностью...

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Наргуна

Если Вы даже под впечатлением фентези, то там всегда в конце романа есть рецепт как со всем описанным бороться. Просто нужно дочитать роман. Пётр Семёркин обиделся на форум, но там есть эмейл. Пишите туда если есть желание.


Verba volant scripta manet

Донор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 6 октября 2013, 2:00

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Донор

Если Вы даже под впечатлением фентези, то там всегда в конце романа есть рецепт как со всем описанным бороться. Просто нужно дочитать роман. Пётр Семёркин обиделся на форум, но там есть эмейл. Пишите туда если есть желание.

спасибо.....я всегда дочитываю любую литературу)))да и там все хорошо заканчивается...если остаешься с темным


Все запретное притягивает своей запретностью...

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Наргуна

Ну так в чём проблема? Лицо можно спрятать в тень от жаркого солнца, от этого лицом оно не перестанет быть. Мудрость никогда не бывает одного цвета. Ни зла ни добра не существует, есть только действия выгодные и не выгодные Вам. Ошибка - это всего лишь не выгодное решение приводящее иногда к выгодному действию. Безвыходных ситуаций тоже нет, бездействие тоже выход, естественно с соответствующим результатом, который вполне предсказуем. Чего бояться? Подселяйте, только на своих условиях. Если Вас заприметили, то обязательно своего добьются и гонять их будет уже поздно в спец кулуарах психушки, а на выходе Вас просто сожрут. В этот мир многие стремятся попасть или вернуться из-за его уникальности.


Verba volant scripta manet

Донор
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 6 октября 2013, 2:00

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Донор

Чего бояться?

Да вот в том то и дело, что боюсь не справиться..не чувствую себя настолько сильной, чтобы контролировать сущность внутри себя..а в психушку не хочется....))))


Все запретное притягивает своей запретностью...

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Вопрос к демонологам

Прочитанное сообщение Наргуна

А я Вас и не уговариваю. Даже не спрашиваю, занимались ли Вы когда-нибудь дрессировкой животных. Но я так предполагаю, что в воспитании детей, своих - чужих, без разницы, Вы хотя бы эпизодически принимали участие. Так это почти, то же самое, только и разницы в форме проявления воспитанника. Вы не можете выставить свои условия потому, что не знаете цену того мира в котором находитесь. А стоит он очень дорого.

Вы боитесь, что не справитесь со своими желаниями, которые, по сути, не управляемы Вами. Ведь чем больше желаний, тем больше дыр в Вашей “броне”. Если у Вас есть цель, то избавьтесь от того, что мешает её достичь. Разделение действий на “добро” и “зло” для этого и придумано, что бы мешать каждому.

:write: PostScriptum… Ну если Вы на консилиуме психиатров докажете, что у пельменей тоже есть своя цивилизация, то они Вас быстро выпишут.


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме