8Аллах8
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Исраэль
Был 28 апреля 2014, 21:27

Небеса где то рядом!!!

Прочитанное сообщение 8Аллах8

Мы андроиды с планеты Альманакан. Прибыли на вашу планету с целью контакта с местной цивилизацией. Не согласитесь ли вы любезно рассказать о вашей жизни?

учусь, работаю, отдыхаю.А чем занимаются андроиды с планеты Альманакан?

мы гуляем по небесам в поисках пригодных для жизни планет.

ну как нашли?

мы уже захватили множество миров.на очереди планета земля - армия наша уже на подходе к солнечной системе. предлагаю сдаться по хорошему!!!!!!!

Русские не здаются !!

:P

страшно стало?

нет мы уже с Путиным договорились

а я не из России :)

эта не важно... нашему Небесному Царю все захотят покарится... эта планета перейдет во владения нашего царствия небесного

И какие у Вас предвыборные обещания?

вообще то на небесах нет выборов - нами правит создатель небес

нет, но он же Вам обещает там лучшей жизни или крылья. например?

он обещает смертным которые служили ему дать вечную жизнь как награду... а остальные живут вечность множеством жизней а мы живем одной вечность

неплохо, а что ждет нас. землян?

на земле будет Править Царь Небес!!! и вернутся все - будет как в начале времен... например реллигия будет где Бог настолько реален что его можно даже потрогать и он же И будет Царем как у нас на небесах...

Про религию понятно, а вот экономика политика, так все и будет?

политика и эконимика будет в руках царя-да что земля!!!я скучаю по небесам!!!!!!там под одной звездой которую видно ночью на земле в стране Неверлэнд Питер Пен опять наверно сражается с Капитан Крюком...А на планете четырех стихий война начилась с существами стихии огня...там много чего интересного... мой Отец говорил что все вселеные - это большая книга в которую вписано каждое наше имя и эта книга с историей про каждого из нас... в этой книге есть всякие истории - романтические. боевики. драмы. есть столько всего интересного в этом мире а вот а экономике и политики я даже и не думал...

мечтатель...

может Я соврал что нить- про андроида например... но сказано смотрите на мир глазами ребенка... а Я вот так мир и вижу как описал тебе... небеса бессконечны и эта планета песчинка во океане вселенной и Я не думаю что ты так далеко как Неверлэнд например или планета четырех стихий

может и так.., тогда завоевывайте!


Я владыка и создатель миров

Aire Vaiolent
Aire Vaiolent
Повелитель Демонов
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Vanaheimr
Был 24 августа 2015, 0:51

Re: Небеса где то рядом!!!

Прочитанное сообщение Aire Vaiolent

Сгинь, нечистая сила! А то заколдую :)


Три пути ведут к знанию. Путь размышлений - самый благородный, путь подражания - самый легкий, путь опыта - самый горький. (с)

Earendil
Earendil
может сначала познакомимся, а потом сами спросите всё что интересно))))
Сообщения: 105
Зарегистрирована: 23 декабря 2011
Откуда: мечта
Была 9 декабря 2012, 19:19

Re: Небеса где то рядом!!!

Прочитанное сообщение Earendil

Сгинь, нечистая сила! А то заколдую :)

колдовство тут вряд ли поможет.....


________________/////

чтобы ответить в этой теме