Буддизм как способ жизни

петр 777
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 декабря 2013, 12:38

Re: Буддизм как способ жизни

Прочитанное сообщение петр 777

Какая путаница в наших головах!... Давайте разберемся с точки зрения научной эКзотерики.

1. Духовная Душа человека - это Психическое Существо, что постоянно пребывает на 3-м подплане Ментального Плана Сознания в 5-м измерении. Душа не имеет ни пола, ни национальности; пол вообще существует только на физическом плане бытия в 3-м измерении. Душа - это каузальное тело - проводник духовной Триады и Монады в самом нижнем из миров - на физическом плане. Душа состоит из ментальной сферы определенного размера и 3-х "постоянных атомов", в которых хранятся ключи-шифры к памяти всех прошлых воплощений. Души еще подразделяются в зависимости от пройденного опыта в форме человеческой Личности в 3-х мирах: физического, астрального и ментального. С этой точки зрения есть "младенческие","зрелые" и "старые" Души.

Это не просто заоблачные абстрактные знания: духовно продвинутые люди - Посвященные могут по пробуждению чакр, скорости их вращения и излучения, а также по состоянию 4-х аур человека довольно точно ОПРЕДЕЛИТЬ: тип Души, количество уже пройденных прошлых воплощений.

По Закону Атомной Полярности ОБЯЗАТЕЛЬНО все нынешние мужчины в следующей жизни будут женщинами и наоборот.

Главная причина рождения на физическом плане бытия людей с разными половыми ориентациями: педерасты, лесбиянки, разные трансы и би - в том, что все эти люди ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛИ ЭНЕРГИЯМИ СВОИХ ПОЛОВЫХ ЦЕНТРОВ-ЧАКР АЖ ВО ВРЕМЕНА АТЛАНТИДЫ - 12 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ НАЗАД.

А сегодня около 85% всех людей на планете - это бывшие "атланты"...

Эзотеристы знают, что человек имеет 7 тел-проводников: физически-эфирное,астральное, ментальное, интуинтивное, духовное и так далее до Монады. Вся МАТЕРИЯ в нашей 2-й Солнечной Системе состоит из 7 видом атомной материи, их еще называют Планами Сознания. Весь вообще Материальный физический мир был привнесен в нашу скромную часть Вселенной в энергиях 7 Космических Лучей. Каждый человек приходит в свое очередное воплощение обязательно на энергии одного из этих 7 Лучей. Всего есть 7 типов людей...Если вы встречаете человека на том же Луче, что и вы - между вами всегда спонтанно проявляется взаимная симпатия; главные вибрации ваших тонких тел синхронны. А если у вас Лучи разные - подсознательная внутренняя агрессивность.

Во время 777 воплощений на физическом плане бытия все тонкие тела людей эволюционно ПЕРЕХОДЯТ на энергии всех 7 Лучей.

Пример. У человека Иванова его физическое тело находится на энергии 7 Луча; астральное тело - на 3 Луче; ментальное тело - на 4 Луче; сама земная Личность - на 2 Луче и так далее. Во время эволюционных перевоплощений все тонкие тела переходят с одних лучевых энергий на другие...

Вот здоровенный мужчина-самец, его коэфициент маскулинности аж зашкаливает - а он "голубой"! Почему?

Да потому что его тонкое Астральное тело в этом воплощении - ЖЕНСКОЕ; грешил во времена Атлантиды.

Вот две чудные женственные лесбиянки - коэфициент феминности тоже зашкаливает - а мужиков на дух не переносят. Почему?... Да потому что их тонкие астральные тела - МУЖСКИЕ, тоже нагрешили в атлантические времена.

Подобные ВРОЖДЕННЫЕ отклонения - это никакая ни болезнь, все такие люди такие же умственно и психические НОРМАЛЬНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ - как мы с вами. Но религиозные ортодоксы-невежи во все времена НАТРАВЛЯЛИ на этих нормальных людей темные дремучие массы обывателей...

Вот живут муж с женой целых 30 лет и почти каждый день свирепо ругаются. Почему? А у них тонкие тела находятся на разных Лучах! Полная асинхронность, энергетическая несовместимость. Каждый агрессивно отрабатывает личную карму... И только примерно у 5% человечества их Главные Лучи совпадают; такие супруги живут мирно и счастливо.

Правда, наш Земной Логос и тут помог некоторым людям; глубоко верующие в Бога люди почти никогда не враждуют между собой. Духовная Любовь к Богу и ко всем живым тварям энергетически НЕЙТРАЛИЗУЕТ ЛУЧЕВУЮ РАЗНИЦУ у таких супругов. Религиозное духовное СМИРЕНИЕ нейтрализует личные гордыни и амбиции верующих супругов.

Бог - это ЕДИНАЯ ЖИЗНЬ, проявленная в мириадах энергетических форм жизни.


Что твое - твоим не будет. То - что отдал, то твое.

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Буддизм как способ жизни

Прочитанное сообщение Наргуна

Пипец. Пётр Трисемёркин, вообще-то это больше похоже на оккупацию форума. Вы бы не могли перевести понятия на русский.

- скажите, а почему Вы считаете "вуду" вредным?

Вуду я считаю высшим пилотажем и до него нужно дорасти. Обычно в нём погибают карлики потому оно и вредно для них. Для меня это так и останется мечтой в этой жизни, потому как я ещё не способна дружить с его благородной дикостью.


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме