Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 25 февраля 2024, 7:42

Новый форум

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

С наспупающим, уважаемые форумчане!

Как вы заметили, форум претерпел некоторые изменения. В целях повышения удобства общения, администрация решила установить новую более функциональную версию форума. Это естественно не последнее нововведение - расширение функиональности планируется и в дальнейшем.

Новые функии вы можете обнаружить сами, в процессе общения.

PS. Для администрации форум так же нов, как и для Вас, поэтому большая просьба сообщать о любых нарушениях в функиональности, в целях их скорейшей ликвидации.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Новый форум

Прочитанное сообщение Наргуна

Это у меня только или у кого ещё не знаю. Почему при переходе по ссылке в теме скажем в библиотеку или ту же википедию я не могу вернуться обратно в тот же раздел? Попадаю на главную, а там нудота опять ищи по форуму где эта тема откуда вышла на посмотреть. Три таких захода и меня начинают вылазить когти и пушиться хвост.


Verba volant scripta manet

Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Новый форум

Прочитанное сообщение Наргуна

Вот уважаемый Кот Ромашкин я с Вами ещё не ругалась.

Меня интересует почему нет ограничения по редактированию поста? Я понимаю, что на форуме осели анархо-демократы, и тут вольница. Но не до такой же степени. Редактирование возможно всегда. Допустим мне не понравилось высказывание Феанора или Мэри я могу изменить предыдущий текст своего поста в выгодную мне сторону сделать себя белой и пушистой в сравнении с ними. На форумах где я была есть ограничения по времени и редактирование блокируется сразу после появления следующего поста. Я так думаю, что на Вашем форуме второе более приемлемо. Впрочем Вы можете подождать нечистоплотного товарисча чтоб потом заняться этой проблемой.

С уважением.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Новый форум

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Это у меня только или у кого ещё не знаю. Почему при переходе по ссылке в теме скажем в библиотеку или ту же википедию я не могу вернуться обратно в тот же раздел?

А каким образом вы возвращаетесь обратно на форум?


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Новый форум

Прочитанное сообщение Наргуна

Значок "стрелка" поисковика в вверху слева. Других символов нет. На других форумах всегда это возвращало в исходную точку, а не на главную. Может я что-то зашифрованное пропустила?

Меня "не выбрасывает" из форума в смысле, как в начале заводить пароль и прочее. Просто приходится листать, а это время. И непонятно, почему главная не связанна с форумом паролем и аккаунтом? Как разные родственники. У Вас какое-то с кем-то совместное владение сайтом? Если одно, то это тормозит появление людей на форуме. По сути реклама там неплохая.


Verba volant scripta manet

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Новый форум

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Значок "стрелка" поисковика в вверху слева.

Вообще странно. Когда я переходу с форума по ссылке на другой ресурс, а потом жму "назад" (та самая стрелка) я возвращаюсь на ту страницу форума с которой ушел, а не на заглавную.


Наргуна
Наргуна
Кеплиана
Сообщения: 294
Зарегистрирована: 4 мая 2013
Была 10 мая 2014, 0:37

Re: Новый форум

Прочитанное сообщение Наргуна

Благодарю за информацию и за участие. Проблема была у меня.Сбой системы. Поисчезали надписи на всех папках начал на загрузках подтормаживать. Каждый раз что-то новое. Похоже весь дом подключён на одну розетку с перфораторами плюс меня ещё и техника не любит. Переустановила систему. Полтора часа ушло, железка старенькая. Сейчас всё в норме

Приношу извинения за необоснованный наезд по этому случаю.

Феанор, только пожалуйста потише думайте, а то я слышу как Вы отправляете эти сообщения.

С уважением.


Verba volant scripta manet

чтобы ответить в этой теме