DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Знания!!!

Прочитанное сообщение DarkLord

Возможно только меня это раздражает, а возможно и не только меня, потому и изложу...

Я считаю что практики и теории которые сейчас выкладывают на форуме должны быть помещены в статьи, но никак не на форум! Подобные статьи не поджлежат обсуждению, они только флуд из тем. причем 60% этих статей это первое что можно найти в яндексе, мне все равно кто как утверждается, я в этом деле не святой, но забивать интересные темы, темами из простейшего инета я думаю такой же флуд что и размещать рекламу! Если кому-то нравится я могу разместить полную Библию и Бхавагад-Гиту, для меня непроблема по постам разбивать!!! :evil:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

Fal
Fal
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 9 июня 2006
Был 21 апреля 2009, 19:33

Прочитанное сообщение Fal

Форум нужен в первую очередь для общения и интерактива:)...хочешь интересную мысль? - попробуйте провести инет трениг, семинар или т.п. в открытом доступе (как пример шикарные инет-практикумы Равенны по сновидениям на ином мире...и на днях они новый по совместным сновидениям мутят)...народу здесь достаточно, а подобная вещь действительно классная штука...предлагал на Призме, но там все крутые МАГИ...им это не надо:)...а вот здесь должно сработать:)...впрочем вам решать:)...ну, а на тему прочесывания инфы с разных сайтов, то, действительно, лучше в статьи.


DarkLord
DarkLord
Фигаро
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 6 июня 2006
Был 7 июня 2006, 14:50

Прочитанное сообщение DarkLord

Это будет в смысле как? :shock: То есть к определенному времени приглашаются все желающие на инет конференцию по вопросу N, открывается одна тема и в ней все пишется? Или например можно через MSN тоже реальная вещь, к тому же можно микрофон применить. :roll:


Мысль, это оргазм мозга.

Те, кто способен его испытать — получают истинное наслаждение.

Остальным приходится имитировать.

чтобы ответить в этой теме