Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

потушим пожары

Прочитанное сообщение Testament

Предлагаю начинать танцевать с бубном и призывать дождик, дым надоел. Все кто может и не может, просим дождик потушить пожары.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение ТиТ

Хоть у нас в городе тоже дышать дымам приходилось. И есть знакомые которые на чемоданах сидели (Сидят). Но зачем тушить это хороший повод федеральной прокуратуре по шарить че к чему так как до этого которые проверки проходили замяли, так как дотационые мы и можем денег не получить в том размере в котором чиновникам хорошо жить было. Сочилальн напряженность можно сказать запылала в яви. А у нас еще интересней пошутили из за самого главного чиновника в прямом смысле и начался пожар. Все таки нравится мне ирония судьбы во всех проявлениях.

Я сожалею конечно что происходит, но так и должно быть скорее всего иначе хуже произошло бы позже.

У нас даже воды нет что бы пожар тушить если что (в 3 часа ночи только бежит мелким напором) хотя на сколь мне известн последнее время мода пошла пожарным машинам пустыни приезжать на пожар сколько из за этого домов сгорело,

сейчас даже чиновники(Высокие) на пожаре на деньги делают. Обязательное страхование. :) правдо не смешно, сами поджигают сами, страхуют и тушат

:( :-(


Хочу быть человеком.

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение Мэри

А что будет от толпы нестыкованых призывов никто не подумал?


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение ТиТ

В начале нужно спрос с себя держать а потом с других.

да ни че не будет :) я имел ввиду что ни жара ни дождь здесь не причем. Пожар этот всего лишь проявление социальной напряженности и безответственности. ВСЕХ.


Хочу быть человеком.

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение Bagir

Не надо тушить, пусть слабые отсеятся, а сильные станут сильнее. Думаю это испытание.


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение Testament

слабым надо помогать."НЕ ВАЖНО КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ГЛАВНОЕ ЧТО ЗЕМЛЯ НАША" подпись: Русский Народ. сделаем стыкованные призывы!)


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение ТиТ

Вы думаете, что наша, кто то считает что не наша :-). Кто счетает что земля ихняя тот и борется за нее.


Хочу быть человеком.

ТиТ
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 10 сентрября 2016, 11:28

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение ТиТ

"Слабым"???

Дождем :-):-) этим не помощь:( ! Даже себе


Хочу быть человеком.

Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: потушим пожары

Прочитанное сообщение Testament

окстись) не пиши такой ереси


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

чтобы ответить в этой теме