Кундалини.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Re: Кундалини.

Прочитанное сообщение DarkLord

Мэри

Еслиб я мог!:)

Элан Нер: Все чакры расположены на линии Кундалини, открыть канал, значит открыть Кундалини, абстрактно. Вы задаете вопрос и ждете ответ, вам ответили, но вы даже ответ не понимаете, ну так может прочтете пару книг перед тем как искать легкий путь к получению вашего вопроса? В конце концов надо же иметь общее представление....

Хотя вас не обвиняю и не укоряю, сам такой есть...:)

Midnight: Ее пробуждают, осознанно или нет, множество людей после 6 лет жизни буквально. Кундалини не может быть опасной, Она есть жизнь! Пробуждать можно рназными путями, у одного чело ноги згнили без еды, без воды, без сна и отдыха 2 недели в закрытом помещении в позе лотоса, но после пробуждения все прошло! Он абсолютно здоров.

Да и головой думать вам пора, как можно во зло себе пробудить жизнь?

Разве что под Кундалини вы видите нечто иное....


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Сандра
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 25 мая 2008
Откуда: Россия
Был 18 июня 2008, 17:51

Re: Кундалини.

Прочитанное сообщение Сандра

Про Кундалини я читала в Философском Камне Перепелицина, но там есть оговорка без учителя этого не стоит делать , опасно, :twisted:


Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: Кундалини.

Прочитанное сообщение Маг.

А почему без учителя опасно позвольте полюбопытствовать ?


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Кундалини.

Прочитанное сообщение Киан

Бошку скрутит :lol2:

Он врят ли знает. А без учителя чем угодно опасно заниматься. (например учась писать можно руку вывихнуть :eek: )

Ну это мое имхо и не стоит этому посту особо доверять (проверить сейчас не могу)

Оговорясь этим, могу продолжить:

Кундалини - источник энергии. Могу предположить, что он исходит из земли, но линии не прослеживал. Можно сравнить с адреналином, исходя из моей теоретической базы данных. Восприятие становится ярче, движение быстрее и сильнее. (а быстрее и сильнее - это у кого как/куда энергия идет. Как правило восприятие мира так или иначе становится ярче)

(From теоретическая база данных Киана)


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Кундалини.

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Продолжим ряд ассоциаций :) :

Появляется некоторое душевное спокойствие и одновременно вопрос куда бы вылить свою энергию, укрепляется иммунитет, сложные заболевания проходят дня за 3, хронические постепенно исчезают, еще температура тела становится 37.2 - 37.7

можно конечно извлечь выгоду и из этого... :)

у меня 37.4 средняя :wink:

способности человеческого организма используются полнее (сейчас человечество использует свой организм на 8-10% а мозг говорят вообще на 4% :) ), сложно сказать на сколько, потому что пределов пока не обнаружили, по себе могу сказать что не на 8% а на 15-20%(то бишь в 2-2.5 раза, что дает неоспоримые преимущества перед остальными, появляются догадки откуда взялось творение Бондарчука "Обитаемый Остров" :) ), появляется способность переносить высокую и низкую температуру окружающей среды, то бишь при помощи поднятия температуры тела на градус мы легче переносим холод, при понижении, легче переносим жару, легче до того уровня что температура ощущается всегда нормальная(не холодно и не жарко), появляются склонности к дальнозоркости(зрения на ближних дистанциях не ухудшается, однако на дальних существенно улучшается), появляются способности видеть лучше в темноте(не полное зрение, но все предметы видно отлично, очертания и т.д.), касательно зрения еще много улучшений, например посмотрев на листок вблизи можно различить клетки и т.д.(особенно прекрасен огонь... ну и вода... кому как :) ), про силу и ловкость сказано уже было, добавить стоит про выносливость... касательно задержки дыхания... то если судить по себе, интервал от 2х минут максимум, вырос до 5 минут. Способности(если были развиты) к телепатии, телекинезу - тоже возрастают, во сколько раз сложно сказать, но если раньше можно было понять без слов только близких людей, то сейчас можно понять всех(не так как раньше, это скорее похоже на интуитивное восприятие). Ряд можно продолжать и продолжать, однако сразу это не заметно, организм и сознание воспринимает все как должное, но если провести параллели с состоянием организма до поднятия - результаты сильно бросаются в глаза.

Из чего следует что поднятие Кундалини важный аспект эзотерической практики, не стоит им пренебрегать, хватайтесь за любую возможность в самосовершенствовании.


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

glama
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 30 августа 2014, 8:17

Re: Кундалини.

Прочитанное сообщение glama

:witch: :bad: кундалини за секс поднимается только с..., что сделать если, если я неслужива почти, плохенько иду за секс, то поднять кундалини можно только установив ось :sos: :evil2: договоры с дьяволом, чем это страшно

:mad: если мужчина религиозен, то поднять кундалини возможно


чтобы ответить в этой теме