Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 августа 2013, 20:30

Разберись в себе

Прочитанное сообщение Юлия

Здравствуйте. Я считаю себя человеком..... Не очень ..........счастливым. У меня проблема . Часто знаю, что произойдёт с людьми. Я не гадаю. Иногда смотрю на человека и просто душа болит. И иногда я знаю о человеке многое только после того, как имею возможность прикоснуться (бывает, что сама настаиваю, много после этого болтаю) и всегда я остаюсь в дураках. Когда я говорю что произойдёт, надомной смеются, а когда сбывается проклинают. Живу с двояким чувством. Дело в том, что я могу видеть только плохие события и стараюсь предупредить, но всё оборачивается против меня. Очень хочу избавиться от дара видеть. Прошу помощи. Может телефон психотерапевта.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Наргуна

За психиатром это не сюда, там в инете их полно. Зачем избавляться? Думаете Вы сей дар случайно выбрали? Зря ничего не даётся и ни кем не уберётся. Хороший дар. Только смотреть и понимать да помалкивать. А чтобы понимать все перепетии чужих событий, научитесь заглядывать глубже в прошлое обречённого.Ой сколько интересного там увидеть можно иногда волосы дыбом, и от сердоболия к людям излечитесь. Проходит быстро, опыт. :crazy:

Впрочем это Ваше дело, среброимцев Вы уже позвали.

С уважением.


Verba volant scripta manet

Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 августа 2013, 20:30

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Юлия

Спасибо за содержательный ответ. Возможно Вы правы в части сострадания, но у меня не всегда получается оградиться от этого чувства. Если честно, то я первый озвучила "всё это". Мне пока трудно сформулировать, то что я знаю, чувствую и понимаю. Я пробовала не обращать внимания очень долгое время. Просто со временем всё приобретает другой оттенок. Я не уверена, что хочу это, просто я начинаю понимать, что надо что-то принять и взять ответственность. Не буду отрицать, что мне трудно. МНЕ НУЖНО НАЙТИ РЕШЕНИЕ И ПУТЬ. :cool: :%)


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Наргуна

Любой "дар " это инструмент. Добытое с помощью его, что либо, не обязательно должно принадлежать людям.У каждого своя задача на отведенный срок. Никто не плачет по остриженным волосам и ногтям. Так и в мире людей. Ненужное, ошибочное убирается. Если это происходит значит так нужно. Учитесь у бога, его не мучает совесть потому что у него её нет. Он так же как и Вы хочет выглядеть лучше.

Вообще-то дети с лёгкостью решают за кого-то, а за себя предоставляют решать родителям.

Удачи.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

МНЕ НУЖНО НАЙТИ РЕШЕНИЕ И ПУТЬ. :cool: :%)

Попробуйте, для начала, не говорить человеку что с ним случится, и посмотрите случится ли оно.


Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 августа 2013, 20:30

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Юлия

А я стараюсь молчать. Предупреждаю только тех, кто может повлиять на события. Но не все понимают и хотят, а я стараюсь разобраться в себе.


Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 августа 2013, 20:30

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Юлия

А я стараюсь молчать. Предупреждаю только тех, кто может повлиять на события. Но не все понимают и хотят, а я стараюсь разобраться в себе.

Похоже, что иногда у меня получается делать неосознанные посылы. Все симптомы указывают на то, что "пользуясь" необдуманно некоторыми возможностями я не зная "платы" плачу и плачу. Скоро придёт то время когда всё уравновесится. Я в своей жизни уже сделала много ошибок и прорывов. И ЕЩЁ......... слишком много господа маги путей и сообщений в мире эзотерики.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

А я стараюсь молчать. Предупреждаю только тех, кто может повлиять на события. Но не все понимают и хотят, а я стараюсь разобраться в себе.

Понимаете, есть люди, которые любят видеть везде плохое, и считают, что они все знают и могут от этого плохого окружающих уберечь. В большинстве случаев, если бы они об этом плохом не говорили - оно бы не произошло.


Юлия
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 7 августа 2013, 20:30

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Юлия

Любой "дар " это инструмент. Добытое с помощью его, что либо, не обязательно должно принадлежать людям.У каждого своя задача на отведенный срок. Никто не плачет по остриженным волосам и ногтям. Так и в мире людей. Ненужное, ошибочное убирается. Если это происходит значит так нужно. Учитесь у бога, его не мучает совесть потому что у него её нет. Он так же как и Вы хочет выглядеть лучше.

Вообще-то дети с лёгкостью решают за кого-то, а за себя предоставляют решать родителям.

Удачи.

