Тесты по магии... и не только :)

Ξάνθος
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 декабря 2012

Re: Тесты по магии... и не только :)

Прочитанное сообщение Ξάνθος

ПОЗДРАВЛЯЮ!ВЫ-ХРАНИТЕЛЬ МАГИИ ПРИРОДЫ

Магия Природы умирает быстрее остальных.Леса вырубаются,звери вымирают...Вы теперь хранитель этой магии и должны приложить много усилий,что бы не дать ей погибнуть.Желаю удачи.

ТО БЫ ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ВАМ, МЭТР.... ВЫ УЧЕНЫЙ, ТОТ, КОГО В КНИГАХ ЗОВУТ ВЕРХОВНЫМ МАГОМ.

О да, Вам стоит опасаться инквизиции. Несмотря на то, что Ваши книги получают одобрения сильных мира сего и Вы пользуетесь протекцией кардинала, Вы ходите по краю пропасти, ибо свободомыслие означает сомнение, а сомнение может поставить под вопрос власть Церкви, потому Вы должны быть всегда настороже:)


 Viss Zu kraIn
Viss Zu kraIn
Иду по кромке меж светом и тьмой.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 августа 2014
Откуда: СПБ
Был 1 января 1970, 0:00

Re: Тесты по магии... и не только :)

Прочитанное сообщение Viss Zu kraIn

Итак результат после прохождения наиболе занятных на мой взгляд тестов

Я: верховный Некромаг причём Лич, хранитель магии смерти и преподаватель Некромагии в высшей школе магии, естественно инквизиция пытается меня преследовать но убить не способна так как по результам 2 тестов Я бессмертен (да убить лича почти не реально он и так мёртвый) при всём этом у меня есть чувство юмора причём чёрного юмора, кроме того есть способность к тёмной магии огня (а вот! "как сейчас любит говорить молодёжь") Кроме того Я обладатель фиолетовой ауры и 7 уровня осознанности (максимально возможного) да ещё в добавок являюсь Рыцарем смерти, а в качестве лошади у меня злобная плотоядная скотина с драконьеми крыльями. при всём этом Я маньяк и псих на 52% умудрившийся прикинутся чёрным драконом и на клепать целую армию драконов.

и в завершении всего имеющий опят общения с демонами в прошлой жизни и отчасти являюсь демоном.

Забавно многое из всего этого действительно похоже на правду.

кому интересно ниже Я привёл результаты тестов мной пройденных.

Какой магии вы хранитель:

Поздравляю!Вы-хранитель магии Смерти

У смерти тоже есть своя магия.И она такая же важная,как и магия Жизни.Вы должны правильно управлять ей,иначе она вырвется из под контроля,подчинит себе остальные магии и хрупкий баланс нашего мира может стать разрушенным.Будьте достойным хранителем.Удачи вам!

Как к Вам отнесется Святая Инквизиция?

Что бы хотелось сказать Вам, мэтр.... Вы ученый, тот, кого в книгах зовут Верховным магом.

О да, Вам стоит опасаться инквизиции. Несмотря на то, что Ваши книги получают одобрения сильных мира сего и Вы пользуетесь протекцией кардинала, Вы ходите по краю пропасти, ибо свободомыслие означает сомнение, а сомнение может поставить под вопрос власть Церкви, потому Вы должны быть всегда настороже:)

Вы - преподаватель в высшей школе магии.

Вопрос какой магии?

Итак твоя магическая наука- Некромагия

Ты личность своеобразная и мрачноватая. А как иначе, ведь тебе подвластна магия смерти. В своем подвальчике ты проводишь эксперименты. Какие, никто не знает, но если ночью вдруг раздается ужасный крик непременно вспоминают твое имя. Ученики тебя боятся и пугают тобой младшекурсников.

Безумный день, или "Есть ли у вас чувство юмора"

вОТ ВЫ И ДОМА!Что ж, по результатам Ваших ответов впринципе можно сказать:

Нельзя сказать что у Вас нет чувства юмора...Хватает донельзя, но это скорее черный юмор...Вы любите язвить и подкалывать людей...кому-то из Ваших близких это может не очень нравится..Попробуйте быть чуть подобрей, ведь жизнь не такая уже и пакостная;)

"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит Темная магия Огня

Ваша ярость не имеет границ, ваша месть жестока, но не очень изощренна, вы предпочитаете действовать открыто и сразу. Для вас мир - место для показа своей силы, превосходства над другими.

Но в то же время вы разорвете глотку любому, кто покусится на вас или ваших близких.

Ваша жизнь - это отстаивание СВОЕЙ правды. Для вас может быть только два варианта - ваш и неправильный.

Вы совершенно не совместимы с владеющими магией Воды, и вам нужен Светлый Воздух для равновесия, однако нужно быть осторожней, иначе вы оба можете наломать дров.

Но помните, что деление на Темных и Светлых достаточно условно!..

"Цвет вашей ауры"

Фиолетовая аура.

Элемент: Пространство

Функция: Связь с Создателем

Фиолетовый - цвет коронной чакры(Sahasrara), доминирующей над всеми остальными. У вас 7-ой(из 7), высший, уровень сознания. Вы необычный, мистический человек. Вера - ваше оружие, выручающее вас в самых сложных случаях. Но, к сожалению, другим людям тяжело вас понять. Людей с такой аурой меньше всего.

