duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

расскажите кто что думает о данном действии

Прочитанное сообщение duduk

Наши предки хорошо знали, как изготовить тот или иной талисман, амулет или оберег на все случаи жизни. Наибольшей популярностью в языческие времена пользовались магические предметы, имеющие вложенные в них силы и свойства на привлечение богатства, укрепление здоровья и имеющие различные защитные свойства. Сегодня мы рассмотрим магические действия, которые помогут нам самостоятельно изготовить амулет, направленный на неограниченное привлечение денег и богатства. В средние века им часто пользовались обедневшие дворяне, чтобы поправить свое пошатнувшиеся материальное состояние. Тогдашние астрологи и маги хорошо владели техниками создания подобных амулетов, доставшимися им от древних знаний прошлых погибших цивилизаций.

Этими знаниями хорошо владели друиды, а так же их активно использовали члены ордена тамплиеров для увеличения своих богатств. Поэтому до наших дней название этого магического талисмана дошло как «Амулет бедного тамплиера». Технику изготовления данного амулета записал знаменитый физик, отец теории всемирного тяготения Исаак Ньютон – по совместительству являвшийся также членом тамплиерского ордена и нескольких масонских европейских лож. В настоящий момент оригинал записи, по нашим данным, хранится в закрытом архиве при музее семьи Ротшильдов в Швейцарии. Копии этого документа практически не сохранились. Нам удалось воссоздать основной механизм создания «Амулета бедного тамплиера» по записям нацистского офицера Фридриха Вильгельма фон Дитца, который якобы держал в руках одну из таких копий во времена оккупации Польши. Перед тем, как документ ушел в архивы Третьего Рейха, офицер Дитц сделал подробную запись о его содержании в своем дневнике, который в послевоенное время сначала хранился в семье Дитцев на территории ГДР, а в 1999 году был выставлен на одном из Берлинских аукционов по продаже предметов Второй мировой войны.

Техника изготовления амулета достаточно проста и не требует совершения каких-либо сверхъестественных магических ритуалов или трудновыполнимых обрядов. Амулет нужно изготовить после захода солнца на 13-й лунный день. В качестве основы амулета берется любая монета той валюты, которую вы желаете получить в качестве предстоящей прибыли. Одна сторона монеты, где обозначен ее номинал, полностью стачивается точильным кругом или напильником до появления гладкой поверхности.

Сточенную поверхность можно дополнительно отшлифовать мелкой наждачной шкуркой или даже подвергнуть полировке, хотя это не входит в обязательные условия изготовления амулета. Далее необходимо взять острую стальную иглу или шило и аккуратно нацарапать на полученной гладкой поверхности монеты ее новый номинал в виде цифры, который вы хотите получить в будущем – например, «1.000.000.000 рублей».

Название написанной валюты должно быть того же государства, к которому принадлежит это денежное средство. Так, на рублевой монете недопустимо писать про доллары или наоборот. Под новым номиналом вам необходимо нарисовать перевернутую пентаграмму в круге, как это показано на прилагаемых фотографиях. Если для вас затруднительно сделать самостоятельно такую надпись и рисунок пентаграммы, то просто отнесите заготовку амулета в любую ювелирную мастерскую, где это вам сделают быстро и аккуратно.

После этого возьмите обычный лист белой бумаги и положите в верхнюю его часть монету-амулет. Ручкой или карандашом обведите монету по ее краю, чтобы на бумаге остался контур в виде круга. Уберите монету и в контуре нарисуйте копию изображения перевернутой пентаграммы и нового номинала монеты. Можно также положить монету под лист бумаги и начать сверху водить грифелем простого мягкого

карандаша без сильного нажима. При этом на поверхности бумаги проявится копия изображения монеты. Под получившимся изображением сделайте надпись: «Силы черного пламени дайте требуемые мне деньги, а долг я всегда верну». Под этой просьбой необходимо написать заклинание на латыни: «Spero meliora – quaerens, quem devoret – ab ovo – bis dat, qut cito dat. Cessante caussa cessat effectus – exceptis excipiendis». Что в произвольном переводе значит – «Надеясь на лучшее у ищущего кого бы сожрать от самого яйца, но дает тот больше, кто дает скоро.

Прекратятся все причины, если не будет действия за исключением того, что следует исключить». Это будет ваш договор.

Под написанным текстом необходимо поставить свою «подпись». Уколите указательный палец левой руки иглой и сделайте отпечаток на листе кровью. После этого лист с рисунком, текстом и вашей кровавой подписью необходимо сжечь. Пепел собрать, растереть и высыпать в стакан с водой, где тщательно перемешать и выпить полученный раствор. С этого момента носите постоянно монету-амулет с собой во внутреннем кармане или бумажнике.

Ночью ее желательно класть под подушку, где вы спите. Не рекомендуется сверлить в «Амулете бедного тамплиера» отверстия, чтобы вешать на его шейный шнурок – при этом теряются все его магические свойства. Амулет должен быть в таком состоянии, как будто это обычная разменная монета среди других ваших денежных средств.

Если вы все сделали правильно, то через некоторое время, вы начнете получать различные материальные блага и денежные средства, иногда даже при мало предсказуемых ситуациях. Это может быть удачная сделка, покупка акций, ценная находка, выигрыш на тотализаторе, лотерее или в какой-либо азартной игре. Вам могут приходить тайные знаки, советующие сделать какое-нибудь действие, приносящее впоследствии доход. Предупреждение – вы не можете получить доход в денежном эквиваленте больше, чем он указан на новом номинале талисмана. Если вы будете жадничать, то можете потерять все накопленное богатство. Лучше перестраховаться и изготовить новый амулет с требуемой суммой.


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: расскажите кто что думает о данном действии

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Кустарщина, но почему бы и не сработать.


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: расскажите кто что думает о данном действии

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Меня смущает момент про возврат долга. а как его возвращать-то?


duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: расскажите кто что думает о данном действии

Прочитанное сообщение duduk

Допустим подношением-жертвой


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

чтобы ответить в этой теме