Религия и наука

Fifelivrin
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Минск
Был 12 марта 2013, 13:26

Прочитанное сообщение Fifelivrin

Молодец, что догадался! :lol:


FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

:)


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Прочитанное сообщение Майра

Хотите учиться магии...

А такая простая мысль вам не приходила в голову,что если что-то "дается", то что-то и "забирается"...

Просто не знаешь...когда и чем заплатишь. :cry: :wink:

Закон жизни...еххх... :oops: :lol:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Мне так нравится эта девушка с аватары, всегда завидовал тому парню со шрамом на лице....эхь :cry: :)

Fifelivrin: Дружище, так Макс и говорил про неограниченность вселенной и Бога. Специально обратился как к парню, такой вот я подлый сегодня:) Подлость такая приятная...уммм :roll:

Макс: Струнная Теория уже объединяет более 100 других теорий:) Включая Мембранную о которой я вам писал!:) Насчет света у Египтян, а что им еще писать если Ра солнце?:) Кстати именно по солнцу они высчитывали ужасно точный календарный год :wink: так что их теория вселенной не единственное интересное, но многое интересное все же они описывали неправильно!:)

Ну ты и погрубить....черт тебя попытал чтоль?:)

Принципы движения одинаковые, виды сил одинаковые, и черт его знает что там еще-незря же "планетарная модель атома"............

Не слышал что бы атомы вращались из-за гравитации, неслышал что бы планеты взаимоотталкивались, в конце концов кто из вас видел планету идущую по S образной орбите?:) Не Цыган, там множество разного, а атом штука давнешняя, его еще не видели, а уже описывали, например сам термин атом ввели еще в античности! Великие умы, кто смог додуматся!:)

По поводу Иисуса, я тебе не своими словами объяснял, а Его словами, он же в Евангелие аппостолам объяснял значения притч, вот и про горчичное зернышко объяснил:) Просто я ковычки не ставил, потому что не помню всей цитаты, а для некоторых индивидов это прямо катастрофически важно:)

И еще Макс, самая малость которой ты меня сильно разачаровываешь, вот умный же ты вроде парень, хоть и ограниченный знаниями, как и все мы, но с разными потолками. А пишешь такую ересь про Эвенгара...во-первых в Эвиале 2.5 века это малый период, во-вторых он же вроде воскрес потом?:)))

Зачем путать магию, науку и какого-то вышленного персонажа из художественной литературы?

Я просто в больших сомнениях что в реальности существовал некий Эвенгар Салладорский...

Да и последний ваш пост с упором на нумерологию как-то ограничен, мне и сказать нечего, потому весь этот пост я просто отшучиваюсь...

Кстати если вы коснулись Египтян, то коснитесь и Шумеров, очень интересное начало бытия, но фактом являтся неможет, хотя кто его знает...

Опечалили вы старика... :(


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Хороший ученик
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 5 февраля 2007
Был 3 апреля 2007, 23:25

Прочитанное сообщение Хороший ученик

Мне очень тяжело обьяснить-мне легче зарисовать!Я имею в виду, что грвитация это алгебраическая и векторная сумма всех сил каорые находяться вокруг атома...Ученые доказали что все тела имеют гравитацию просто чем больше тело, тем больше гравитация из теории относительности!

P.S.:

если получеться отправлю тебе на эмэил зарисовку, только вот дай его!!!


Каждому свое.

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

)

Прочитанное сообщение FEAR_venom

во-первых в Эвиале 2.5 века это малый период, во-вторых он же вроде воскрес потом?

Друг мой он не воскресс, его просто не смогли воскресить!) так как его трактат был утерян.

У меня еще вопрос:

Вот некоторые говорят, что существуют 7 и более тел у человека, кто-то говорит, что только 2! И еще говорят, что существуют несколько миров: эфирный мир, и эфирное тело, астральный мир ну и дальше ментальный, каузальный...

