Энергетическая привязка.

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Диагностика по фотографии

Любая фотография, портреты, даже карикатура независимо от времени изготовления несет информацию о состоянии здоровья человека и всех изменениях, которые произошли с ним к моменту проведения диагностики.

Если это изображение умершего человека, то оно сохраняет биоэнергоинформацию о всех болезнях, в том числе о болезни, явившейся причиной смерти.

Перед началом диагностики нужно убрать внешние раздражители: слишком яркий свет, шум и другие помехи;

настроиться на сверхчувственное восприятие сверх слабых ощущений и сигналов.

Следует смотреть на фотографию не отрывая взгляда и не моргая. Через несколько минут фотография как бы оживает, плоское изображение становится объемным. Глаза становятся осмысленными и начинают отображать внутреннее состояние человека. Изображение приобретает натуральный телесный цвет. Устанавливается внутренний контакт с изображенным человеком. Некоторые целители для лучшего сосредоточения на фотографии, смотрят на нее через деревянную трубочку или трубочку из черной бумаги.

Существует несколько способов диагностики по фотографии. Вот наиболее распространенные способы:

СПОСОБ N 1

После соответствующего настроя диагностика крупных фотографии или картин проводится с помощью рук, подносимых на расстояний 1 - 5 см.

Общий фон снимается ладонью, более точные сигналы - кончиками пальцев. Почти полная аналогия с диагностикой при бесконтактном массаже.

СПОСОБ N 2

Соответсвующим образом настраиваются. После получения эффекта "оживления" изображения запечатлевают в памяти "индивидуальную

Сущность" человека, выявившуюся после "оживления" изображения.

Зятем откладывают в сторону фотографию и воспроизводят умозрительно лицо где-то "в подношенном состоянии" в своем сознании. В сторону воображаемого пациента протягиваюся руки и по тактильным опущениям рук СЧИТЫВАЮТ информацию о здоровье человека.

СПОСОБ N 3

В отличие от способа N 2, в сторону воображаемого пациента протягиваются "мысленные руки" и по своим внутренним ощущениям, возникающим в результате работы "мысленныx pyк", целитель ставит диагноз заболевания.

Факты, заслуживающие внимания:

Известный своими эстрасенсорными способностями инженер В. И. Сафонов обладает уникальной способностью к диагностике по непроявленным фотографиям (точнее, по отснятым, но не проявленным фотопленкам).

Если на фотографии или картине изображено только лицо, то все остальное тело воображается, "материализуется" до получения целостной картины.

При "вхождении в резонанс" с полем пациента целитель не должен забывать о личной защите во избежание получения на себя болезни пациента.

Лечение по фотографии

Для лечения через фотографию необходимо добиться умения как бы оживлять плоское изображение: сначала сделав его объемным, а затем оживив глаза и губы на изображении. Если у Вас это получится, то Вы ощутите наличие некоего контакта. Для мысленного воздействия выполняйте "глубокое ритмическое дыхание", образно представляя, что с выдохом Вы посылаете сгусток энергии с вашими эмоциями и желаниями. Вы должны образно представлять, как эта энергия доходит до адресата.

С каждой новой посылкой энергии на выдохе своего "ритмического дыхания" вы должны посылать жгучую эмоцию желания выздоровления, абсолютную уверенность в целебности своей энергии, ощущение вливания здоровья в исцеляемого.

Представлять все этапы движения мысли вовсе не обязательно. Это просто помогает удержать внимание на образах, получается как бы непрерывный контроль за ними.

При хорошей тренированности достаточно представлять образ и конечный результат своего мысленного воздействия на него.

Сам процесс передачи мысли не требует огромных физических усилий или сверхнапряжения.

Это достигается именно умением вызывать яркие образы и управлять ими.

При лечении по фото, так же как и при любом мысленном воздействии, необходимо успокоить и упорядочить свои мысли. Слишком сильные раздражители, такие как свет, звук, тряска и прочее, нужно убрать и создать условия для своего внутреннего настроя.

Обычно сеанс лечения по фотографии длится 5-10 минут.

Основные правила самозащиты от "чужих" заболевании

Чтобы во время лечения болезнь не перешла от пациента, целитель обязан соблюдать следующие правила:

1. Постоянно пополнять собственную энергию.

2. Выработать психологический иммунитет к чужим болезням.

