волк
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 27 августа 2013, 12:41

прошу помощи!

Прочитанное сообщение волк

Пожалуйста прошу посмотреть, один целитель не стал мне помогать потому, что ко мне кто-то темный привязан.

Говорит, что может все это на себя взять а избавиться от него он не сможет потому, что еще слаб и других людей ему еще лечить! Если можете помогите.


Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: прошу помощи!

Прочитанное сообщение Анаке

В чём собственно суть вашей проблемы? Вы бы выражались по яснее для всех. потому, что из вашего письма мало что понятно. Чего Вы собственно желаете?


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Reginald
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сентрября 2013
Был 11 сентрября 2013, 5:25

Re: прошу помощи!

Прочитанное сообщение Reginald

Пожалуйста прошу посмотреть, один целитель не стал мне помогать потому, что ко мне кто-то темный привязан.

Говорит, что может все это на себя взять а избавиться от него он не сможет потому, что еще слаб и других людей ему еще лечить! Если можете помогите.

К Вам никто не привязан. Вы свободны.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: прошу помощи!

Прочитанное сообщение Наргуна

Не такого ответа он ждал, тут больше претензия на стиль жалейки. Собственно, человек уже забыл, где он и регился. Обычно кто ждёт ответа, оставляют 3-4 сообщения это значит вход по закладке. Если её нет, то с медвежьей болезнью адрес и пароль забыть плёвое дело.

Удивляет целитель- мясник. Какого браться, если силов нету? Набралось по объявлениям. Я бы в инквизицию пошла, если б туда брали. Всё-таки завидно, к кому-то что-то цепляется. По-видимому, Иные не хотят мне свой мир показывать, и потому не склонны знакомится, отбегают как пуганые кошки. Жаль, было бы интересно подружиться.


Verba volant scripta manet

vladelena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 13 июня 2014, 19:09

Re: прошу помощи!

Прочитанное сообщение vladelena

Хочу оставить свой отзыв о Волшебнице, которая помогла мне вернуться к жизни, обрести снова покой и семейное счастье. От меня ушел муж, не просто отец моих детей, но и безумно любимый человек. Случай был очень сложный: на нем был приворот от другой женщины, которая сама занималась магией, и еще его мать всегда была против меня. На мне разные порчи, такие что постоянно происходило что-то страшное вокруг меня. Так что я была одна против всех, а против меня - целый фронт. Восемь месяцев я металась по разным сайтам и магическим салонам, в результате - только выкачка денег и утраченные надежды. Совершенно случайно наткнулась в интернете на отзывы об Ольге Лариной, и решила рискнуть в последний раз. Ольга действительно сильный маг и очень хороший человек, она вернула моего мужа, теперь мы с ним вместе, я за это ей очень благодарна! Еще Ольга делает бесплатно предварительную диагностику, на которой можно задать ей проверочный вопрос, чтобы проверить, настоящий ли она маг! Такого вообще я нигде не видела и ни у кого, она с большим пониманием относится к тому, что люди напарываются на шарлатанов и им нужно подтверждение того, что маг - настоящий!

Да, что-то я отвлекся. Реклама удалена (Feanor)


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: прошу помощи!

Прочитанное сообщение Bagir

Реклама на сайте не приветствуется. Тем более если не искренне.


чтобы ответить в этой теме