Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение Bagir

Вот тут ты ангел не прав. Главное ведь не изгнать, а проблему решить. Изгонишь духов, а у тебя пойдут неприятности на работе например. И освящение тут больше поможет :)


incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

Все имеют право на свою точку зрения :wink:


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение Майра

Майра, читай определение термина экзорцист... ;) такие бывают только у католиков,

Термин "экзорцист" , по-моему, известен всем.

А сильные экзорцисты-православные попы...это в Троицко-Сергиевой лавре.

"У нас есть соседи наверху. Сын много лет пьет (сколько себя помню), и больная мать. В последнии годы ситуация ухудшилась тем, что она на почве его алкоголизама сошла с ума, выходит на улицу, гуляет где-то..А сын, не просто алкоголик. В нем реально *что-то* сидит. Потому-что он может ее бить, орать матом, выгонять из дома..в общем мучает 24 часа в сутки, не приходя в сознание. Сегодня пришлось вызывать милицию. От криков несчастной женщины проснулись, потом долго уснуть не могли. Его не забрали, т.к. якобы у него не так давно отказали ноги. Хотя, это обстоятельство мучить мать с собутыльниками ему как-то не мешает.

Есть родные, они привозят им еду..но на остальное, видимо, спокойно закрывают глаза. Вопрос такой: можно ли в принципе, квартиру освятить (в принципе ясное дело, что можно)..и самое главное, без согласия сына, какие-то молитвы над ним почитать? Я слышала, что это могут делать далеко не все батюшки. Отец, Герман, например, в Троицко-Сергиевой Лавре. Но там другая ситуация. Там отчитка массовая и добровольная. А тут совсем другая история..

Возможно я не совсем компетентно отчитку понимаю. ГрустныйНо ведь выходят какие-то бесы из людей при массовых отчитках, депрессия уходит, и вообще люди меняются." (с)

"Я жила долгое время в монастыре, там ежедневно совершались вычиты, и очные и заочные, была свидетелем очень многих чудес, мой духовный отец приснопомянаемый архимандрит Ипполит сам отчитывал,

сейчас вычитывают его ученики по благословению Владыки Курского и Рыльского Германа, правда и название таинства изменилось, называется молебен о недужных, вычиты бывают раз в неделю по субботам очные и заочно принимаются на 12 раз (суббот)"

данные цитаты взяты с миссионерского портала диакона Андрея Кураева.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

эх вы... суть почти одна, но названия разные, я не перестаю удивляться, я же сам сказал православные - то попы или батюшки, у мусульман дарвиши (не дервиши а дарвиши, опечатки нет), в других религиях то называется по разному... процесс называется изгнание иногда экзорцизм, а тот кто этим занимается наз. по разному, в зависимости от культуры ;)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение Майра

Ангел...вот этот пост твой и объясняет, что ты хотел сказать.

Выражайся немного яснее. :wink2:


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

incra nabora sesma
incra nabora sesma
Падший изгнанник
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Был 30 апреля 2008, 13:02

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение incra nabora sesma

ну вы же не роботы и не боты какие-то что бы не понять ;) я ж вас понимаю 8)


тад виддхи пранипатена

парипрашнена севая

упадекшьянти те гьянам

гьянинас таттва-даршинах

Бхагавад - Гита 4.34

Элан Нер
Элан Нер
Elf of the chaos
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 24 августа 2007
Откуда: Комрат
Был 14 декабря 2007, 12:21

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение Элан Нер

просто выбросте это из головы, пусть даже и правда, они вам что мешают? :eek:


Вера - это ключ ко всему

Margo
Сообщения: 66
Зарегистрирована: 25 сентрября 2008
Была 8 июня 2017, 13:01

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение Margo

Здравствуйте!

У меня возникла очень серьезная проблема.Возникла ниоткуда и без всяких видимых причин.Сначало дома появилось очень странное и неприятное чувство,что кто-то смотрит.Потом по ночам стали слышны чьи-то шаги и разговоры.Сути этих разговоров уловить было невозможно,но четко слышались 2 голоса: мужской и женский.Дальше хуже,голоса стали отвечать на мысли.Сижу,думаю,например о том примут меня на работу или нет,и вдруг голос четко в ухо говорит "не надейся" и тишина...Потом я стала видеть тени людей, или не тени,а просто абсолютно черные силуэты людей.Сначала просто "краем глаза" и только в корридоре,а теперь они могут зайти в комнату и даже сказать что-нибудь.А где-то месяц назад я заметила у себя на запястьях и икрах маленькие круглые синяки,как от пальцев.Удариться так невозможно!Я не сошла с ума,это все видят и чувствуют все кто ко мне приходит!Мне очень страшно,но я совершенно не представляю что с этим можно сделать.Один раз я повесила икону на стену из которой,как мне казалось, все это шло.Ночью она упала и кажется я сделала еще хуже.Что мне делать?Вызывать священника я боюсь,вдруг это только разозлит их...А никаких обрядов я не знаю.Пожалуйсто,если кто-нибудь что-нибудь знает об этом ,подскажите как можно от этого избавиться?К кому мне обращаться за помощью???

Во первых научись сохранять спокойствие, иначе тебя вымотают эмоционально и смогут подчинить.

Во вторых постарайся не слушать.

Пойми что чем больше ты боишься или волнуешься, тем реальнее они для тебя будут (синяки, боль и тд.).

Банально, но подлечи нервы.

Обрати внимание на противоположный пол.Заведи парня.

Девушки часто уходят в потусторонее из за нехватки внимания.

Если веришь в Бога- молись, сходи в церковь.

Старайся не оставаться одна и научись следить за своим состоянием.


DARKsaid_xXx
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 21 октября 2009, 21:48

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение DARKsaid_xXx

Здравствуйте!

У меня возникла очень серьезная проблема.Возникла ниоткуда и без всяких видимых причин.Сначало дома появилось очень странное и неприятное чувство,что кто-то смотрит.Потом по ночам стали слышны чьи-то шаги и разговоры.Сути этих разговоров уловить было невозможно,но четко слышались 2 голоса: мужской и женский.Дальше хуже,голоса стали отвечать на мысли.Сижу,думаю,например о том примут меня на работу или нет,и вдруг голос четко в ухо говорит "не надейся" и тишина...Потом я стала видеть тени людей, или не тени,а просто абсолютно черные силуэты людей.Сначала просто "краем глаза" и только в корридоре,а теперь они могут зайти в комнату и даже сказать что-нибудь.А где-то месяц назад я заметила у себя на запястьях и икрах маленькие круглые синяки,как от пальцев.Удариться так невозможно!Я не сошла с ума,это все видят и чувствуют все кто ко мне приходит!Мне очень страшно,но я совершенно не представляю что с этим можно сделать.Один раз я повесила икону на стену из которой,как мне казалось, все это шло.Ночью она упала и кажется я сделала еще хуже.Что мне делать?Вызывать священника я боюсь,вдруг это только разозлит их...А никаких обрядов я не знаю.Пожалуйсто,если кто-нибудь что-нибудь знает об этом ,подскажите как можно от этого избавиться?К кому мне обращаться за помощью???

систренка)))))у мен тож самое, ток они неразговаривают со мной, а нече неделай, со временем привыунеш, у тебя лучше ситуация, они говарят, а у меня нече не говарят. тож очень часто вижу образы, четкие образы, но не ток дома но и на улице и в др местах, самое интересное что каждый образ живет в своем определенном месте. раньше ужас как страшно было, лижу на кравоти, пытаюсь уснуть, а в комнате слышен чотко звук шагов, ктот перед какието предметы, и.т.д по началу страшно было, а потом пару раз попытался это прогнать, просто грозным голосам пару раз сказал иди отсюда или типо того.... вообщем сейчас в комнате у меня все нормал)))

Имей совесть. Читать нереально (Feanor)


Kazak
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 3 марта 2009, 20:40

Re: Господа,сведущие в аномалиях,нужна помощь...

Прочитанное сообщение Kazak

:lol: DARKsaid_xXx :lol:

НУ так что, есть желание общаться и развиваться в начале вдвоем, а затем возможно организовать группу?

Если да, напиши мне.


чтобы ответить в этой теме