Поиск Истины

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение Мэри

То есть ты свято уверен в возможности отыскать 500 адекватных высокодуховных теток с третьим размером груди?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Margo
Сообщения: 66
Зарегистрирована: 25 сентрября 2008
Была 8 июня 2017, 13:01

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение Margo

хи-хи.. информация к размышлению... во время полового акта мужчина теряет часть магической силы, женщина же наоборот приобретает. :crazy:


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

То есть ты свято уверен в возможности отыскать 500 адекватных высокодуховных теток с третьим размером груди?

Москва не сразу строилась.

(с)


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение ONIBI

Эйоран Деарн

Выше уже упиминалось, что сие монастырь а не гарем. Там будут правильно обученные высокодуховные послушницы, помогающие мне в поиске истины. Так что выяснение отношений мне не грозит.

особо хочется отметить-"правильно обученные высокодуховные послушницы!-и Феанор их послушник :ROFL:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ей! куда еще 200 послушниц дели? Договаривались же 700? нет ну в принципе если размер груди третий то о моральных принципах вопрос уже не ставится... эти принципы Феанор воспитывать и будет...

Фе, нужно тебе рекламку разместить... можно камер в монастыре понатыкивать и устроить реалити шоу Монастырь и Монастырь-2 с Феанором, правила такие, как известно что на одного Феанора 500 послушниц, поэтому каждую неделю отрабо... послушницы с которыми Фе ознакомился будут покидать проект, а вместо них будут приходить их подружки... прикинь сколько бабла заработаешь... разрабатывай проэкт и к Собчак...


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение ONIBI

ей! куда еще 200 послушниц дели? Договаривались же 700? нет ну в принципе если размер груди третий то о моральных принципах вопрос уже не ставится... эти принципы Феанор воспитывать и будет...

Фе, нужно тебе рекламку разместить... можно камер в монастыре понатыкивать и устроить реалити шоу Монастырь и Монастырь-2 с Феанором, правила такие, как известно что на одного Феанора 500 послушниц, поэтому каждую неделю отрабо... послушницы с которыми Фе ознакомился будут покидать проект, а вместо них будут приходить их подружки... прикинь сколько бабла заработаешь... разрабатывай проэкт и к Собчак...

уже 700 :shock2: .а камер я навтыкаю,и даже настрою...и устроим свой платный канал, бабки рекой потекут


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

didrid
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 16 марта 2010, 5:27

Re: Поиск Истины

Прочитанное сообщение didrid

Истина- то что действительно существует. книги слова мудреца или научные открытия.…лишь попытка к осознанию того что прибывает в действительности…

Поэтому самым достоверным источником истины является не книги, слова мудреца или научные открытия. … а сам мир.

… абсолютную правду об обьекте может содержать лишь сам обьект…(а не его описание…)

Наши органы чувств и разум не совершенны и мы не можем воспринимать весь мир в полной его глубине (особенно те которые и не пытались этого делать…) , поэтому наши представления о мире могут быть относительны , не совершенны и даже ложными… тем не менее сам мир вместе с таким субъектом(ми) все равно остается абсолютным источником о тех или иных представлений и о любых событиях…

Поэтому учитесь понимать мир воочию - он для вас источник абсолютной истины


хранитель истины

чтобы ответить в этой теме