Вот я немного поразмыслив над этими высказываниями сделал свой вывод: если попробовать связать все высказывания(ведь в каждом есть правда, а как известно правда не может противоречить правде), то: у человека 2 тела: физическое и какое-то второе (что-то вроде капсулы), и 2 мира: видимый нами и невидимый! если проецировать свое сознание (не полностью, так как когда человек "выходит" в "астрал" и т.д. его мозг в физическом теле функционирует, а не отключается) в своё другое тело, так называемую "капсулу", то все остальные "тела" и "миры" доступны сразу, не нужен никакой переход в так называемое "другое тело"!!! поясню, что я имею ввиду: проанализировав то, что говорят и пишут многие о своих внетелесных путешествиях и о том, что существуют разные миры и тела, я пришел к выводу, который не противоречит не одному из тех описаний "путешествий" которые я прочитал, а наоборот объединяет все!!! ну так вот: можно представить, что "второе тело" содержит в себе все остальные, о которых многие описывают, а точнее оно совершенно! можно провести аналогию: так как в эфирном состоянии "эфирному телу" не доступно то, что доступно "ментальному телу" ( соответственно и "ментальному миру") то если сравнить "второе тело" с обычным человеком, у которого на поясе висит нож, пистолет и автомат. Человек с голыми руками не может сделать того, что может сделать с ножом, он берет нож(а не становится кем-то другим имеющим вместо руки нож) , но с ножом он не может того, что может с пистолетом, он кладет нож обратно и берет пистолет (при всех этих действиях мир вокруг него не меняется) и т.д.!!! "второе тело" в моей параллели - это человек, а нож и т.д. как бы "эфирное" "ментальное" и т.д. тела))) Что я хотел этим сказать в своей теории: у человека есть 2 тела, и существует 2 мира, только на "втором" теле как бы стоят печати запрета, сняв которые он переходит в более сильное состояние!!!

Из этого вытекает следующее: так как человек в бодрствующем состоянии имеет сразу оба своих тела, то это самое сильное состояние человека!!!! надо только научиться пользоваться всеми телами одновременно! большая часть людей пользуется своим физическим телом далеко не полностью(т.е. не используют способности мозга) , некоторые научились пользоваться своим "вторым" телом, но своими двумя телами одновременно пользоваться практически ни кто не умеет!!!!

скажи, я где-нибудь не прав???


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

FEAR_venom
FEAR_venom
в детстве научился лечить людей силой мыcли и энергией рук. могу концентрировать энергию между руками. Читал много эзотерических книг. Хочу изучить биоэнергетику! Все что с ней связано!
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апреля 2007
Откуда: Москва
Был 21 ноября 2007, 18:22

Прочитанное сообщение FEAR_venom

ЧТО ТАКОЕ ВРЕМЯ

Время это замедление спин в результате взаимодействия электрического поля элементарной частицы с внешним вакуумом. Здесь всё происходит как в обычных пружинных часах. Роль пружины играет сам квант энергии, роль шестерёнок электрическое поле, а маятника вакуум. У каждой элементарной частицы своя пружина, свои шестерёнки, а вот маятник у всех один - это вакуум. Именно от свойства вакуума зависит "скорость течения времени". Именно он является средой, в которой и происходит формирование времени. От его плотности зависит скорость перемещения кванта энергии внутри элементарной частицы. Чем плотнее среда, тем медленнее будет перемещение объекта при одинаковой затрате энергии. А все элементарные частицы состоят из одного кванта энергии. Отличаются они только частотой. Если для перемещения в воздушной среде и в воде мы будем затрачивать одинаковое количество энергии, то в воде мы будем двигаться значительно медленнее, чем в воздухе. То же самое происходит и с квантом энергии. Меняя плотность вакуума можно контролировать "скорость течения времени". Вакуум является единственной переменной составляющей времени и можно сказать, что время это вакуум, а свойство не может быть вектором. Время является скалярной величиной, и двигаться в нём нельзя. Мы чувствуем время, как ряд последовательных событий, и нам кажется, что это и есть время. На самом деле от времени зависит только скорость, с которой происходит то или иное события, а не само событие. От плотности вакуума зависит не только спин, но и само перемещение элементарной частицы в пространстве. Чем больше плотность вакуума, тем больше энергии надо затратить на перемещения из пункта А. в пункт В. Эйнштейн не понимал природы времени и создал абсолютно неверную теорию относительности, так как все измерения производил относительно того течения времени, в котором и происходило данное событие, а надо было производить измерения относительно абсолютного течения времени. Почему нельзя производить измерения как предлагал Эйнштейн? Приведу пример. Любая элементарная частица состоит из кванта энергии и вакуума и перемещается квант энергии внутри её со скоростью значительно меньше чем "скорость света".( могу объяснить кому не понятно, только попросите!) Если скорость кванта энергии, внутри элементарной частицы, достигнет скорости света, то элементарная частица распадётся на квант энергии и вакуум. Это может происходить из-за слабого взаимодействия электрического поля элементарной частицы с внешним вакуумом. Такое событие не является редкостью в микромире. Если мы будем измерять скорость кванта энергии, находясь внутри элементарной частицы, то эта скорость всегда будет равна "скорости света" и мы никогда не поймём причину распада элементарной частицы. Медленное время очень опасно для здоровья, так как требует больше энергии для перекачки крови. При медленном времени происходит и ослабление иммунитета. Именно в периоды минимально солнечной активности происходят самые большие эпидемии. Солнце является индикатором, показывающим степень интенсивности Линейной гравитации. Чем выше интенсивность Линейной гравитации, тем медленнее течение времени. Люди никогда не будут летать с релятивискими скоростями, так как при таких скоростях происходит замедление течения времени. Мне нравятся фантастические рассказы о космических путешествиях, но истина мне дороже.


