Mushio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мая 2010
Был 22 мая 2010, 15:31

Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение Mushio

Здравствуйте, простите что отвлекаю возможно от важных дел. Прошу вас

обучать меня магией. Это то, что первостепенно нужно мне.

Тут краткая информация обо мне.

Я родился и жил до 12лет в сибирской части России, в посёлке Усть-Нера.

Полюс холода, как его называют. Я из верующей семьи, мне с детства

прививали мысль о том, что человек всегда должен полагаться на веру, что

человек всегда должен быть в рабстве у бога. Но мой дух, ещё тогда, это

жутко возмущало. Живя и молясь с ненавистью к богу, я всяческими путями

пытался развиваться, как впрочем, вы и сами видите, куда я уже дошёл в

своём стремлении. Я тренировался физически, занимался боевыми

единоборствами. Я ненавидел своё тело и себя за слабость и

незначительность, и эта ненависть придавала мне сил, и я старался ещё

сильнее. Я положил свою жизнь на этот путь, развития себя, стремление к

силе и могуществу. И магия это тот ключ, который открывает мне дороги к

этим возможностям. Я готов на любые испытания, за это время, что меня

сковывали обстоятельства стремление к знаниям у меня увеличилась в сотни

раз. Мне не нужны людские наслаждения, пороки, чувства, я с лёгкостью

откажусь от всего сущего человеку, стоит лишь сказать моему учителю об

этом. Я считаю, что учитель родственней и ближе во много раз, чем даже

настоящие родители.

Такой Я.

дата рождения 28.06.94.

Спасибо за внимание.


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение Мэри

Для начала понять, что христианская традиция тоже один из путей саморазвития, по сути та же магия, может это не ваш путь, но реально существующий. Святые, знаете ли, по сути - очень сильные маги, как и монахи чудотворцы.

Ненависть, к себе или окружающему может единоразово дать сил, но пониманию и росту не способствует.

Да, сейчас то ты где живешь?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение Киан

Чуть младше меня, а живет в таком состояние, в которому меня надолго бы не хватило. Ненависть к богу? Он тебя совсем не трогает, а закидонны твоих родственников на веру - тебя не обязывает ему поклоняться. Кстати: ты это и так не делаешь - выполняешь абсолютно пустую формальнось, без которой мог бы обойтись. Твои родители шибко набожные и заставляют ему молиться? Притворись, что помолился и забудь, развивайся дальше и да: ненависть очень хорошо дает сил для борьбы, но к сожалению твоему она же туманит мозги и совершенно не способствует к тому, чтобы стать хорошим магом. Вот черным, сумашедшим - это и без тебя полно как грязи.

Сила - она и так в тебе.


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение Bagir

Я так понял ты христианин. Почитай про учение Сергея Радонежского. Это Поп и Волхв который в 11 веке обяснял, что христиансво оно истинно, оно говорит про то же что и старая вера (веды), что люди не должны раболепствовать и об этом написано в библии. Просто каждый понимает веру посвоему.

Вот смотри, христиане учат, что мы все рабы божьи. И это правда, потому, что все в мире происходит по соизволению божьему. Но раб божий - это не значит, что есть господин, который приказывает и ты выполняешь. Бог это закон, ты в принципе не сможешь сделать, то что противоречит его воле. Если ты пойдешь и спасешь котенка или убьешь человека, это все будет по его соизволению. Но за тобой есть право выбора, Бог подарил тебе свободу, еще когда позволил Адаму самому познавать мир. В библии сказано что человек это соль земли и свет мира. И вот мы приходим к тому, что человек и раб божий, и велик как никто на свете, и мир без него будет пуст, и свободен он в своих поступках как никто другой, т.е. и христианство, и ислам, и иудаизм, и веды, которым поклонялись наши предки миллионы лет, сходятся в понимании места человека. Но есть разные терминологии и разное понимание их отдельными группами.


художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение художник

Почитай литературу по различным духовным и религиозным направлениям.Может найдешь,скажем в синтоизме . А то может обретешь себя в единоборствах.


Мерлайн
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 июля 2009
Был 30 мая 2010, 18:52

Re: Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение Мерлайн

Не хочешь бить христианином не будь, с родителями этот вопрос лучше заранее разрешить что бы не было проблем в дальнейшем, не изверги же они у тебя. Если они верующии не до фанатизма , то смирятся с этим.

Я положил свою жизнь на этот путь, развития себя, стремление к

силе и могуществу. И магия это тот ключ, который открывает мне дороги к

этим возможностям.

После этих строк, лично я бы сильно задумался стоит ли допускать до подобных возможностей. :roll2:

готов на любые испытания, за это время, что меня

сковывали обстоятельства стремление к знаниям у меня увеличилась в сотни

раз. Мне не нужны людские наслаждения, пороки, чувства, я с лёгкостью

откажусь от всего сущего человеку, стоит лишь сказать моему учителю об

этом.

напрасно.


Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Ученик, готов пожертвовать всем, ради силы.

Прочитанное сообщение Indeec

Мой тебе совет лучше ничем ни жертвовать , даже , ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ , что ты можешь без всего этого прожить . Да и вообще , жертвуя чем то ты не особо многа обретешь , и магия , кстати , если ты даже пожертвуешь все не придет к тебе сразу и моментом . Либо у нас с тобой разные понятия о магии . Приведу пример : ты занимаешься единоборствами и знаешь , что без тренировок , невозможно победить соперника , который тоже тренирует свое ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО . И при чем заметь , что когда тренируешься в секции , в зависимости от тамошних оборотов средств тебя и отдохнуть отправят и корпаративчик организуют какой нибудь . ... Наверное для того , чтобы ты не отказывался от мирских благ , ради , как тебе кажется от истины . ( Или ради чего , как тебе кажется ?) Если хочешь отказаться от мирских благ , то выход , скорее всего один : в монахи идти . По моему самый оптимальный выход из твоей ситуации , это учиться биоэнергетике , а потом ты уже и сам познаешь магию и при чем без учителя , тем более , что ты занимаешься боевыми искусствами , одно другому поможет ! Гарантия !!


идущий по неизвестному пути

чтобы ответить в этой теме