Mephistofel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 октября 2010, 17:06

КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Mephistofel

Интересует вопрос, у меня есть знакомая, 5 лет назад на отдыхе она встретила человека и за один вечер её жизнь полностью изменилась, они практически поменялись судьбами, у неё до этого была идеальная жизнь, у него, мягко говоря, она вообще не складывалась, они провстречались полтора года, за это время у него всё наладилось, у неё все началось рушиться, они оба практикуют магию. В вечер знакомства он обращался к египетским богам, тогда она ничего в принципе и не подозревала, в общем единственное реальное объяснение тому, что с ней на данный момент происходит есть обмен судьбами по его желанию, и скорее всего здесь есть и приворот. Как всё узнать и вернуть на свои места?


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

эх... зачем что-то узнавать если ты уже все козыри выложил, напомню что твои предположения ими и остаются, не всегда все так просто, а тебе в данном случае, раз ты за нее переживаешь нужно подставить свое плече, помочь, если она не против конечно, и запомни одну простую истину, наша судьба - это наша судьба, она для каждого своя и изменить ее можно только по желанию ее хозяина, как говорится все в наших руках и у каждого есть выбор, существовало много всяких обрядов но не все и далеко не все взаправду ;) обмен судьбами, прости за мое мнение - не возможен вообще, а приворот, что тут сказать, инициатива заразна, стоит парню увлечься девушкой(или наоборот) как между ними возникает связь, не сразу, да и не всегда изначально крепкая, наши мысли материальны, но она есть и со временем перерастает в "любовь", желание третьего порвать связь двоих - эгоизм, хочешь что бы она его разлюбила - действуй по старинке, приворот возможен только в случае согласия жертвы ;)

удачи


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Мэри

Возможно, но изменить со стороны не реально. Это возможно, только если она взяла на себя его судьбу сама ( осознанно или нет - не важно), и измениться может только в том случае, если она осознанно же поймет, что ее судьба - это ее судьба, и откажется брать на себя чужие проблемы.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Rhydd
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 17 октября 2010, 5:37

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Rhydd

Mephistofel, если вы напишете мне в личку, можем обсудить это.


Mephistofel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 октября 2010, 17:06

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Mephistofel

Спасибо всем за ответы..

Rhydd, я не могу вам написать в личку, напишите мне в личку вашу почту или аську.


Mephistofel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 октября 2010, 17:06

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Mephistofel

Пять лет назад, моя знакомая на отдыхе в карпатах познакомилась с парнем, который был достаточно странным. Ей было 14 лет. До этого на протяжении нескольких лет она уже практиковала магию, уклон у нее был больше на темные силы. При знакомстве с ним, выяснилось, что он потомственный колдун. Папа у него занимается "цилительством", хотя на самом деле мне мало верится, что он вообще способен на что то хорошее. Странным было все, пообщавшись два часа с ним она была убеждена, что любит его. Все это произошло после, того, как она рассказала ему о своих проблемах. Он предложил помощь, потом он взял ее за руку начал произносить, что то не понятное. Потом пытался заставить ее выпить вино. На следующий день он уехал. Они не общались полтора месяца. Потом начали общаться, ну и через 2 недели они уже встречались. Она его очень сильно любила, ну и любит сейчас. На тот момент он тоже испытывал нечто похожее. Прошел год, ну у них начались проблемы во взаимоотношениях, после очередной ссоры, которая касалась обвинения моей знакомой в том, что она злой человек, и делает ужасные вещи она просто сказала, что если он еще раз ей об этом скажет, она начнет уничтожать всех близких ему людей. После этого они расстались. Но через время опять возобновили отношении, в период расставания, что он , что она пытались покончить с собой. Все это продолжается уже 4 года, они то сходятся, то расходятся. Их тянет к друг другу, возможно это любовь, а возможно приворот, не знаю. Складывается впечатление, что он забрал ее удачу, или судьбу. У нее жизнь кардинально поменялась, после встречи с ним, постоянная депрессия, злость на окружающих, ей лучше только когда он рядом. Ну вот впринципе и все, в кратце.


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Bagir

Она себя потеряла. Когда найдет, то найдет и то что вы называете судьбой.

Пусть поймет себя, что она ждет от отношений и как ей надо комфортно жить в дальнейшем.

Бывает, что человек занимающейся черной магией встречает себе такую же пару, чтобы увидеть себя со стороны.


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Schisandra

она просто сказала, что если он еще раз ей об этом скажет, она начнет уничтожать всех близких ему людей

по мне так удача такого человека, это -- проклятье для окружающих...

хотя, судя по всему, девушка просто истерична в силу своего возраста и чересчур самоуверенна на почве "увлечённости магией"... А любая истерика со временем истощает, видимо время пришло. Никакой мистики.


Искренне Ваш,

Schizandra

Mephistofel
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 24 октября 2010, 17:06

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Mephistofel

УДАЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ ТЕМУ!


Галактика
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 апреля 2013
Был 30 апреля 2013, 5:10

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Галактика

Она себя потеряла. Когда найдет, то найдет и то что вы называете судьбой.

.

А ведь очень часто люди теряют себя. Вопрос - если уже понимаешь, что потерял, потерялся, расстворился в другом - с чего начать путь обретения себя?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: КАК ВЕРНУТЬ СУДЬБУ?

Прочитанное сообщение Мэри

Был такой фильм, сбежавшая невеста. Там есть красивая сцена. Героиня пытается найти себя как раз таки, ибо до этого всегда жила жизнью своих молодых людей. И начинает с завтрака. Выставляет перед собой тарелки с яйцами, приготовлениями всеми возможными способами, и пробует, чтобы понять, какой же вариант любит лично она.

Я это к чему, начинать проще с мелочей. С завтрака, с ритма жизни, с хобби. С того, что только для себя, и так, как самой хочется. Иногда этого в итоге оказывается достаточно. А иногда это помогает понять, что еще нужно.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме