Язычество

dreding
dreding
Лунатег
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 28 августа 2006
Откуда: Минск
Был 11 сентрября 2020, 9:40

Re: Язычество

Прочитанное сообщение dreding

Уважаемые, а товарищ bane поделился с кем-нибудь своими знаниями??? Если да то поделитесь и со мной пожалуйста.


Нет смерти без жизни.

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: Язычество

Прочитанное сообщение ТиТ

Хотя бы напишите "да" если большой секрет ( самый большой Секрет в том что нет секрета).


Хочу быть человеком.

Сын Мира
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из Мира
Был 4 июня 2011, 13:34

Re: Язычество

Прочитанное сообщение Сын Мира

В лесу, около города находится капище Перуна. Там язычники каждую субботу преносят требо (хлеб политый молоком), иногда ходят по спирали вокруг идола, и очень редко по ночам зажигают огни и... чето делают.

Друг ради интереса присоединился к ним, но после ритуала, когда ходили по спирали вокруг идола, перестал там появляться. Говорит во время этого была ужасная усталость, и трясло от холода, а ведь это было летом в жару!

Есть мнения по поводу этого ритуала?

На самом деле всё очень просто.

Что такое спираль? Какую форму имеет Галактика? Каким образом движется энергия при родах? При смерти? При создании и уничтожении? Спираль.

Только при создании в одну сторону направлены лучи, при уничтожении в другую. И Састи-Асти показывает не Солнце а Спираль Жизни.

ВСЁ в Нашем МИРе подчинено определенным факторам что ли.. Есть акт Сжатия а есть Разжатия. Так же как и дыхание. Вдох - акт сжатия. Выдох - акт Разжатия. Две энергии: Гомо и Гитера эти энергии перетекают в Нейтро(конечный результат) Гомо - пассивная. Гитера - активная. Тот же самый Инь-Янь. Всё это есть и в Боевых искусствах Востока и Юга. Скажем как в Айкидо..взял противника, к себе(акт сжатия, гомо) сначала потом от себя(разжатие, гитера) ;) В Мире одни и те же принципы.. только мало кто это видит.

1)Неправильное расположение идола.

2)Дезинформация,никакие это не Славяне а обычные Сатанисты.

3)Психосоматика.

4)..дополни сам.

Нормальные ЛЮДИ СВЕТ несут а не ходят вокруг идолов по ночам.

Вот и думай. :)

Проще говоря.. Парень не выдержал акта сжатия :)

Всматривайтесь во все процессы... даже в Жизнь гусеницы. Сначала она Гусеница (Гомо) потом Бабочка (Гитера) а потом к счастью Нейтро. Старайтесь балансировать между Гомо и Гитера.


В вечном поиске Интереса в Жизни

Сын Мира
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Из Мира
Был 4 июня 2011, 13:34

Re: Язычество

Прочитанное сообщение Сын Мира

Сам практикую древнеегипетскую магию, общение с богами их вызов и другие техники ОРИГИНАЛЬНО ЕГИПЕТСКИЕ А НЕ СОВРЕМЕННЫЕ. Если кому интерестно могу поделиться. Перед этим 3 года учил письменность древнеегипетскую, НО результат раз в 6 стабильнее и лучше чем у 70 процентов магов+безотказное действие+ мега простота процесса так сказать в сравнении.

С уважением Bane!)

Честно не представляю ЧТО ты там изучал...

Если пантеон богов создавался на протяжении всей истории "Древнего" Египта..

Тот, Осирис(Усире на Египетском), Изида(Сутех), Сет были первыми правителями Египта. А как известно, первыми фараонами Египта были белокожие и голубоглазые люди с Севера... 4 первые династии если быть точным. Менес и Скорпион, кем они были? :lol:

А письменность Египта, та что с птичками и папирусами... это коптское письмо, самый поздний вариант египетского ритуального ПИСЬМА.

И я не представляю, что ты мог делать с какими-то ритуалами...с придуманными "богами"..да ещё и с письменностью заимствованной(я про фонетику) у Финикийцев!)) У которых совсем другой речевой аппарат и чувство языка и образы языка другие :))


В вечном поиске Интереса в Жизни

чтобы ответить в этой теме