Если нет совести, то откуда желание выглядеть лучше. Либо полное отсутствие эмоций, либо присутствие всех и тогда сплошные противоречия. Я верю в "бога", но у меня немного другой взгляд. Согласна с наличием некоего информационного поля. Согласна с не пониманием всего сущего. Согласна с правильностью неких "установок"(БИБЛИЯ). Но всё намного сложнее. Если посмотреть на всё с немного другого ракурса, то впадаеш в штопор от несоответствий установок и действительности. Я не восторженная дурочка опьянённая редкой удачей. Я стараюсь разобраться в себе. В молодости я упивалась свойствами своего сознания и сделала много ошибок. На данный момент у меня нет восторженности- О БОЖЕ Я МАГ!!!!!!!!!!! Простите, что я очень сжато, скрытно и коротко рассказываю, но пока я не готова озвучить и назвать по именам "ДЕМОНОВ И АНГЕЛОВ СВОЕЙ СУЩНОСТИ".


Чист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 ноября 2013, 17:14

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Чист

Здравствуйте. Я считаю себя человеком..... Не очень ..........счастливым. У меня проблема . Часто знаю, что произойдёт с людьми. Я не гадаю. Иногда смотрю на человека и просто душа болит. И иногда я знаю о человеке многое только после того, как имею возможность прикоснуться (бывает, что сама настаиваю, много после этого болтаю) и всегда я остаюсь в дураках. Когда я говорю что произойдёт, надомной смеются, а когда сбывается проклинают. Живу с двояким чувством. Дело в том, что я могу видеть только плохие события и стараюсь предупредить, но всё оборачивается против меня. Очень хочу избавиться от дара видеть. Прошу помощи. Может телефон психотерапевта.

У меня к вам вопрос такого плана. А зачем Вы помогаете, а то есть ради чего ? Если ради славы, к примеру (тщеславия), тогда да, вам можно и посочувствовать. Но если ради реальной и безвозмезной помощи, то не вижу в чём собственно сама проблема. Ну не увидел в этом кто то правды, ну и что ? Вы ведь предупредили. А это уже главное. И не нужно из кожи лезть вон, что бы что то, кому то доказывать. Это не к чему. Мир абстрактен по сути своей, Вы видите лишь грань возможной ситуации (не кто не говорит, что она не реальна). То есть той, которая приближена к реальности на тот момент её восприятия. И уловить ту грань, где Вы не станете соучастником происшедшего, очень трудно. А то есть своей волей (усилить то, что Вы восприняли за уже случившееся). По этой причине, советую поэкспериментировать. Мир поделён (можно так выразиться) на три основные группы сознаний. Первая это активная группа. Вторая пассивная. Третья разнообразная, то есть те люди где и то, и то качество, или гармонируют, или что чаще всего происходит, находяться в неком хаотичном замешательстве. Это когда, там где нужно, первый параметр ниже второго или наоборот. Что такое активность сознания. По сути это прямо-выраженное состояние воли, или гипер воля. Под этот тезис, лично в моём понимании подпадает лишь один персонаж Иисус Христос. То есть он не видит что и как происходит, оно ему это и не нужно, так как он сам создаёт реальность. Второй тип это противоположность, которая не способна повлиять, но способна уловить, то есть гипер без волие (под это врят ли кто то подпадает, только если сумасшедшие). Вот третий это как раз и есть некий баланс, который можно развить в ту или иную сторону. На счёт двух сторон, такое вполне возможно. Тогда, вот вам и четвёртое состояние сознания. Понимаете Мир это энергии, не важно что Вы видите к примеру стол, стул или что то ещё, всё это состоит из атомов, молекул, находящихся в постоянном движении. Являющую свою энергию на тонком плане как восприятия так и воздействию на неё (чем то или кем то).


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Разберись в себе

Прочитанное сообщение Наргуна

На данный момент у меня нет восторженности- О БОЖЕ Я МАГ!!!!!!!!!!!

А Вы и не маг. Маг это ремесленник который что-то делает в ночи своего разума. Вы медиум. Обычно не обладающие достаточной мудростью страдают только тем, что народ баламутят. Есть пример, если это так важно для Вас - бабушка Ванга. Но только не вздумайте себе выколоть глаза, видеть дальше положенного всё равно не удастся.

Я верю в "бога", но у меня немного другой взгляд

Судя по этому предложению, Вы всё-таки познали его сущность. Тогда причём некие "демоны" и "ангелы" Вашей?

Мир, уважаемая, это сплошной парадокс и его лучше постигать, не выходя из штопора.


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме