kalinas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июня 2010
Был 23 июня 2010, 18:59

Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение kalinas

Добрый день!

Я занимаюсь Магией( не знаю можно ли назвать это магией, скорее познание всего окружающего) два года, еще занимаюсь Уданским Ушу около семи лет достижений у меня не много, но, тем не менее, они есть. У меня есть наставник. И все бы ничего, но полгода назад у меня начались проблемы со здоровьем. Сейчас у меня три опухоли, проблемы с желчным пузырем, пищеварением, бесконечный стоматит, выпадают волосы, в общем ситуация кошмарная. Больница стала моим вторым домом. Врачи не могут понять, что со мной. Анализы в норме. Две опухоли мне удаляли, но они появились вновь. Мой наставник говорит, что это мое то ли наказание, то ли путь, и я должна с этим разобраться сама. Но я совершенно не понимаю в чем моя вина и что мне делать. Если так и дальше будет продолжаться, я просто превращусь в подопытную мышку врачей… Может кто-нибудь знает что мне делать?


Ян Пал
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 января 2011
Откуда: Красный Яр
Был 26 сентрября 2011, 16:01

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Ян Пал

А вы не думали что это просто проклятье, сильное конечно...

Я конечно не маг, а только учусь, но немного читал, и вот мои мысли:

Это вполне похоже на довольно сильное проклятье, которое мог наслать как какой нибудь маг, так и ваш эгрегор (я имею ввиду бога, которому вы поклоняетесь, или один из пантеона ваших богов) за какую нибудь провинность, или как вы сказали как испытание. И помоему решать тут надо одним образом*: найти мага, который проверит вас на наличие проклятия и поможет его снять..., самим снимать не советую, потому что по симптомам оно похоже на довольно сильное, и у вас может не хватить сил, да и дров наломать можете.

Только мага, по моему, стоит искать через знакомых, а не в объявлениях, где можно легко наткнуться на шарлотана..., и среди знакомых сведущих в магии....

* По поводу того что это испытание - вы встали на путь магии, и возможно испытание заключается в том, что необходимо снять это проклятье (естественно если таковое имеется, в чем я лично не сомневаюсь)


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Bagir

Магия конечно опасна для здоровья, но чтобы так резко, и учитель не почуствовал серьезного нарушения энергетики... Может проблеммы психологические? Тогда поможет медитация.

Есть еще вариант, что Ваш учитель просто Вас использует и сливает негативную энергетику.


Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Indeec

Я так думаю , что если учитель говорит , что это ваше испытание или наказание , то он действительно имеет к вашей проблеме отношение . И скорее всего прав Багир , про проблемы , связанные со сливом энергии , но может и наоборот , он у вас ее забирает . Еще вполне возможно , что ваш учитель в состоянии снять с вас эту болезнь , но он , может быть хочет , чтоб вы попробовали сами исцелить себя . Знаю по себе , что это весьма и весьма сложно и займет много дней . Но если учитель увидит , что вы стараетесь , то он вам поможет . У меня к вам возник вопрос : вас обучает ушу и магией один и тот же человек ?


идущий по неизвестному пути

kalinas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июня 2010
Был 23 июня 2010, 18:59

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение kalinas

Спасибо за советы.

Есть еще один момент. Еще до моих занятий, два с половиной года назад, моя сотрудница на день рождения подарила мне старую библию (не совсем библию, а скорее сборник писаний от разных святых). Кажется она 1800какого-то года издания. Я давно хотела, что бы у меня была подобная книга для коллекции, но не припомню что-бы я об этом упоминала в коллективе. Подарку я очень удивилась, но не предала этому большого значения. Положила дома на полку и забыла про нее. Спустя полгода, на рождество у меня в гостях был наставник (я как раз начинала занятия). Мы заговорили про Христианские праздники и я вспомнила про свой раритет. Принесла ему оценить книгу. Он долго ее крутил в руках, листал, читал. Затем спросил от куда у меня эта книга, я рассказала. Потом он взял с широкого края все страницы книги и растянул их. И я увидела какие-то иероглифы, написанные чем-то розовым, маркером или фломастером, не знаю. Я раньше видела что книга по пиримитру изрисована, но думала может это дети какие-нибудь хулиганили.

Дальше больше, страницы в середине книги были измазаны кровью, местами на пустых местах написаны какие-то то ли заклинания, то ли молитвы. На некоторых страницах римские цифры и в разброс карандашом обведены слова. Когда я стала складывать их в предложения, получался кошмарный текст...