3. Тщательно мыть руки проточной водой после каждого сеанса дли удаления "прилипшего" поля больного.

4. Принимать душ при поколении сигнала -заболевания а какой-либо части тела.

5. Сжигать аномальные зоны, появившихся у себя на теле б процессе лечения образным представлением солнечной энергии, уничтожающей всю вредную информацию.(с)


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Привязки между людьми.Какие бывают. Как убирать

Если представляется, что есть присоска или завязка по какой-то чакре с другим человеком, пытаешься эту завязку обрубить, а она или не обрубается, или опять появляется, как с этим бороться?

Привязка не просто так держится.

Ее создают на тонком плане реальные эмоции, энергия людей, между которыми эта привязка существует. Пока не убраны эти эмоции, искусственное разрывание привязки будет временным.

Привязки создаются навязчивыми эмоциями, подсознательными потоками энергии, которыми человек не может управлять.

Можно назвать это зависимостью,т.к. человек не может не думать так, не может не чувствовать так.

Поэтому для освобождения от привязок, от зависимости, нужно осознать, какая информация записана в привязке, как вы ее создаете.

Убрать собственный негатив по этой теме, принять, простить, после этого разорвать привязку. А потом решить, какие эмоции вы хотите осознанно направлять этому человеку.Например, направить поток любви-принятия из сердечной чакры.

Приведу примеры привязок.

Жалость к человеку. Вы его не любите, но жалко его, стыдно бросить. Кажется, что это будет предательством. Помните, что жалость - это не любовь.

Желание помочь, ощущение, что без вас этот человек пропадет.

Что только вы его понимаете и можете помочь.Хочется спасать.

При этом вы жертвуете собой, подпитываете энергией своей оранжевой чакры(забота, ассоциация мама - ребенок), без получения равноценной энергии взамен.

Вы жалеете, спасаете, а вам выдается восхищение вами. Реально - вы теряете свою жизненную энергию и не двигаетесь к собственным целям.

Обида на человека. При воспоминании возникает чувство несправедливости по отношению к вам. Вы постоянно обдумываете, "как он мог так поступить?".

Хочется получить реванш. Чтобы он понял, что был неправ.

Чувство унижения. При воспоминании у вас возникает чувство унижения, что вас использовали. Вам стыдно за себя.

Чувство вины. Считаете, что вы виноваты в случившемся. Что ситуация непоправима, вы совершили ошибку, и не можете этого себе простить.

Чувство мести. Вы чувствуете, что вам нанесли вред, и хотите отомстить. Много думаете об этом, злитесь.

Материальные потери.

Вы потеряли какие-то ценности в отношениях, и пытаетесь их вернуть. Вам не вернули деньги, ценные вещи и т.п.Вам жалко потери, вы часто думаете об этом, ощущаете сожаление, жалость, злость, унижение (я что, совсем дура), расчеты, как вернуть деньги.

Потребность получать энергию человека (сексуальную, эмоциональную). Вы не можете без него, вам надо иногда его увидеть, услышать, почувствовать рядом.

Это значит, что у вас не хватает собственной энергии того качества(чакры), которая есть у этого человека, и вы "подсели" на его энергию, как на искусственный гормон, наркотик, алкоголь.

Нужно осознать, чего вам не хватает, и развивать у себя самой этот вид энергии. Иначе вы всю жизнь будете ходить хвостиком за этим человеком(реально или в мыслях, астрально), или за подобным ему, с такой же нужной вам энергией.

Зависть.

Не живете сами, и другому не даете жить.Пусть ему будет сто раз лучше, чем вам. Но только от вас зависит, что будет дальше в вашей жизни. Поэтому самое время перенести свое внимание на себя, поставить перед собой цели, и начать движение к ним.

Желание доказать, что "я права".

Это желание тормозит любые изменения к лучшему в вас и вашей жизни, подсознательно заставляя придерживаться однажды принятого в прошлом решения.

Позвольте жизни делать для вас сюрпризы. Признавайте, что вы могли ошибиться в прошлом, и никогда не говорите "никогда"..

Резюме:

Осознайте, что вас держит, станьте "прозрачной" к этому человеку, а потом легко и спокойно режьте привязки. Состояние "прозрачности" - это когда вы простили себя и всех причастных, принимаете все, что произошло, и отпускаете с любовью из своей жизни.

