Что есть?

Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Что есть?

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Первое правило тайного подразделения жрецов-бхактиведантов международного общества сознания Кришны: никогда не говори о тайном подразделении жрецов-бхактиведантов международного общества сознания Кришны. :crazy:

Кстати, сколько дадите за этих парней? Учтите, что эти ребята - серьезнее некуда (в интернете по ним точно информации нет) я приобретаю себе могущественных врагов.

Кстати, это сообщение содержит информацию об организации и теперь она вас не устраивает, да? Есть еще - контрабандный товар.


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Что есть?

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Большинство сообществ, просто играют в игры ничего не имея общего , с той крутостью которую ты ищешь.Всем кажется, что есть ВЕЛИКИЕ тайны , но это не так, все явно, научись смотреть и видеть, и все это будет открыто для тебя.Многие приходят в магию в поисках скрытого, просто не понимая, что все это уже есть в тебе и в мире.Постигай и поймешь и что никакие бред-сообщества тебе не нужны.

+1


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Что есть?

Прочитанное сообщение Bagir

Как сказал Платон: Я знаю, что ничего не знаю. Эта формула показывает, что каждое новое знание открывает понимание к еще большему, и на самом деле информация она почти бесконечная.

Чтобы понять, что имено тебе нужно, надо разобраться в самом себе. Именно там фундаментальные знания об окружающем мире.


чтобы ответить в этой теме