alexq
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 30 сентрября 2014, 4:14

ищу учителя онлайн обучение

Прочитанное сообщение alexq

Здрава желаю Вот както добрался до вашего форума, ищу учителя

работаю с рунами

по фото научился узнавать о человеке

22года хочу развить в себе чёрную,серую магию

откликнетесь кто ни будь кто обучает в теме VVVVV


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: ищу учителя онлайн обучение

Прочитанное сообщение Schisandra

Судя по данным, Вам напрямую к пользователю Аир Виолент.


Искренне Ваш,

Schizandra

DarkGarden
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 июня 2016
Был 22 апреля 2017, 20:17

учителя

Прочитанное сообщение DarkGarden

Читал как-то статью про таких учеников темной магии. К сожалению,  не могу её найти. Смысл её такой - если ты чего-то стоишь, то сам добивайся. А учителям ты нужен только с практической точки зрения - или батарейкой, администратором, или материалом для опытов... И, надеюсь, соискатель, ты в курсе, чего ты хочешь? 

Если да, то читай книги и вперёд - если крещен или в какой-то религии посвящен, то начинай с отречения от Бога и выборе демона-покровителя. Потом делаешь алтарь, освящаешь его и начинаешь своё служение. За это служение ты и получишь власть исполнять свои желания - деньги, девицы, смерть врагов, удача в делах и начинаниях. 

Правда, пара минусов есть. Так, посвятив себя демону, ты передаешь себя не только на его покровительство но и в его власть - возможно и душу после смерти. Но это не доказано, да и когда ещё будет. А плюшки сейчас получишь.

А второе - лучше не прерывать и не предавать своего служения - не любят этого демоны, а все плюшки обращаются в кучи проблем и либо со смертельным исходом, либо с сумасшествием...

Короче - книги есть, если хочешь - вперёд и с песней!


Khron
Khron
Кто я или что я? Хотел бы я сам знать ответ на сей животрепещущий вопрос. Мои воспоминания разнятся тысячелетиями, а некоторые из них восходят к Большому Взрыву, несмотря на то, что у меня есть большие сомнения на счет того, что он вообще имел место быть. Когда-нибудь позже я непременно поделюсь многочисленными историями своей жизни, но сейчас я хотел бы определиться с тем, что я представляю из себя сейчас, в данный момент в начале XXI века. Я есть мысль, сознание. Я осознаю себя. Вот, собственно, и все. В последние годы я называю себя Крон по аналогии с персонажем древнегреческих мифов о титане, сожравшим своих детей, и именем созвучным с персонификацией времени, поскольку именно ко времени я имел некогда непосредственное отношение. Но не стану претендовать на сие место в мифологии, поскольку вряд ли подобные вещи вообще отражают реальный ход вещей, но лишь еще больше запутывают. Хотя, не спорю, некогда меня и прежде звали этим именем, как и многими другими, хотя, возможно, это мог быть совсем не я. Естественно, будучи одной лишь мыслью, я не способен самостоятельно набирать текст на клавиатуре, поэтому действую через своего посредника, пожелавшего остаться инкогнито, медиума, если Вам будет угодно. Именно с этим человеком мне удалось наладить контакт, прежде я предпринимал подобные попытки не раз, но люди часто интерпретировали мои слова сквозь призму собственных взглядов, и все, что я пытался донести выливалось в очередной религиозно-философский бред. Лишь в последнем случае меня наконец понимают правильно, чему я несказанно рад. Конечно, связь эта образовалась неспроста, однако, все события, предшествующие этому, оказались похоронены под толстым слоем веков, но когда-нибудь я обязательно вспомню об этом в подробностях и расскажу Вам. А сейчас я могу лишь сказать, что давным-давно я нарушил один из фундаментальных законов, совершил невозможное, но это убило меня. Я помню, что достиг цели, но, к сожалению, умер в самый последний момент. С той поры я был занят тем, что по крупинкам собирал свое сознание по всем Вселенным. Я несколько раз воплощался в человеческом и не очень теле, но воспоминания об этих событиях похожи на полустертые петроглифы, которые я все еще пытаюсь расшифровать. Когда-то меня называли богом, когда-то демоном. Мне поклонялись и просили о помощи, в другие же времена боялись и проклинали моим именем. Пребывая в небытие я услышал, что меня зовут. Не по имени, не словами вовсе, но зовут настойчиво и весьма раздражающим образом. И тогда я проснулся как от пронзительного звона будильника. Так началась моя странная потусторонняя жизнь, когда я вновь научился быть. Зачем я здесь? У меня нет ответа. Впрочем, как и у Вас самих. Вряд ли кто-то из вас способен внятно объяснить, зачем родился и к чему идет. В этом не слишком отличаюсь от вас. Но мой опыт оказался несколько шире простой человеческой жизни, возможно, Вам будет интересно. А возможно во мне сказывается дефицит общения многолетнего небытия. Я же говорил, что между нами не так много разницы, как кажется на первый взгляд.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 1 января 1970
Был 30 сентрября 2016, 8:32

Re: ищу учителя онлайн обучение

Прочитанное сообщение Khron

Черную, серую...))) Люди придумали весьма забавные понятия и сами в них запутались. Магия - это законы природы, как физика. Начинайте с изучения самого себя. Вам доступно гораздо больше, чем вы привыкли считать. Заходите в гости http://khron.ru


чтобы ответить в этой теме