Ребят, помощь нужна ваша. буду признательна)

Reginald
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сентрября 2013
Был 11 сентрября 2013, 5:25

Re: Ребят, помощь нужна ваша. буду признательна)

Прочитанное сообщение Reginald

Так сказать в скором времени я выхожу замуж. И вот жених мой считается тёмным магом в 7-ом(если я не ошибаюсь) поколении. Его бабушка и мать не разрешают заниматься этим и спрятали все магические вещи. Но проблема в том, что когда он злится он не понимает что делает, теряет рассудок так сказать. Когда я нахожусь рядом он себя может еще контролировать, а если меня рядом нет то он не понимает что делает. Подскажите что это и как с эти бороться. Ещё раз скажу что буду благодарна очень) заранее спасибо.

Магия — это, конечно, хорошо, но далеко не всё можно решить "тонкими планами". "Тонкие планы" — это, всё-таки, надстройка, а базис — материальное тело и нейрофизиология. Конечно, может быть проблема в поиске хорошего врача, но я могу подсказать, куда обратиться. Возможно, нужно попринимать некоторые препараты, не дожидаясь, пока проблема превратится в органическое заболевание (тогда уже будет поздно что-либо лечить).


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: Ребят, помощь нужна ваша. буду признательна)

Прочитанное сообщение Schisandra

Тут вслед просятся ещё и факультативные вопросы – Какая будет высота волны из этой слизи в случае урагана и какие мысли при этом в ней возникнут? ))

Про волну не скажу. А про мысли, пожалуйста,: никаких не возникнет.

А что возникнет, так это жуткая вонь через денек-другой.)


Искренне Ваш,

Schizandra

чтобы ответить в этой теме