секрет

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: секрет

Прочитанное сообщение Майра

В принципе, я тоже придерживаюсь данного мнения. :pardon:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Sparky
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 июля 2009, 1:55

Re: секрет

Прочитанное сообщение Sparky

хм.... мне бы пообщаться с тобой где-нибудь. А то есть много вопросов требующих ТОЧНЫх ответов.


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: секрет

Прочитанное сообщение Майра

Если ты думаешь, что у меня есть ответы на твои вопросы, то напиши в аську 418 122 832. :grin:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: секрет

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

Мысль материальна.

Я ведь не знаю вследствие чего (каких событий) DARKsaid_xXx достались эти три дачи. :grin:

не повериш, сижу смотрю телик, и звонит телефон, женьщина говарит, типо я новый председатель какогото дачного общества, в обществе много заброшеных дачь с домиком и.т.д мы можем дать дачю, все по закону и.т.д но лижбы вы заней ухажевали, т.к если будит много народу ходить на дачи то и свет провидут, дорогу нормальную сделают, магазин откроют и.т.д ну я ее уболтал на 2 дачи))) сейчас все готово, дачи мои, знакомый юрист проверял, он хороший юрист, говарит что все нормально и не каких касяков нет. а 3 дача, родственники уехали в другой город жить, квартиру продали а дачю решили мне оставить))

Sparky

может тебе тоже позвонят и скажут вот у нас есть брошеный астан мартин))) возьмите пожалуйста))


Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: секрет

Прочитанное сообщение Майра

т.к если будит много народу ходить на дачи то и свет провидут, дорогу нормальную сделают, магазин откроют и.т.д ну я ее уболтал на 2 дачи)))

Sparky

может тебе тоже позвонят и скажут вот у нас есть брошеный астан мартин))) возьмите пожалуйста))

Ааааа...вот в чем дело.

Света нет, дороги нет. Этто круто.

Короче живешь как леший. :wink2:

Ну значит, Sparky, тебе предложат астон мартин : либо без двигателя, либо в таком состоянии, что для восстановления потребуется куча денег. Легче будет купить новый. :grin:

Без обид, DARKsaid_xXx. :friends:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: секрет

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

ну дык ты что думала?)) кризис 90годов украл весь цвет мет за пределами города))) столбы есть, все есть, ток надо провада кинуть. да и вообще у нас около города нет таких дачь чтоб там нормальная дорога заасвальтированная была, свет не везде тож есть а магазин рядом, хотяб в пределах 3- 4км это роскаш)))


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: секрет

Прочитанное сообщение Bagir

Сбывается все что желаешь! Вопрос в том когда и в каком виде. Просто логика реализации она не такая примитивная как человеческая и плохо поддается анализу, а время реализации определяется духом.

Можно конечно и логику понять, и карму хорошую заработать, и с духом договориться. Только вот непростой это путь... А иного варианата вообщем то и нет :)


чтобы ответить в этой теме