LeZo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 13 мая 2014, 8:16

Смерть.

Прочитанное сообщение LeZo

Я долго не помнил что было со мной в детсвтве...

Но вот несколько лет назад я начал вспоминать...

Я помню со мной сама Смерть играла, мы например сидели с ней и смотрели миры куда она забирает умерших, и мы играли с их душами...

Потом где то в 2004 я подошел к смерти и видел те миры которые она крутит как захочет, Смерть повернулась и говорит, то что она сказала не так важно, но у нее голос был моей Мамы... И я помню в детстве у меня дома было множество учебников по Магии, и я любил их читать... Но однажды на меня стали нападать орды вампиров, оборотней и всякой нечести. Я тогда был слаб, я был маленьким ребенком, и тогда Мать меня взяла к сестре моей бабушки - она была ведьма, и она мне что то сделала и я забыл вообще кто я такой и я не помнил прошлого...

Но я помню что бабушка сказала в мыслях - а внучек то мой вылетый Иисус!!!

А вот сейчас где то в январе этого года, смерть подошла ко мне и говорит что мое время пришло, она мне сказала как я умру, я думал что это дурацкая шутка и говорю ей я не хочу так умерать, но она засмеялась что вся комната наполнилась ее смехом и она говорит - а другой смерти у тебя не будет, тогда я понял что это все не шутка!!! После этого я ушел в запой почти на 2 месяца, я уже и забыл что она ко мне приходила и вот несколько дней назад она снова пришла - она в этот раз не сказала ни слова, она просто показала пальцем на часы которые были на ее руке!!!!

И я замечаю взгляды людей окружающих меня, они смотрят на меня, так как будто видят меня в последний раз...

И последнее время я все чаще в ночном небе вижу то Виманы на околоземной орбите, то вижу умерших которые пролетают над моей головой, я их вижу святещимися и они потом исчезают!!!!

Я видекамерой духа своего божьего снимаю этот фильм, и когда начал вспоминать кто Я такой и свое детство, я слышал голоса за кадром - где то в кинотеатре, зрители сказали - да когда он уже заблудится, и через несколько дней -я ехал в автобусе и очень хотелось оказатся в другом месте, когда это желание возрасло до максимального уровня - я телепартнулся в парк(в незнакомом месте) и так Я заблудился, и пока я искал дорогу домой на меня хлунули воспоминания... А сейчас зрители в кинотеатре говорят что скоро Я увижу себя со стороны(умру)

Я точно Псих!!!!

И хоть вы не знали меня совсем, время походу пришло прощатся!!!!

Прощайте!!!!


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Смерть.

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

И я замечаю взгляды людей окружающих меня, они смотрят на меня, так как будто видят меня в последний раз...

Я б не хотел тебя, приятель, обидеть,

Но такого как ты, да лучше б вовсе не видеть

(с) песня "Злодей и шапка", группы "Король и Шут"

Я точно Псих!!!!

Аллилуйя брат, работай в этом направлении.


LeZo
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 13 мая 2014, 8:16

Re: Смерть.

Прочитанное сообщение LeZo

Аллилуйя брат, работай в этом направлении.

Не Брат ты мне Гнида Черножопая!!!!!

(с) Сергей Бодров.

Ридонли навсегда.

(с) Квазотль ар Феанор


чтобы ответить в этой теме