Василинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 апреля 2013, 5:37

Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Василинка

Помогите пожалуйста.. Уже просто не могу.Доброго времени суток! Я хочу изменить один эпизод моей жизни. это было уже давно, лет 7 назад. очень плохая ситуация в моей жизни произошла. именно она теперь и мешает мне жить. да и не только мне. это даже мужу начало сниться, хотя я ему ничего не расказывала, поверте- не повернеться язык никому такое расказать.. в помоще психолога я не нуждаюсь, это мне не нужно..


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Мэри

Прошлое уже случилось. Оно намертво вплетено в реальность и изменить случившееся невозможно. Можно изменить значимость эпизода, восприятие его собой и другими, стереть память о нем, но изменить уже случившееся нельзя.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Белый лис
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 6 мая 2012
Был 5 августа 2012, 3:18

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Белый лис

Помогите пожалуйста.. Уже просто не могу.Доброго времени суток! Я хочу изменить один эпизод моей жизни. это было уже давно, лет 7 назад. очень плохая ситуация в моей жизни произошла. именно она теперь и мешает мне жить. да и не только мне. это даже мужу начало сниться, хотя я ему ничего не расказывала, поверте- не повернеться язык никому такое расказать.. в помоще психолога я не нуждаюсь, это мне не нужно..

Поищите в интернете книгу "Сам себе волшебник", там есть много техник, как избавиться от таких эпизодов.


Если это невозможно, это не значит, что мы не станем этого делать. Вот если мы этого не сделаем, тогда это и станет невозможным.

Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Анаке

Напишите мне в ЛС. вам не маги воды нужны. а хранители времени, проще говоря.


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Анаке

Прошлое уже случилось. Оно намертво вплетено в реальность и изменить случившееся невозможно. Можно изменить значимость эпизода, восприятие его собой и другими, стереть память о нем, но изменить уже случившееся нельзя.

Я с вами тут не соглашусь! Раньше же умели изменять прошлое и с этим же менять будущее.. Почему бы не попробовать сейчас? Да, конечно, риск есть огромный что что-то пойдет не так, но кто не рискует в нашем деле? :wink2:


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Раньше же умели изменять прошлое и с этим же менять будущее.

Никогда про такое не слышал.

А как же временной парадокс?

Если я изменил прошлое

=> изменилось настоящее

=> в настоящем пропала причина побудившая меня изменить прошлое

=> не имея причины я прошлое не менял


Василинка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 апреля 2013, 5:37

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Василинка

Прошлое уже случилось. Оно намертво вплетено в реальность и изменить случившееся невозможно. Можно изменить значимость эпизода, восприятие его собой и другими, стереть память о нем, но изменить уже случившееся нельзя.

Я с вами тут не соглашусь! Раньше же умели изменять прошлое и с этим же менять будущее.. Почему бы не попробовать сейчас? Да, конечно, риск есть огромный что что-то пойдет не так, но кто не рискует в нашем деле? :wink2:

напиши свою почту. я без понятия как тут общаться


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Прошлое уже случилось. Оно намертво вплетено в реальность и изменить случившееся невозможно. Можно изменить значимость эпизода, восприятие его собой и другими, стереть память о нем, но изменить уже случившееся нельзя.

Само прошлое магией изменить действительно вряд ли возможно... Но магией можно добиться изменения восприятия тех событий у индивида, на которого оказывается воздействие.

Я с вами тут не соглашусь! Раньше же умели изменять прошлое и с этим же менять будущее.. Почему бы не попробовать сейчас? Да, конечно, риск есть огромный что что-то пойдет не так, но кто не рискует в нашем деле?

Анаке, менять именно события прошлого или всё же только восприятие у лиц?

Напишите мне в ЛС. вам не маги воды нужны. а хранители времени, проще говоря.

Про таких впервые слышу... Не расскажешь, что это за маги такие? И какую традицию они практикуют?

Помогите пожалуйста.. Уже просто не могу.Доброго времени суток! Я хочу изменить один эпизод моей жизни. это было уже давно, лет 7 назад. очень плохая ситуация в моей жизни произошла. именно она теперь и мешает мне жить. да и не только мне. это даже мужу начало сниться, хотя я ему ничего не расказывала, поверте- не повернеться язык никому такое расказать.. в помоще психолога я не нуждаюсь, это мне не нужно..

Пишите вашу ситуацию либо сюда... либо в личку. Подумаем что можно сделать.

А психологи... эти вообще ни на что не способны. Максимум чему могут научить - смирению. Или оправданию для себя своих поступков.

Психология полезна для личного использования, с целью правильного анализа всей ситуации для принятия верного решения... Но сама психологическая помощь - это полнейшая чушь.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Мэри

А психологи... эти вообще ни на что не способны. Максимум чему могут научить - смирению. Или оправданию для себя своих поступков.

Вот бы тебя отдать кому-нибудь из наших студентов с психфака где-нибудь в преддипломный период. И попросить процитировать, что все, чему они пять лет до потемнения в глазах учились - бред и не нужно.

Глупость ты говоришь, психолог может быть плохим или хорошим специалистом, как и любой врач. Но хороший специалист очень и очень помогает людям, и его методы далеки от " научить смирению"


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Глупость ты говоришь, психолог может быть плохим или хорошим специалистом, как и любой врач. Но хороший специалист очень и очень помогает людям, и его методы далеки от " научить смирению"

Касательно ситуации, которую описала Василинка

Помогите пожалуйста.. Уже просто не могу.Доброго времени суток! Я хочу изменить один эпизод моей жизни. это было уже давно, лет 7 назад. очень плохая ситуация в моей жизни произошла. именно она теперь и мешает мне жить. да и не только мне. это даже мужу начало сниться, хотя я ему ничего не расказывала, поверте- не повернеться язык никому такое расказать.. в помоще психолога я не нуждаюсь, это мне не нужно..

Психология действительно не поможет. :pardon:


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Зaya
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 января 2015
Был 23 января 2015, 13:12

Re: Прошу помощи у магов воды!!!

Прочитанное сообщение Зaya

Напишите мне в ЛС. вам не маги воды нужны. а хранители времени, проще говоря.

Мне очень нужно с вами пообщаться, в ЛС у меня еще нет доступа, так как я здесь недавно, скиньте мне ваш e-mail, или ответьте на мой oksana_ff@mail.ru ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ


чтобы ответить в этой теме