Afflictorr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 20 февраля 2014, 21:57

Обучение колдовсву

Прочитанное сообщение Afflictorr

Возьму ученика на очное бесплатное обучение.

Обучение темным колдовским традициям.

В процессе обучения ученик всячески развивается, обретает навык работы с такими системами как некромантия,

демонология, а так же научится тем методам, которые принято называть черной магией, и многому другому.

Сначала ученик осваивает энергетику, приемы экстрасенсорики, заговорные практики, работу с местами силы, вызовы духов и прочее, а потом постепенно, шаг за шагом, переходит к более серьезным практикам.

Обучение серьезное, поначалу на ученика будут накладываться определенные ограничения.

Я научу не просто работать по уже созданным практикам, а создавать свои, приводя к пониманию корневых вещей.

Что я практикую? Никаких астралов и атак на пробивание тридцать пятой подкопчиковой чакры. Если была порча - человек реально болеет. Практика целительства - выздоравливает и т.д.

Для чего я беру ученика? Во-первых, в процессе обучения учитель так же развивается,

Во-вторых, я заинтересован в том, чтобы традиция в которой будет проходить обучение развивалась, так же и за счет новых ее адептов,

В-третьих, чтобы вырастить наследников, передать им опыт и знания, обрести союзников.

Требования к кандидату в ученики:

1. Готовность серьезно обучаться, открытость для новых знаний.

2. Возраст - 18 - 22+.

3. Проживание в Москве или Московской Области.

4. Самостоятельность, свобода передвижения.

5. Отсутствие алко- и наркозависимости.

В заявлении должно быть указано:

1. Имя.

2. Дата рождения.

3. Четкое свежее фото в полный рост, взгляд в камеру. ( Фото - для оценки потенциала кандидата. Вредить по фото мне просто не нужно.)

4. Краткий ответ на вопрос для чего вы хотите пойти на обучение.

Заявления и вопросы оставлять в теме или присылать на afflictor @ inbox. ru


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Обучение колдовсву

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Вы это сообщение (под копирку) уже второй раз размещаете

Причем, как подсказывает поисковик, не только на нашем форуме. Неужели так сложно найти ученика? Или вы их едите и они быстро заканчиваются?


чтобы ответить в этой теме