Потом я достала все подарки, которые дарила эта сотрудница ( мы вместе проработали около пяти лет, она была моей подчиненной). Это была в основном бижутерия - кулон, 2 браслета, еще что-то, я уже не помню. И на них на местах, которые не видно, если специально не посмотреть были нацарапаны римские цифры. Я тогда жутко испугалась. Мой наставник сказал, что она скорее всего сатанистка. И еще сказал, что если я сама сниму все что она сделала, то получу большой бонус. Я не долго думая отказалась. Он у меня все это забрал и сказал, что пока эти вещи у него они не работают. И если я передумаю, я могу воспользоваться своей возможностью. Но долго он ждать не будет.

И еще, сотрудницу я уволила по желанию директора, это было после того злосчастного дня рождения через три месяца(т.е. про книгу я еще не подозревала)

Сейчас мой наставник говорит, что моя болезнь и книга никак не связаны. С одной стороны я ему верю, с другой очень сомневаюсь. Мой наставник является моим другом и другом моей семьи уже десять лет и не раз помогал мне.

Palladin2x - Может и так, вот только вопрос "КАК?"

Bagir - Я часто вхожу в состоянии медитации. Не думаю, что это психологические проблемы

INDEEC -Нет, это разные люди. Друг с другом не знакомы.


Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Indeec

Войди в состояние медитации и спроси почему эти люди не знакомы , у меня идет ощущения , чтоб ты пользовалася мудрами, желательно , чтоб как при молитвами . Должно получиться . Если не получится , то напиши , есть еще 1 способ


идущий по неизвестному пути

Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Indeec

И еще 1 момент не стоит брать подарки от тех людей , в которых ты не уверена , а то будет то же самое , что и у тебя


идущий по неизвестному пути

Indeec
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 февраля 2010
Откуда: Moscow
Был 19 мая 2011, 16:47

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Indeec

Мудры : состояние медитации и берешь руки и большой палец левой руки сопостовляешь с большим палцем правой руки , средний палец левой руки сопостовляешь со средним пальцем левой руки ну и так далее , когда пойдут ощущения , как при оргазме , задай вопрос , желательно духу и с верой . Я надеюсь у тебя крепкая психика и тебе больше 18 . Если нет , то не стоит , а то сны будут волшебные снится .Я серьезно .


идущий по неизвестному пути

kalinas
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 июня 2010
Был 23 июня 2010, 18:59

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение kalinas

Indeec

"Войди в состояние медитации и спроси почему эти люди не знакомы" - не пойму зачем мне ответ на этот вопрос. Но за технику огромное спасибо, сегодня попробую.


Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Atmanna

Если честно, я сомневаюсь что книга с заклятьями и остальные подарки не связаны с проблемами. Поситй сколько предметов и сопоставь из с диагнозами. Равное количество? Если да то думай. Если нет, значит что то либо еще не проявилось, либо не все подействовало. И кстати, вряд ли ты сама без помощи сможешь такое снять. Надо хотя бы знать как это сделать, а это должен кто то подсказать. И лучше это снять, иначе хуже может быть, боюсь что делали не только на болезни...


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

Atmanna
Atmanna
Начинающий серый маг. Потенциал большой, но не хватает знаний и умений. Много вопросов и загадок.
Сообщения: 71
Зарегистрирована: 8 февраля 2011
Откуда: Ростов н/Д
Была 31 августа 2013, 6:57

Re: Мне нужен Ваш совет

Прочитанное сообщение Atmanna

У моей мамы сейчас примерно такая же проблема. Опухоль вырезали, сейчас химию проходит. А началось после того как я замуж вышла. Помимо опухоли куча других болячек, плюс нервные срывы постоянно, и почти параноя. Одним словом настоящее испытание хладнокровности мага. Но с этими проблемами я к сожалению сама справиться не могу, тот кто рядом тоже не может, только учиться тоже, и не все может, не берется. Но вот пока не поняли кто именно это сделал, есть 2 варианта и они один на один накладываются. Предметов подарков именно маме не было, но моей дочке бывшая бабушка много надавала, да и при совместной жизни с моим мужем она свободный вход в квартиру нашу имела... так что подвохов может быть множество. Так что лучше снять чтобы хуже не было.. Если наставник знает как и может помочь, срочно обращайся.


… магия — не более чем искусство сознательно использовать невидимые средства, дабы произвести реальные эффекты. Воля, любовь и воображение — суть магические силы, которыми обладает каждый; но лишь то: кто знает, как развить их, может считаться магом.

чтобы ответить в этой теме