Религия и наука

Fifelivrin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Минск
Был 12 марта 2013, 13:26

Прочитанное сообщение Fifelivrin

да, и еще насчет 2012 года!

В это время не просто земля выстроеться с солнцем, но она еще и выстроеться с млечным путем !!!

Если вы заметили то галактика закручена к центру только в 2х мерной плоскости----

Следвательно поле (грави поле) попадает непосредственно на землю....

Из формулы Е=МС^2 мы видим формулу енергии...енергия может быть разной и тела могут нести ее по разному.....(а сила это енергия)

Кинетическая енергия переходит в потенциальную итд...........

Мы можем сказать что время зависит от скорости так как при скорости света тело переживает за 1 секунду 16 земных лет!Что видно из формулы(см.выше)

Следовательно мы знаем что одно из составляющих кинетической енергии являеться скорость тела, а от скорости тела зависит время !!!

если я не ошибаюсь, то формула кинетической енергии- (M * V)^2 и все делить на 2.......

Получаеться что в 2012 году Просто время неимоверно ускореться вместе с кинетической енергией!!!

Енергетика повыситься и те люди каторые смогут осмыслить и понять суть-те ввыживут или .........

Незнаю!!! поживем-увидим

А я читала, в 2012(2013 или 2014) Земля поменяет местонахождение полюсов. И экватор будет проходить через г. Донецк и я буду жить у экватора! :D :twisted: 8) Это изменение происходит каждые 12000 лет.


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

А я в 200км живу от Донецка!!!

Суть даже не в полюсах!

21 декабря 2012 года красный день календаря Индиго!!!


Каждому свое.

gunster
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 января 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение gunster

это просто ники

Я в курсе.


я слишком долго блуждал в темноте и я думал что ночь это день.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

А че мне богроветь?:) Я дождусь 2012 года и сам все проверю:)

Насчет Индиго dager34, я слышал дети Индиго очень умные, так например на Японском автомобильностроительном заводе работает мальчик лет 13-14 получая огромную зарплату так как проецирует модели с потрясающей аэродинамикой. Кстати неподскажешь как его зовут, ведь у детей Индиго живущих во всех хм...мм..."измерениях", "телах", !пространствах" есть телепатическая связь?

Кстати если у тебя есть эта связь, сувяжись пожалуйста с Индиго разбирающейся в русском языке, а то пишешь ты явно неважно.

И насчет Вендиго, вендиго это что. то вроде анеморфа, полузверь, типа оборотня, в какой культуре он был я хз, это легенда, э

то раз. А два когда появились легендыо Вендиго (ударение на е) детьми Индиго и не пахло на земле:)

Насчет времени энергии, тут вы ребята намудрили неподетски. Во-первых никто не заметит течение времени, читаем теорию относительности. Время меняется относительно, человек в центра большой гравитации проживет свои 100 лет и для него они будут равнятся 100 годам, но люди находящиеся вне центра гравитации увидят 100 лет этого человека как 1-2 минуты. И даже часы (вспомнил шутку) у человека в гравитационном поле будут отсчитывать секунду, минуты дни и насчитают ровно 100 лет. В то время как в 2 световых годах от центра, при нормальной гравитации будут другие люди и для них эти сто лет пройдут моментально, вся жизнь человека пройдет в момент, жаль на камеру такой прикол не снять:) Короче вывод вы несовсем понимаете суть относительности времени, скорости света и гравитации.

Могу вас заверить, что если энергия пойдет через нас (не слышал теорию о том, что энергия влияет на время) и наше время ускорится, то поверьте мне никто этого 1. Незаметит 2. Выживут все и даже голова не заболит 3. Взаимосвязь с окружающим космосом, магнитными полями и т.д. не изменится Armaheddon outa here!:))) Не будет армагедона, аппокалипсиса или катастрофы даже если время поменяет свой ход, что нереально, потому что время относительно и относительно нас оно никак и ничем не может быть измененно. А вселенского времени еще не придумали:)

Так, насчет полюсов, полюса это не константа, магнитные поля двигаются, двигаются и полюса, боюсь только что вы почитали шарлатанские и спекулятивные книги. 1. магнитные полюса двигались всегда и этот переход не может произойти за 5 лет, он будет идти плавно, а сейчас полюса сдвинулись лишь на тысячу с чем-то км. И то эта инфа может быть неправдой. Второе в донецке не будет экватора, потому что магнитный полюс экватором не обладает, экватором обладает планет разделенная на пополам. Вы думаете станет тепло? Тогда скажите мне, каким боком электромагнитные полюса повлияют на погоду? Для этого должны здвинутся не полюса, а орбита планеты. Что непредсказуемо, потому нельзя сказать будет ли это в 2012 году или 2112 году.

Короче последнее вами написаное честно говоря меня начинает смущать, возможно не стоило заводить научную тему? А то от науки скатывание к ереси слишком велико, даже формула ненужна, что бы расчитать все:)))

Да и насчет энергии, она одна, проявлений много (научный факт) насчет кенетики и т.д. Во вселенной энергия всегда в проявлениях, она не может быть в непроявленном виде, она или в термоядерной реакции, либо в полете асторойда (кенетическая энергия) то есть вы фигню морозите.

2. Энергия это способ измерения воздействия. То есть E=mc^2, что бы разогнать электрон до скорости света (что невозможно на данный момент, но ученные уже близки) потребуется энергия? Что такое энергия? В данном случае будет использоватся тепло и термоядерная реакция которая дает тепло. Но не будет использоватся электрический ток, который тоже энергия.

Пойдем далее, если скорость света константа, то я могу расчитать по этой формуле какую силду мне надо приложить, что бы я мог поднять вес в 50кг из жима лежа.

Надеюсь теперь понятно, что в этой формуле энергия это не какие-то там кварки и т.д., а просто сила воздействия необходимая для того или иного действия.

Да и еще, гравитация во вселенной приобладает, но гравитациооное поле млечного пути (который кстати спроецирован на современных картах в 3-ех мерном пространстве и в реальности он исключительно в трехмерном пространстве, откуда во вселенной 2ух мерное пространство для меня загадка:)) так он своей гравитацией не сможет повлиять так сильно, что бы как-то сменить время. Мы так далеко он самого млечного пути (в смысле не от галактике, а от самого згустка звезд) что его гравитация будет на нас влиять с такой же силой, как гравитация земли влияет на марс, иногда планеты выстраиваются крестом, гравитация возрастает в определенной точке креста, но это никак нельзя назвать аппокалипсисом:)))

Смеюсь сквозь слезу, особенно с ребенка Индиго который нас посетил:)))


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Это всеволиш моя гипотеза.......

Мало того я еще первый экзамен в своей жизни не писал!И я не заканчивал инстетуты и я не имею представления о енергии я незнаю нахрен я учу математику! Тангенсы катангенсы это и то сложновато для меня(покаеще 9 классе)

Я ограничен конченной математичкой каторая 65 минут расказывает какие мы идиоты а потом 15 минут пары дает нам кантрольную!

Мне немного тяжеловато тебе обьяснить незная высшей математики все что я тебе говорю даже то что я тебе говорил что нарисую схему о чем я говорю-...я немогу !!!

Я нечем не хвалюсь...мне всеравно что обо мне подумаеш ты.

Я сказал свой вывод! то что мне хотелось найти себя среди остальных тупых падростков у каторых на уме покурить выпить...

Я замечал что я нетакой и мыслю и воспринемаю подругому... потом мне родители сказали что у меня самый высокий интелектуальный уровень в лицее...Мне мой учитель сказал чтото про индиго мне стало интересно я нашол информацию прочитал в ней те кто выдают себя за индиго полностью описали мои монеры, поведение, нравы и другие вещи каторые сходны с моими.....


Каждому свое.

meller
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 7 февраля 2007
Был 1 января 1970, 0:00

Прочитанное сообщение meller

получается что возможно весть этот форум индиго... мой интелект тоже как мне говорил психолог крайне высок но я учусь не лучше кого либо даже совсем не лучше... я гораздо хуже. но мне лень что-то менять. лень самая высокая сила в человеке которую мало кто может преодолеть. так что возможно пол мира индиго и даже не догадывается об этом. индиго такие же люди как и остальные просто у них другая система мышления.

ВНИМАНИЕ! не лучше чем у остальных, а всеголишь ДРУГАЯ. я тоже некоторое время качал книги о индиго и штудировал их. я могу лишь сказать что ни один индиго никогда не был гопником и всегда зотябы в себе мог обьяснить свои действия а вся гопота пусть топает по пути насилия и зоны. им нечего делать в нашем мире который мы сами себе создали. они говорят что призирают нас но взглянув в их глаза легко прочесть их мысли и смело можно сказать что они лишь завидуют тому что могут и к чему стремятся все неформалы.

я ухожу из темы. тут для меня нет никакой инфы. за доп информацией и книгами в личку. (если кому что надо)


Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

И я не учусь!Хотя я знаю что для меня это не проблема!В 3 классе я плакал из за того, что по математике у меня было не 12 а 11 в конце года....


Каждому свое.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Цыган: Ты чего в штыки встал? Я про Индиго говорил про dager34, он же назвал себя Индиго, а писать толком не умеет:)

Насчет Индиго ребят, тут фишка такая. Брали интервью у парнишки из Питера, он в 8 лет лвадеет 12 или даже 13-14 языками, говорит потому что учил языки вместе со своими друзьями Индиго с которые живут в других странах и с которыми он общается телепатически. Более того, Индиго утверждают что телепатическая связь у них есть у всех, они все кроме интелекта обладают знаниями прошлых жихней, древних языков и т.д. Сенсоры говорят, что у этих детей аура цвета индиго. У других гениев которые рождались на протяжении жизни всего человечества, ауры обычные, но иногда эти гении приобладают в интелекте над Индиго. Более того, дети Индиго не умные, они просто много знают, это разные вещи:)

А все про что вы говорили, обрисовывая определенное мировозрение и т.д. Это называют нынешние социологи "Дети с СИНДРОМОМ Индиго", с синдромом, но сами они не Индиго. А кто Индиго тот сам поймет еще с дества, когда начнете с другими детьми индиго общатся. Если вы не общаетесь и у вас нет целостной цели в этой жизни (причем с 2-3 лет) которая станет звеном в замысле Индиго. В общем если этого нет, то вы не индиго:) А просто умный чел...что согласитесь неплохо! :twisted:

Я пью пиво, и мне нравится беспредельничать. И очень приятно когда на тебя смотрят как на дурачка, все равно за очками умника и отличника я вижу, не читая мысли, грустного человека который не знает для чего он все учит, и он настолько не уверен в себе хоть и умен, что ему будет сложно найти место в жизни.

Гении это не всегда какие-то заучки, как показывает практика это скорее наоборот, так что зря вы так про гопников (сам их ненавижу) некоторые из них очень даже умные и образованные:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

:roll: Зато всю душу излил...


Каждому свое.

Fifelivrin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Минск
Был 12 марта 2013, 13:26

Прочитанное сообщение Fifelivrin

DarkLord, почему Вы решили, что поменяют местонахождение электромагнитные полюса Земли? Я говорила о географических полюсах! Тоесть, Земля повернётся другим боком к солнцу!


чтобы ответить в этой теме