Такой аурой предположительно обладает Путин В. В.

"Какому миру ты принадлежишь?"

Подземный Мир: агрессия и темнота.

Ты опасный человек. Ты живешь глубоко под землей, где бушует пламя и слышатся жалобные стоны. Проще говоря в Аду.

"Кто ты, нечисть?"

Лич. Воставший маг

Прикольно! Умер маг, да не лежиться ему в землице, вот он и встает порой...

"Ваша скрытая сущность"

Рыцарь смерти.

Возможно в прошлом вы сражались на стороне света, но это было давно и теперь вы - воплощение зла. Вы - единственный, кто может уничтожить всё вокруг из мести, но... у вас есть свой кодекс чести.

"Какой магией ты обладаешь"

Магия тьмы

В тебе скрыта магия тьмы. Ты любишь темные места, бродить под луной. Тебя не волнует чужое мнение - ты всегда веришь только себе и никому другому.

"Кто ты? (вампир, оборотень, ведьма, банши и т.д.)"

Демон

Вы - ад, вы преспешник тьмы. Вы искусситель, вы совратитель вы превращяете добро во зло... Вам никто не нужен, люди - ничтожества, которые вам ни к чему...Вы одиноки, вам хочется крови...и это просто замечательно...

"Какие у тебя за спиной крылья?"

Чёрные кожистые крылья

Чёрные крылья свидетельствуют о закрытом от людей характере,чувстве независимости,самостоятельности и свободы.Также человек,у которого за спиной чёрные крылья,бывает отчасти пессиместичен.Не все люди тянутся к этому человеку,но такая уж у него индивидуальность.

"Какой ты убийца?"

Маньяк и что тут еще скажешь?

Извращенный убийства,все бессмысленно, но это твоя сущность и от этого уже не уйти

"Если ты когда-нибудь решишь покончить с собой...То как??? (Помощь юным суицидникам...)"

Ты - Бессмертен...

Ты будешь жить вечно...И как бы ты не старался покончить с собой - ничего у тебя не получится...Такова уж твоя карма, пережить всех и конец света в том числе...

"Твоя национальность...магическая."

Ведьмак.

Кельтские, славянские или еще какие корни древних народов дают о себе знать.

Темное исскуство - это твое. Ты разучился верить людям.

"Какое ты мифическое существо?"

Тёмный Феникс - у тебя душа Феникса, твоя мудрость слишком велика, но, увы, она не подходит к этому миру, никто не понимает твоей правоты, но они поймут потом… и не все…

"Какая магическая сторона вам ближе?"

Чёрный маг, колдун, ведьмак. Ну, на крайняк, особо выученный сатанист.

Вам ближе тьма и вы с удовольствием порежете кошку "на тряпочки",притом так,что бы она пищала и мучалась.Ненависть к людям может и знает границы,но обычно вы их не замечаете,или делаете вид,что не замечаете.Короче,привет сородичам!

"Легко ли тебя убить?"

Да ты монстр какой-то.

Для тебя и направленной ядерной атаки будет мало! Может ты перестанешь быть совсем бессмертным? Снимешь эти кожные доспехи и вообще всю эту защиту?

"Какая магическая лошадь тебе подойдёт в мире фентези?"

Фестрал

летающая лошадь, принадлежащая мраку, в отличии от пегасов. Самая злое существо из всех магических лошадей, не смотря на милый вид. У неё драконьи крылья и отчасти характер. Вспыльчив и агрессивен. Не ладишь ни с какими существами, кроме себе подобных и некромантов или высших тёмных магов. Некоторым фестралам нравится ради удовольствия убивать простых смертных лошадей или насиловать единорогов. От таких соитий появляются фестралы с рогом на подобии единорожьего и унаследовавшие возможность воскрешать мёртвых существ, которая впрочем распостроняется только на тёмных существ. Конкретного места обитания нет, странствует. Но ночует на скалах, чаще всего на простых, а на вулканах, а то и в самом жерле.

"Кто ты из древнегреческой мифологии?"

Бог подземного царства. Жизнь людей в твоих руках и лишь тебе одному дано такое право! Ты прекрасно чувствуешь себя в темных местах, тебе не снятся кошмары.

Имя мне - легион

Вы предводитель, и за вами пойдут...

Войска драконов, ведь вы их Черный Дракон, предводитель, повелитель, а главное - создатель. Вы тот, кто сможет самостоятельно создавать армии, а не только их формировать и подчинять. У вас талант Творца, в жизни вы креативны и непосредственны, могущественны как истинный Черный Дракон.

Вы псих на:

52%

Сможешь ли ты пообщатся с демоном?

Вы увидели мир демона, и то от чего он бежал, ваша помошь была мелочной, вам нужно было только держать его в этом мире некоторое время, чтобы он не канул в бездну. Потом он сказал вам... Вижу даже практика была...

Скажу вам даже больше, скорее всего в прошлой жизни вы уже занимались подобным, или в этой жизни вы хорошо преуспели, вас явно тянет в этот мир. Если вы решите для себя приоткрыть завесу, вам будет не сложно это сделать, да вы и сами знаете это. Помните главное держать все эмоции под контролем, иметь защиту, и не делать таких вещей для развлечения, только имея необходимость и конкретную цель. Вы способный человек в плане энергетики и развития, только вам решать в какую сторону направить потенциал.


чтобы ответить в этой теме