Приметы и Знаки судьбы

Катрин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 12 сентрября 2006, 9:49

Прочитанное сообщение Катрин

Катрин, ваша мысль не обладает силой.

Для того, чтобы мысль стала силой нужно уметь не думать.

Зато ваша безмерно сильна, ибо не думать Вы умеете как никто другой!

А вообще, скажу честно, я чуть-чуть устала, поскольку я впервые столкнулась с человеком, кто позволяет себе обращаться ко мне так неуважительно:

"Катрин, вы лучше меня критикуйте. Тогда ваша глупость не столь заметна.

Я допускаю, что госпоже Катрин не далась средняя школа

Катрин.Вы уж извините за нескромный вопрос, но у вас IQ в циферках сколько? Я уже не могу говорить с вами языком логики и аргументов. Мне даже не хочется спорить с вами по поводу тех глупостей, которые вы говорите, потому что и их вы нормально высказать не можете."

В одной из тем на этом форуме было обсуждение вопроса для чего нужно неприятное общение, Квазотль справедливо заметил, что человек обретает опыт, у меня его теперь сильно прибавилось.

Вообще это вы не о мысли а об эмоциях. Подменяете понятия.

Эмоции это следствие. Вы можете радоваться эмоционально или без эмоций, суть состояния это не меняет. Силой обладает именно мысль!

"Эта мыслительная энергия переходит во всё то, на чём мы концентрируемся"... Потрясающе. Вопрос. Если человек постоянно думает и энергия переходит от него к предметам дум, то откуда она берётся у человека? Да ещё в таких немереных количествах?

Энергия, необходимая для поддержания жизни в теле поступает к нам через пищу, тепло, воду и т.д. А есть еще свободная энергия, которая поступает из космоса, если доступ не блокировать.Человек -проводник. А еще самое главное, что Земля-это планета любви и людям нужно учитья любить. В конце концов-это основа христианства.

Про IQ не знаю, в цифрах интеллект не измеряла Вам же все равно, Вы просто любите, как Вы сами выразились, посраться, а без этого жизнь не в кайф.

Вы сказали, что я не умею молчать, принято, я помолчу............


Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Хехехе.

Ладно, не стесняйтесь, пройдите тест на айкью. Чё уж щас-то молчать? Молчать надо было вместо того, чтобы чушь нести. Сперва городят ерунду а потом обиженно губы поджимают... Неуважительно им видетели сразу стало. До этого 100 сообщений нормально было, а как носом в дерьмо ткнули, тут сразу неуважительно. Причём по форме разницы в моих постах нет... Уважительно я общаюсь только с теми, кто этого уважения заслуживает. Вы в моих глазах авторитетом не являетесь, посему я общаюсь так, как мне удобнее.

Я рад, что вы получили опыт хехе. Я тоже многое понял.

Энергия для поддержания жизни исходит из божественного человеческого начала, ДУХА. Ни пища ни космос не имеют никакого отношения к этому... Ну да ладно, это слишком сложно пожалуй.

Про любовь не буду.

Удачи.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

Катрин
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 12 сентрября 2006, 9:49

Прочитанное сообщение Катрин

Ладно, не стесняйтесь, пройдите тест на айкью.

Результаты тестирования

IQ: Ваш IQ 120

Классификация: высокий результат

% населения: таким IQ обладает 10 процентов населения

Если рассматривать эти цифры с точки зрения того, какую работу человек мог бы выполнять успешно, эти показатели можно интерпретировать следующим образом: руководитель высшего или младшего уровня

Комментарии: Ваш показатель - выше среднего. Вы умеете воспользоваться возможностью, и когда Вы прилагаете все свои усилия, то продвигаетесь быстро.

Высокий уровень интеллекта полезен только тогда, когда у Вас есть данные, к которым можно приложить этот интеллект.

Может это и не очень много, но если учесть, что я в положенные 30 минут для прохождения теста прерывалась на общение с начальником, то по-моему не плохо, а как у Вас?


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Zikr, Катрин Давайте вы перенесете ваши любовные игры в личку...вы своим членомерством зафлудили уже пол форума. А то вот починят у меня интернет дома, начну, на радостях, всех кастрировать...чтобы было нечем меряться.


Zikr
Zikr
апостол
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 7 июня 2006
Был 17 августа 2006, 7:33

Прочитанное сообщение Zikr

Ну неплохо. Для женщины даже весьма.

Вопросы по логике конечно остались... Но ничего не поделаешь.

Благодарю за проявленное понимание.


С нами Бог, разумейте языцы и покаряйтеся яко с нами Бог.

si vis pacem para bellum

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Фе, ненадо удолять, это наоборот очень даже интересно:)

насчет IQ Катрин: солнце, где Вы взяли подобный тест? В тесте для ВУ 180 балльная система (хотя в России во всех тестах вроде так) и там средний результат, если я не ошибаюсь, 125-135 баллов. 120 же является средним отнюдь не худшим результатом, гланое что бы не ниже 110 или 117, помоему :wink: Для девушки это очень даже прилично.

Zikr: Я упоминул результат и девушек именно потому, что система измерения IQ построена на логическом, логическо-математическом мышлении, то есть мужчинами :wink: :lol: И от этого редкие девушки набирают высший балл, но они не являются глупыми. К тому же подобный тест ведет под собой исключительно мышление и форму оного, так же интерес к знаниям и т.д. Но сами знания он не отображает, ибо если бы он отображал знания и умения, многие бы просили бы у меня совета и т.п. у меня IQ 165 баллов из 180 возможных, классификация очень высокий, но, Zikr: я остаюсь быть шалапаем, так что думаю врят ли как-то IQ влияет на тсуждения и мировозрения людей :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Эрвард
Эрвард
Последний из Бруннен-Джи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июня 2008
Был 15 января 2020, 12:28

Прочитанное сообщение Эрвард

Позволю себе заметить, что на Западе давно уже наравне с тестом IQ

применяется тест на эмоциональность - EQ.

И он даже стоит на первом месте.

Так что инсинуации о женской нелогичности достаточно беспочвенны. :wink:


Мне звезда упала на ладошку...

DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Женская нелагичность и т.д. абсолютно оправданы, это связано с активностью и пассивностью определенных чакр, ну уж так мир построен, разные вещи притягиваются, именнго поэтому мужчины и женщины разные. В вас и без того множество положительных вещей :)

Кстати женщина проявляющая логику, или пытающиеся быть похожей на мужчин, получает обратное вращения чакр, либо их закрытие вообще, что чревато. Так что оставайтесь женщинами! А когда мужчины говорят о женской логике, лично мне кажется, что они не в коей мере не пытаются обидеть, скорее наоборот...

Кстати для практиков очень важно открыть аджну, и еще кстати :) именно активность этой чаекры во многом влияет на мышление женщин. И правильно, активность чакры это правильно, зачем прокручивать решения и сценарии в голове как мужчина, нужно сразу знать ответ и все :)


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Эрвард
Эрвард
Последний из Бруннен-Джи
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июня 2008
Был 15 января 2020, 12:28

Прочитанное сообщение Эрвард

ну уж так мир построен, разные вещи притягиваются, именнго поэтому мужчины и женщины разные. В вас и без того множество положительных вещей :)

Естественно!

Никогда даже и не сомневалась :!: :lol:


Мне звезда упала на ладошку...

EKA
EKA
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 29 октября 2006, 7:17

Прочитанное сообщение EKA

deleted


Не Откуда, но Куда

чтобы ответить в этой теме