К невозможному никого не обязывают!

Никто не несёт наказания за мысли!

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Не Цыган, сумма всех сил не может быть гравитацией, скорее гравитация несущая сила всех остальных сил:) Извини за каламбур...

Ты прав, любая частица обладает гравитацией, но это не теория относительности, в теории относительности наоборот, "любая сила обладает субатомными частицами" она кстати не доказана, радио и гравитационные поля мы считаем полями, и в них нет частиц, хотя Ейнтштейн наверное все же увидел в них частицы и так написал, гений, не буду с ним спорить, но пока частиц не обнаружено во многих силах, полях.

насчет рисунка teodor13@yandex.ru любопытно посмотреть:)

Fifelivrin: А зачем Вам? Дети Индиго априори от рождения знают, что они индиго, все остальные лишь умные дети:) Лучше почитайте, так много интересного описывает американский писатель, имени к сожалению не помню, давно читал...


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Макс, абсолютно прав, за исключениями:)

Почему не представить тело многогранным? Это ведь просто, все предметы в природе многогранны, они не могут быть моно- или дуо- полюсными. Взять хотя бы субатомные частицы.

Насчет ножа, пистолета и т.д. Абсолютно согласен, человек не меняется переходя из "мира" в "мир", он просто приобретает новые возможности, и то, пистолетом надо уметь пользоватся, так же и по поводу другого "мира".

насчет двойного воздействия, управления двумя телами, тут в Тренировочный зал зайди, я там как раз эту тему пытался рассмотреть, в практиках я ушел не далеко, у меня не получается, и я даже теоритически не знаю как это сделать, но суть правильна, как мне кажется, такое возможно!

И насчет тел, тела постоянно во взаимосвязи, создовать или перемещатся в них не надо. Скорее ты просто перемещаешь разум из одной точки в другую. То есть я сейчас пишу на компьютере, думаю об этом, а потом иду и тягаю гирю, думаю о гире, вещи разные, я просто сменил точку восприятия и мышления. Но в обоих точках Я есть, просто надо думать подругому. Выход в "астрал" ничто иное как другой "взгляд" на мир, другое мироощущение, настолько различное обычному, что можно видеть все "тонкие" детали.

Насчет Эвенгара, в конце концов его воскресили, Фесс стал тому сведетелем, кстати Эвенгар решил стать Богом, дочитай серию до конца, конец сумбурный, слишком взъерошенный, но интересный:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Мне больше нравится специальная теория относительности, где время прямо пропорционально силе гравитации, чем сильней гравитация тем быстрее время. Что неоднозначно толкает на размышление о том, что время имеет частицы, или хотя бы составляет поле:)

Кстати эта теория абсолютно доказана, сейчас на орбите спутники и МКС и т.д. переводят часы, так как при меньшей гравитации время у них течет медленнее, это абсолютно доказанный факт и время переваодится благодоря формуле Ейнштейна, потому новые теории не имеет смысла читать, либо придумывать как некоторые делают:)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме