Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Cоломия

Здравствуйте! Я прекрасно осознаю, что здесь не центр психологической разгрузки... Но я сама не могу справиться... Не могу понять... Не могу защититься...

Итак... На одном сайте я познакомилась с человеком. Мы с ним переписывались в привате. Переписка была ни о чем. Где-то на 25 сообщении у меня появились странные ощущения - так называемые "бабочки" в районе солнечного сплетения. Было такое чувство,что невидимая рука сжимает и разжимает в области живота. Когда я ему рассказала о своих ощущениях,он ответил,что к "бабочкам" не имеет никакого отношения. Еще были ощущения, что кто-то лезет в мою голову и копошится там, доставая из глубин памяти давно забытое... На счет умения чтения мыслей он не отрицал. На следующий день было еще хуже - у меня в голове появился чужой незнакомый голос и я с ним вела диалог. А еще было такое ощущение,что мне, как-бы, навязываются чувства к этому человеку... Я им заболела... Утратила интерес ко всему, что не касается его... Мы начали встречаться,я познакомилась с его семьей. Мне было хорошо с ним... Но, в последнее время, когда я начала делать упражнения по изменению сознания,та связь,что была между нами (когда я его чувствовала,а он меня) утратилась... Мы оба это прекрасно осознаем... Такое чувство,что я вышла из-под его безоговорочного контроля... И живу, скорее, по инерции, продолжая общаться с ним... Но, в последнее время меня начали посещать навязчивые мысли о суициде без видимых на то причин... И вот именно это меня и пугает - почему, вроде отдалившись от него, у меня появились эти мысли?.. С чем это связано?..

Разъясните мне, пожалуйста...


Невидима и свободна...

Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Cоломия

К сожалению,я пока еще не могу отправлять личных сообщений на форуме((


Невидима и свободна...

художник
художник
пока самостаятельно пытаюсь научится лечить ивоздействовать на людей дистанционно.иногда получается.хочется научится большему.
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 февраля 2010
Откуда: москва
Был 7 июля 2011, 17:25

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение художник

кликни на лс под постом и отправляй


Квазотль ар Феанор
Квазотль ар Феанор
Приходящий в ночи
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Москва
Был 9 апреля 2024, 20:56

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Квазотль ар Феанор

Приворот/не приворот - неужели для вас есть разница? Живите себе дальше, а вспоминайте про такое пореже. Чем меньше думаете, тем быстрее окончательно растворится связь.


Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Cоломия

Приворот/не приворот - неужели для вас есть разница? Живите себе дальше, а вспоминайте про такое пореже. Чем меньше думаете, тем быстрее окончательно растворится связь.

Так в том то и дело,что связь еще существует)пусть не такая сильная,как была вначале,но она есть и я ее чувствую...)


Невидима и свободна...

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Мэри

Абсолютно правильный совет, есть она или нет - не так важно, живите просто, и не придавайте этому очень большого значения, и все наладится, своими переживаниями вы ее только укрепляете.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Cоломия

Спасибо за советы)) в психологическом плане я не парюсь по этому поводу,в некоторой степени меня эта ситуация устраивает)но у меня в последнее время начались приступы беспричинной агрессии,от которой страдает маленький человечек( а мне не нравится,когда я чему-то не могу дать объяснение для себя,в рамках своего восприятия мира. Я понимаю,что не выход кричать чуть что не так - значит "пороблэно". Но,все доступные мне способы пояснения этого,себя уже исчерпали. В плане САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ на позитив у меня полный порядок))


Невидима и свободна...

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Мэри

А психологический и энергетический аспект неразрывно связаны.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Cоломия

Откуда тогда злость без причины во мне берется? И мысли о самоубийстве? )) Обычно я знаю,в связи с чем во мне появляются те,или иные чувства)В последнее время даже научилась выяснять причины своего подсознательного страха))


Невидима и свободна...

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Bagir

Например, злость и мысли о суициде могут появиться, когда человек чувствует, что занимается не тем и живет не с тем. Чувствует что жизни осталось мало, а начинать все заново нет сил, вот и появляется злость на судьбу (себя) и мысли о суициде (перерождении). А появляются такие мысли когда человек начинает себя осмысливать и рассуждать более трезво, как правило после психологической травмы (разрыв отношений с любимым, потеря любви, предательство близкого и т.д.). Причем такие мысли они еще могут быть ложными, путь самопознания он всегда в сомнениях. А когда человек чувствует, что поступал неправильно, он часто переваливает вину на других, еще сильнее запутываясь.


Cоломия
Cоломия
Почему что-то,что кажется важным,каждый раз неуловимо ускользает,оставляя сомнения - а важно ли это?
Сообщения: 31
Зарегистрирована: 13 июля 2010
Откуда: Киев
Была 13 января 2011, 19:50

Re: Судьба или приворот?..

Прочитанное сообщение Cоломия

:) Свои естественные чувства и эмоции я не так давно научилась различать;так же,приблизительно,могу определить откуда они взялись и с чем связаны:) поэтому и недоумеваю :)


Невидима и свободна...

чтобы ответить в этой теме