Perviy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 марта 2016
Откуда: Между небом и землей

Наказать Покойника

Прочитанное сообщение Perviy

Всем Доброго дня!

Если есть кто из ведающих дайте совет,как наказать или защититься от пакойника, чтоб не приходил и не вредил. Дилетантов прошу не беспокоить,сам дилетант))). Забивания кола в гроб и откапывания могилы слишком сложноватое дело,кладбище под охраной и видео наблюдением.

Какие есть варианты чуть проще,кто подскажет,буду оч благодарен и признателен.

Пробовал соль сыпать 5кг. на время помогает только,может надо больше кг 20? а может бензин или салярка,известь или кислота?

Такими советами как упокойную службу заказать или откуп дать самому пакойному,это уже все было,да и грехов нет серьезных перед пакойником, чтоб бегать кланяться да магарычи таскать на могилы,да и унижаться перед сявками не за что и не хочется.

Просто думаю какие то силы на меня его травят,толи потусторонние,толи с мира живых. 

Вообщем совет нужен реальный и грамотный, чтоб желание даже у кощея пропало вредить.


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Наказать Покойника

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Найдите того, кто "бахнет". Дело не сложное, но уметь нужно.


Perviy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 марта 2016
Откуда: Между небом и землей

Re: Наказать Покойника

Прочитанное сообщение Perviy

Вот и ищем кто умеет или подскажет)))


Ярина
Ярина
Я изучаю себя и свои возможности.
Сообщения: 1
Зарегистрирована: 14 марта 2016
Откуда: Беларусь
Была 31 марта 2016, 6:23

Re: Наказать Покойника

Прочитанное сообщение Ярина

С чего Вы взяли, что Вам кто-то что-то сделал. Болеете ли Вы, чувствуете недомогание и угасание. Сначала разберитесь почему он к вам ходит.  Может хочет Вам что-то сказать или подсказать.Если у него была к Вам какая-либо обида, то попросите у него прощение за ваши действия или  помыслы.Если ни то ни другое не подходит или не помогает, то придите на могилу покойника и со всей злостью, что у Вас у нему есть, прикажите не приходить к Вам и не мучать ни Вас ни ваших родных.Удачи.


Perviy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 марта 2016
Откуда: Между небом и землей

Re: Наказать Покойника

Прочитанное сообщение Perviy

Эххе добрая Душа,просто приказать пакойнику не вредить,это равносильно грабителям,или злобной собаке,а мож даже и зомби,просто пальчиком погрозить и приказать не кусаться))) такие отморозки только силу признают если другое не че не работает.

Фильмы про зомби же смотрели,так вот это все правда, в чуть завуалированной и фантастической форме,только эти уроды,а по другому их не назвать,на тонком уровне обитают,одними кто то управляет, армию из таких зомби собирает,другие сами по себе бродят пока их не убьют до конца, или пока как собак на цепь не посадят. А есть еще такие кто чуть думает на примитивном уровне, как обезьяны поесть, покурить, чай, кофе. Но естественно есть и нормальные люди среди пакойников, кто по каким то причинам задержался здесь на низших областях бытия,но очень мало.

Потому то и принято в некоторых странах кремировать пакойников, дабы не плодить нечисть,зомби, да конкретных вампиров. Ну видимо так повелось что правители большинство стран используют таких уродов и ситуацию в своих целях по управлению и влиянию на живых. Надо организацию создавать официальную по отстрелу таких тварей))) 


чтобы ответить в этой теме