Магия и Религия

петр 777
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 декабря 2013, 12:38

Re: Магия и Религия

Прочитанное сообщение петр 777

Большинство людей, что увлекаются эзотерикой, оккультизмом, теософией и т.д. разбираются в них только на уровне "эКзотерической арифметики"... Даже не подозревая, что есть и "алгебра" и "высшая математика" настоящей научной эКзотерики. Подобная "бульварная эзотерика", например, явно демонстрируется на разных каналах ТВ, типа пресловутой "Битвы экстрасенсов" и так далее. Ею переполнены книжные рынки и магазины...

Когда некоторые "эзотерики", начав заниматься разными гаданиями, колдовством, приворотами,целительством, не зная вообще азов научной эКзотерики, не очистив духовно свои личные тонкие тела, - вдруг "пробивают" врожденные энергетические защиты, в эти энергетические "дыры" тут же устремляются полчища разных черных астральных Сущностей - что выражается, у кого в непонятном жутком страхе,появляются разные голоса, головные боли,неадекватном поведении... Перепугавшись, такие "эзотерики" тут же бегут или к психиатру, или в церковь - к священнику... Потом, "мудрый" сявщенник приводит в живой наглядный пример этого психически ненормального "эзотериста-астролетчика-колдуна" и на чем свет стоит ругает ВСЮ БЕСОВСКУЮ ЭЗОТЕРИКУ...

Так и формируется общественное мнение у верующих и неверующих людей.

А ВООБЩЕ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЭЗОТЕРИКА ???...

Эти, уже психически не совсем нормальные псевдо-эзотерики - знать не знают о настоящей научной эКзотерике!!!

Они в глаза не видели истинных духовных первоисточников... Как и сами священники-разоблачители.

Так вот и живем.


Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

jorj kakvas
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 31 августа 2018
Был 20 мая 2019, 12:44

Re: Магия и Религия

Прочитанное сообщение jorj kakvas

Я стихийный маг тему свою не нашел иногда хочется сказать тут такие маги как я китайский летчик чему они учат почитаешь вопросы пишет нужна помощь магов воды хочу вернуться в прошлое бред внушенный ТВ американским нет магов воды здесь думаю есть такие что работают с водой там телепаты возможно я настоящий маг самый сильный в мире маг стихий  водных магов выбили давно почти всех  почитайте вернее посмотрите мои записи там и связь магии с религией и чем хочешь.начинайте просмотр с 35 по 38 запись дальше на ваше усмотрение. https://www.youtube.com/playlist?list=PLWEtp4WzhEJpsY0QbF9rJbQsRvHfpC3iv


чтобы ответить в этой теме