Miltiades
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 11 июня 2013, 13:31

Прикладная демонология.

Прочитанное сообщение Miltiades

Вопрос неважный,но всё же-кто-нибудь знает что-либо о ней.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Прикладная демонология.

Прочитанное сообщение Мэри

В смысле - как вызвать демона? Или классификация по типу роговых наростов? Или таки происхождение понятия "демон" и традиции в которых оно используется?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

duduk
duduk
Varangian
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 февраля 2013
Был 29 сентрября 2014, 5:46

Re: Прикладная демонология.

Прочитанное сообщение duduk

если прикладная ,то скорее всего практика, как и что делать


Без света нет жизни на земле,а без солнца нет и света.Солнцу радуются и поклоняются многие народы,его делают оружием и источником энергии

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Прикладная демонология.

Прочитанное сообщение Мэри

Что делать, чтобы что получилось? Вот постоянно забываемый вопрос.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Прикладная демонология.

Прочитанное сообщение Наргуна

Что такое демоны? Демоны - это чужие ангелы которые к Вам относятся очень плохо. Это так из области сказок. Люди привыкли заполнять пробелы в знании "сверхъестественным" разделяя все действия на "добро" и "зло". Просто откажитесь от этих понятий, а это ох как трудно сделать. Нет "добра" и нет "зла" есть действие противоположности. Когда Вы ощутите, что в мире нет ни врагов ни друзей Вам станет проще его понять.


Verba volant scripta manet

петр 777
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 декабря 2013, 12:38

Re: Прикладная демонология.

Прочитанное сообщение петр 777

Все упирается в главный вопрос: СУЩЕСТВУЕТ ЛИ МИРОВОЕ ЗЛО?...

Да, существует! Есть Космическое Мировое Зло, есть Планетарное Зло, есть "человеческое" Зло. По закону Причины и Следствия - Кармы - убийца сегодня убивает только того - кто убил его в прошлой жизни; Иванов грабит Сидорова, потому что в прошлой жизни тот ограбил Иванова - ничего случайного на физическом плане третьего измерения быть не может! Муж сегодня пьяный лупит жену, потому что в прошлом воплощении жена была мужчиной и как-то издевалась над той женщиной - нынешним мужчиной.

Наша планета Земля пока НЕСВЯЩЕННАЯ ПЛАНЕТА - поэтому на ней есть Зло: войны, эпидемии, катастрофы, несчастные люди...

Главная причина - наш планетарный Логос-Бог сам еще проходит Свои Космические Эволюционные Высшие Посвящения. Все люди - "атомы" в Его Сознании, Его индивидуальные "мыслеформы" - а значит "клеточки" Его тела сегодня пока духовно НЕСОВЕРШЕННЫ... Вот она - часть Мирового Зла, в которой земные люди САМИ виноваты. Что посеял - то и жнешь!

Во времена Атлантиды, 12 миллионов лет назад, часть духовно продвинутых людей, Учеников, под влиянием Сил Космического Зла вдруг перешла на сторону ИНВОЛЮЦИИ... Так возникла в земной схеме эволюции Черная Ложа из Братьев Тьмы - Черных Магов. И с того самого времени идет беспрерывная смертельная борьба Добра со Злом между Черной Ложей и Белой Ложей Учителей Мудрости Духовной Иерархии.

Борьба в основном проходит на Астральном Плане и на 2-х подпланах Ментального Плана Сознания. Результаты той борьбы ОСАЖДАЮТСЯ вниз, на физический план бытия в виде, например, двух последних Мировых войн; первая унесла около 30 миллионов жизней, а вторая - 60 миллионов человеческих жизней.

Часто Братья Тьмы берут верх над Белыми Магами на физическом плане и тогда гибнет целая Коренная Раса, как уже было во времена Лемурии 13 миллионов лет назад, и во времена Атлантиды, 12 миллионов лет назад.

Черных Магов на физическом плане бытия нет и быть не может! У Них уже нет индивидуальной Духовной Души, которая и организовывает рождение на физическом плане третьего измерения 777 разных земных Личностей.

Черные Маги творят зло на планете через ТЕМНЫХ людей, через схожие темные низкие вибрации, Они воздействуют на главные чакры-центры темных людей и те БЕССОЗНАТЕЛЬНО творят зло в своей повседневной жизни...

Иногда Черный Маг Сам вселяется в чужое земное физическое тело; в физическое тело Личности Адольфа Шилькгрубера вошел Черный Маг т появился фашист Гитлер. На него было профессионально организовано 41 покушение - а ему все ни почем!... Когда же Черный Маг через Личность Шилькгрубера сделал Свое черное дело на физическом плане бытия - Гитлер сам организовал свое физическое уничтожение...

Есть и светлый духовный пример:в физическое тело еврейского Посвященного Иисуса на три земных года "вошел" Сам Глава Духовной Иерархии Владыка Майтрейя, или Христос для организации новой переходной мировой религии - Христианства.

Особенно Братья Тьмы активно занимаются духовно продвинутыми людьми на земле: Они стараются помешать им духовно самосовершенствоваться на Пути, нагоняют на тех разные наваждения, иллюзии,используя личную гордыню и духовные амбиции таких людей.


Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

DarkGarden
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июня 2016
Был 22 апреля 2017, 20:17

темы

Прочитанное сообщение DarkGarden

  1. Замечательный форум! Столько полезного и интересного! Демонология - а зачем? Вообще немного не понимаю - нормальный человек, зная, что никогда не сможет отдать кредит и окажется либо на улице, либо в тюрьме, станет ли его брать?  А тут - вызвал демона, озвучил свои желания, а платить чем? Или человек рассчитывает на альтруизм таких сущностей? Они просто хотят кушать и им всё пойдёт - твои жизненные силы, родных,  а давать тебе что-то - зачем? Кто ты такой?

чтобы ответить в этой теме