Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

S@nerk
S@nerk
Падший Ангел
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 11 января 2007
Был 12 мая 2008, 14:10

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение S@nerk

Чувство такое будто кто то через меня выбрасывает в этот мир злость.

Энерг. сущ.

Хотя...


Да... Я - темный ангел! Я восстал

Подобно Асмодею, осмелев

Я падший... Но низко я не пал!

Я просто показал свой гнев...

Взгляни в глаза! Они как ночь...

Они как-будто багровеют...

Чужих отталкивают прочь!

Любимых - ласково согреют... (с) x_Dark_Angel_x

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение Bagir

Здравствуйте!... У меня следующая ситуация - почти постоянное время на попытки поговорить со мной на этих людей просто "изливается" моя злость... Хотя повода для того чтобы это было заслуженно в принципе нету.... Чувство такое будто кто то через меня выбрасывает в этот мир злость. И при этом "выплеске" злости появляется сильное желание навредить человеку, обратившегося ко мне... а на днях я проснулся с сильнейшей болью в зоне солнечного плетения ( как раз то место где находится важная чакра ), сейчас эта боль присутствует постоянно, но не с такой силой....... Как думаете что могло послужить возникновению этой боли? ... может это "откат"?... или прямое нападение на меня в энергетическом плане?

Возможно через тебя какой то маг осуществляет отмыв энергии.

Тут есть техники по формированию шита, только щит нужен не частичный, а защищающий со всех сторон (особенно важно защитить макушку, горло и солнечное сплетение). Попытайся повесить его на весь день (не обязательно постоянно держать в уме картинку, просто обновляй образ время от времени). Если заметишь, что шит пробивают, или что люди около тебя начинают вести необычно, значит на тебя идет сильный поток грязной энергии. Сразу предупрежу, держание щита весь день неподготовленному человеку наверняка вызовет нервное истощение или усталость.

Если ничего не произойдет, значит у тебя есть комплекс, и за которого ты изливаешь свою злость на окружающих. Обратись к психиатору.

А солнечное сплетение может болеть по разным причинам, например злость энергетически обычно как раз через солнечное сплетение и выплескивается и из за этого оно может болеть.


kov
kov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 января 2009, 5:20

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение kov

Уважаемые МАГИ, что делать? Я "сиромонист", работаю по "технике веселого волшебника", но эта клиентка!!! Из ее горла раздался чужой голос, который послал меня подальше, а матов я наслушался.... Такого я не ожидал. Я далек от техники по изгнанию бесов. Женщину жалко-проблем у нее море,да и ребенок у нее дико больной.


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение ONIBI

а гипнозом ты владеешь?


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

kov
kov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 19 января 2009, 5:20

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение kov

Неплохо владею НЛП. Но влезать глубоко я боюсь. Она приедет после первого, буду работать с ней.


гришка
гришка
Имеющий силу
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: украина
Был 8 марта 2014, 15:27

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение гришка

Я сейчас расскажу, а вы мне объясните, уважаемые маги, что это было:

Мне было 8 лет, сейчас 30. Венгрия, жаркая южная ночь, чистое черное небо и полнолуние, луна светит ярче, чем фонарь и её свет падает мне на кровать. Жарко не могу спать, и от луны яркий свет не дает уснуть, время чуть заполночь (помню как сейчас и это не сочинение, и с головой у меня всё в порядке, я абсолютно адекватный человек). Лежу на животе, чувствую странное прикосновение сначала к шее, потом чуть ниже, ощущение странное…в испуге дико переворачиваюсь, чтоб закричать…но не могу. Взгляд упирается в существо на фоне окна, теперь уже могу сказать, что похоже оно на описываемого в книгах черта, коричнево-черная шерсть, рост 160-170…медленно двигается вдоль окна, держа что-то в руках, хлопаю глазами и никого….Отходила несколько дней, родители не понимали что со мной, естественно никто не верил…на утро слышала явные голоса в комнате очень много голосов….Далее почти обычная жизнь, разве что всегда тянуло к неизведанному, мистике….всё чаще последнее время ощущение какой-то внутренней скрытой силы, которую куда-то надо девать, но не знаю, как и что с этим делать… Повторяюсь я нормальная абсолютно…. Правда желание нематериальные почти всегда сбываются, вижу вещие сны, кажется что могу управлять поступками людей. Все как сговорились доверяют мне все свои секреты, хотя не прошу об этом…Мужчины как к магниту тянутся (я женщина), а я ничего для этого не делаю….Мудрость не слыханная для этих лет-говорят все: от 15 до 90 лет. Повторюсь-я нормальная, живу обычной жизнью…Подскажите, уважаемые маги, ЧТО ЭТО и ИМЕЕТ ЛИ ЭТО КАКОЙ-ТО СМЫСЛ? Заранее благодарна!

