нужна помощь..СОС!!!

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

А, ты хитрый типа, я поняла, хочешь перевести разговор на свою площадку, что бы там меня сделать. Не вопрос, сделаю, но придется тебе ждать вечера, ибо работа не волк.

Ты пойми, мне важно не победить тебя в споре! Я не вижу в этом смысла. Честно говоря мне бы вообще хотелось уже договорить на эту тему и отдохнуть от всего этого. Потому что разговоры с тобой отнимают много времени, которое я бы мог потратить иначе.

Но при этом, я понимаю ответственность всего этого. На форум ВШСМ очень часто приходят новички. И я бы не хотел, чтобы они приняли ту позицию, которая им в жизни навредит. Поэтому и иду до конца. Видимо твоё возвращение на форум - тоже часть моей кармы. :) Что ж, я принимаю свою судьбу такой, какой она есть. :Rose:

Моё главное убеждение заключается в том, что люди должны заниматься магией, а не колдовством. Не тешить свой эгоизм, свою гордыню, прочие деструктивные качества, а развиваться и становиться лучше. И своё разграничение магии и колдовства я уже привёл. Теперь с удовольствием выслушаю твою точку зрения. И поэтому пока приостановлю свой спор с тобой в других темах.

Поэтому не надо меня воспринимать как врага. Я с тобой враждовать не собираюсь. Я считаю это глупым. Я просто вижу в тебе интересного собеседника с позицией, которая противоположна моей. И хочу понять на чём строятся твои убеждения и насколько они верны. :friends:

Для чего интересно? Что бы от комплексов избавляться? Побеждать эту как ее... Рабскую ментальность, навязанную черными братьями... Причем желательно через сексуальные утехи с представителем своего пола, да?

Где ты у меня увидела рабскую ментальность? :)

Служить Богу и другим людям - не значит быть чьим-то рабом. Это значит избавление от эгоизма и качеств страсти.


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Я спрашивала, готов ли ты на эту тему действительно говорить? Компетентен ли ты?

В чем заключается отличие магии от колдовства? По моему мнению - ни в чем. Колдовство это вульгарная магия, народная то есть. :grin:


Schisandra
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 декабря 2014
Был 21 декабря 2014, 21:35

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Schisandra

Аир, можно спросить, чем красный цвет лучше зелёного?


Искренне Ваш,

Schizandra

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Аир, можно спросить, чем красный цвет лучше зелёного?

Просьба... Не коверкай мой ник. Конечно аир - это очень неплохая лекарственная трава, но мой ник образован от другого слова. :) Не знаешь как пишется по-русски, пиши латинскими буквами.

Некорректное сравнение. Правильнее будет спросить, что лучше, вино или вода? Если будешь пить одно вино, то алкоголь довольно скоро разрушит твоё тело. Поэтому надо пить воду, а вино пить изредка в небольших количествах. Тогда и оно будет полезным. Особенно красное. :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Колдунья Параскева
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Та сторона....
Был 9 февраля 2013, 16:51

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Колдунья Параскева

Конечно аир - это очень неплохая лекарственная трава

Болотная. :niger:


Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Анаке

Нет блин мне помочь они тут переписываются о траве всякой да о телеме))))))))))


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Нет блин мне помочь они тут переписываются о траве всякой да о телеме))))))))))

Ну Эйре пытался. Но он юноша очень подверженный влиянию и легко сбивается троллями с курса. так такими "толстыми", как Колдунья Параскева.

А я вам помочь не могу, ибо нет информации. Не верю я в возможность увидеть во сне осмысленные слова, которые человек до этого не видел. :pardon:


Анаке
Сообщения: 50
Зарегистрирована: 8 октября 2013
Была 1 января 1970, 0:00

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Анаке

Ну Эйре пытался. Но он юноша очень подверженный влиянию и легко сбивается троллями с курса. так такими "толстыми", как Колдунья Параскева.

А я вам помочь не могу, ибо нет информации. Не верю я в возможность увидеть во сне осмысленные слова, которые человек до этого не видел. :pardon:

Да он и сейчас неплохо мне помогает))) Спасибо ему за это :good: Но вот все таки не просто так же это??? Хотелось бы узнать что она имела в виду)) хотя я уже немного информации сама нашла)))) Но все равно говорю спасибо тем кто пытался мне помочь :wink2:


«Tak me noo, an tak me a’,

Tak lights an’ liver, pluck an’ ga’,

Tak a’ dats oot an’ in o’ me,

Tak hide an’ hair an a’ tae thee,

I’ de nam o’ de muckle black Wallowa!»

Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Да он и сейчас неплохо мне помогает))) Спасибо ему за это :good: Но вот все таки не просто так же это??? Хотелось бы узнать что она имела в виду)) хотя я уже немного информации сама нашла)))) Но все равно говорю спасибо тем кто пытался мне помочь :wink2:

Ну тогда вообще замечательно :) Просто больше сказать по теме никто ничего не может.


Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: нужна помощь..СОС!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Ну Эйре пытался. Но он юноша очень подверженный влиянию и легко сбивается троллями с курса. так такими "толстыми", как Колдунья Параскева.

Ну ты пожалуйста тоже не передёргивай факты. :)

Я не сбиваюсь с курса, такой человек как Параскева как раз мне был нужен. Её появление на форуме довольно удачно. :)

Да он и сейчас неплохо мне помогает))) Спасибо ему за это Но вот все таки не просто так же это??? Хотелось бы узнать что она имела в виду)) хотя я уже немного информации сама нашла)))) Но все равно говорю спасибо тем кто пытался мне помочь

На здоровье. Надеюсь, что моя помощь будет для тебя действительно полезной. :beer:

А вообще, к сожалению на этом форуме не так много народу... Я если вижу что-то интересное для себя, либо то, с чем я сталкивался или хотя бы слышал об этом, я сразу даю человеку свою почту. Для меня, форум не самый удобный способ общения, так как почту я проверяю по нескольку раз на день, а из-за большой загруженности, форум могу посещать раз в несколько дней. И сейчас я на форуме ещё часто бываю... можно сказать, что мне повезло, и у меня под конец ноября выдались свободные деньки, и поэтому здесь я могу быть почаще.

Да и ты пишешь к сожалению не очень понятно. Ясное дело, ситуация нестандартная. И поэтому, чем подробнее ты это сможешь расписать, тем больше вероятность того, что кто-нибудь на твоё сообщение откликнется.

А вот эта фраза - To mega Therion. Оно действительно может относиться и к телеме. Но только пока что рано ещё браться за это, потому что для того чтобы понимать эту традицию надо иметь очень расширенный кругозор. Ну в принципе о последствиях пренебрежения этими правилами я уже неоднократно высказывался.

А вот даже портал посвящённый этому. :) Инфа правда вся на английском, но довольно занимательная

http://www.tomegatherion.co.uk/home.htm


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

чтобы ответить в этой теме