Если вам трудно это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие 1000 лет, продолжать испытывать такие чувства по отношению к этому человеку?

Продолжая встречаться с ним по жизням, чтобы наконец решить эту проблему между вами.Снова и снова испытывая разочарования?

Я думаю, что лучше это решить здесь и сейчас, простить, принять, и отпустить с любовью НАВСЕГДА.

Голди


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Целитель

Лечение по фотографии Майра можно сделать намного проще. Положил фото перед собой . Активизировал свои руки до горячего или тёплого состояния. Накрыл ладонями фото . Всё,энергия пошла. С таким же успехом можно накрыть ладонями листок бумаги где написаны Ф.И.О. больного , дата рождения и координаты нахождения. Можно добавить и название болезни (если знаешь).

Попробуй - неплохо получается.

Удачи.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Попробуй - неплохо получается.

Не думаю, что это так просто. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Bagir

На земле все взаимосвязано с друг другом, и для магии расстояние в сотни километров такое же как и пара метров. Если за границами биополя, то расстояние не имеет значения.

А вот мировозрение имеет значение. Тот кто живет в рамках 3-х мерного мира не сможет лечить по фотографии. А если поверит, что это возможно то энергия пойдет и через имя написанное на бумаге :oops2:


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

По учению Адвайты, мы как отдельные личности существуем лишь номинально.

Все вокруг "песочный пляж" и куча песочных человечков и Замков.

Кто кого лечит ...и кто на кого воздействует?

Если в основе всего бесконечный Океан Энергии?

Мы ,естественно, связаны с друг другом. :pardon:

P.S. И не забывайте о принципе: если где-то стало больше, значит где-то стало меньше.

Просто перераспределение. :beer:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Bagir

Я представляю свое сознание как матрешку, каждый новый уровень сознания включает в себя все предыдущие, а вот предыдущие могут и не знать о существовании вышестоящих сознательных уровней. И не все из них в человеческом понимании индивидуальны. Ну а самая большая матрешка - это сознание бога, включающая в себя все сущее.

P.S. И не забывайте о принципе: если где-то стало больше, значит где-то стало меньше. Просто перераспределение. :beer:

Врятли закон сохранения энергии обязателен.

В таком бы случае наш мир не мог бы существовать. Ведь по этому закону, что бы что то появилось, что то должно исчезнуть. А это в свою очередь означает, что существует нечто, что существовало всегда, ведь не могло же что то возникнуть из ничего :). И тогда любое существование теряет смысл, потому что ничего не изменится, и процесс жизни и смерти бессмысленен, потому что он не мог возникнуть, если ему не было положено начало, а зачем что то начинать если ничего не изменится.

А вот если что то могло возникнуть из ничего, тогда появляется смысл вечной трансформации энергии.


Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Целитель

Я не философ Майра , я практик. И даю советы , которые проверены годами и которые вернули здоровье (духовное и физическое) не одному человеку.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Майра

Врятли закон сохранения энергии обязателен.

1. Ведь по этому закону, что бы что то появилось, что то должно исчезнуть.

2.А это в свою очередь означает, что существует нечто, что существовало всегда, ведь не могло же что то возникнуть из ничего :). И тогда любое существование теряет смысл, потому что ничего не изменится, и процесс жизни и смерти бессмысленен, потому что он не мог возникнуть, если ему не было положено начало, а зачем что то начинать если ничего не изменится.

3.А вот если что то могло возникнуть из ничего, тогда появляется смысл вечной трансформации энергии.

1.Закон сохранения обязателен.

Это и есть трансформация.

2.Так Бог (Творец, Сознание и т.д.) существовал Всегда.

Процесс жизни и смерти на самом деле бессмысленен.

Ты возможно придешь к этому не сейчас, так потом.

Мы знаем так мало, чтобы судить о том, что и как меняется.

3.А почему бы и нет?

Я не философ Майра , я практик. И даю советы , которые проверены годами и которые вернули здоровье (духовное и физическое) не одному человеку.

Почему вы решили, что я философствую? :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Целитель
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 января 2015
Откуда: Сибирь.
Был 18 декабря 2019, 10:50

Re: Энергетическая привязка.

Прочитанное сообщение Целитель

Не думаю, что это так просто.

Можно вместо логических разборов техник просто взять и проверить их действие на практике.


чтобы ответить в этой теме