Обычный черт, я вот мертвых вижу и с ними общаюсь так уже привык к такому.


гришка

Владимир707
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 января 2010, 7:06

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение Владимир707

У меня есть такой вопрос. Что это?

15 лет назад, когда я учился в 10 11 классе. Утром, после сна на руках были красные пятна размером с 10 копеечную монету советского производства. Через 30 минут примерно эти пятна исчезали. И так в месяц несколько раз могло быть. Недавно у меня тоже было. До этого давно уже не было. Что это?

Никакими ложными заболеваниями не болел. И пятна только после сна.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

гадалка тебе сказала бы что это "узелки" (мол поделано, появляются такие пятна после заговоров на веревку, с завязыванием узлов, поэтому и "узелки", сходи в церковь(если верующий) если нет, места активного(места силы) будет достаточно что бы с себя сбросить), чисто мое мнение это "лярва", у тебя после этого есть ощущение буддто это "засос" (лучшего сравнения не пришло в голову :) ), ощущения как после синяка, кровь скипевшая и рассасывается со временем?

есть предположения почему именно на тебе она паразитирует? привычки пагубные не влияющие на здоровье (агрессия, подлость и т.д.)? может насолил кому... в данном случае,в отличие от первого, выноват ты сам, тобишь выброс негатива притянул лярву(был у меня подобный случай, только не с таким разрывом во времени, а разовый), подумай что общего было в первом случае и в последнем, попытайся от этого избавиться, пересмотри свое отношение к окружающим и т.д. в этом направлении, а "лярву" нужно "гасить" (или мочить :) как тебе лучше, можно просто прогнать, хотя если не будет источника питания проблемма отпадет сама собой, нато она и лярва, что бы очищать от негатива, в принципе это даже полезно) как это сделать прочитай в нете, поисковик тебе в помощь :)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Владимир707
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 января 2010, 7:06

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение Владимир707

Спасибо большое за ответ.

Да. Ощущение как после засоса. Именно так.

Негатива во мне нет и не замечалось. Вообще по жизни я положительный человек, позитивный. Верующий. В душе. Без фанатизма. Верю в высшее предназначение каждого человека. Надо только развивать все свои способности...

А порчу навести не могли таким образом. Или что то подобное?

И еще. Однажды вечером сидел у друга дома в сумерки. Один в его квартире. Руки скрещенные на груди. Чувствую засыпаю. Телевизор работает. Полумрак. Задремал. Проснулся от боли на руке. И такое ощущение что как то почувствовал или видел маленький зверек размером с ежик. Мордочка как у ежика тоже. И он мне этой Мордочкой как будто укусил. Я проснулся от боли. Сначала думал заснул и локтем ударился. Нервом. Очень больно было. Нет. Как сидел так и сижу. А на руке след красный как я и говорил и посередине дырочка как от иголки в коже. Через час примерно это прошло.

Я был трезвый. Не увлекаюсь. Не курю.

Что это было?


yustaf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 ноября 2009, 19:42

Re: Уважаемые МАГИ, объясните ЧТО это???

Прочитанное сообщение yustaf

Уважаемые Маги, я полнейший профан в области магии и в большей степени материалистка, но наткнувшись в инете на ваш форум обрадовалась, что можно задать Вам вопрос, на который медики и гомеопаты дают расплывчатый ответ: "расстройство сна". Меня такой ответ не удовлетворяет, да и приём валерианки и пустырника малоэффективен. Дело вот в чём, моя 7-ми летняя дочь, начиная с 5 лет периодически (примерно раз в месяц), "прсыпается" ночью садится на кровать с мутными открытыми глазами, начинает сначала негромко стонать, потом смотрит куда-то с испугом и интересом, страх наростает, переходит в паническое состояние и, уже громкий крик. Начинаются метания. Она однозначно что-то видит! Где то в области угла на потолке. Надо сказать, паника и страх за дочь передаётся мне. С трудом себя сдерживаю. Продолжается это около 10 минут. В это время она меня слышит, выполняет мои задания (типа: "Поправь правый угол одеяла" или отвечает правильно на вопросы: "Почему не горит лампа?" "Она не включина.") Эти задания, по моим наблюдениям, помогают ей выйти из этого состояния. Наутро она или ничего не помнит или не может ничего объяснить. Единственное, что она иногда говорит, что это ей кошмар приснился, а какой, рассказать не может. Уважаемые Маги, может быть вы объясните нам, что это такое и как с этим бороться. Это беспокоит, это мешает нам!!! Заранее большое СПАСИБО!


чтобы ответить в этой теме