Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Kira
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Был 18 февраля 2011, 11:43

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Kira

мне тоже кажется что что-то грядет. Но я вижу 3 пути. Один- черное окно второй- окно- в нем яркий свет. А третий- планета проходит сквозь какой-то красно-серый туман. Много смертей. Но люди и планета остаются и жизнь на ней продолжится. Мне интересно. А что видят другие ясновидящии?


May
May
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 3 июня 2007
Откуда: Барнаул
Был 11 сентрября 2007, 17:16

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение May

хвала Богам в которых Вы верите..

что в этом бренном мире ещё остались вменяемые люди.. и не все верят в конец света..

а то своим коллективным разумом довели бы планету до катаклизма.

..устроили тут клуб "Начинающих пессимистов"


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

а то своим коллективным разумом довели бы планету до катаклизма.

"Конец света" за последние две тысячи лет предсказывали уже много раз, в разные века. Так что для того, чтобы все накрылось нужно что-то посильнее веры в "конец света".

Я раньше думал, что к концу света, рано или поздно,приведет самая массовая идея человечества - тяга к обогащению. Но последнее время думаю, что и этого будет недостаточно.


Testament
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 28 апреля 2010
Был 16 февраля 2023, 21:31

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Testament

Я могу поверить в ядерную войну, но не в конец света. Если будет выгодно очистить мир, то так и будет. А так по интернету валяется много сомнительной инфы, предпочитаю строить свои догадки основанные на жизненном опыте :) Я вот замечаю деградацию культуры в нашей стране, низкую рождаемость и возрастающий процент рождаемости людей с отклонениями.


Мысль о том, что «Мысль изреченная есть ложь»» есть ложь

Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Мэри

как-то так


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Александръ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 декабря 2010
Откуда: 18
Был 24 января 2011, 14:13

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Александръ

Ну вот к японии конец света уже подкрался, но собственно как подкрался - сами себе притянули. Мало стало им земли своей, давайте мол острова курильские, иначе мы вам покажем кто хозяин... - показали


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Мэри

к японии такой конец света подкрадывается регулярно.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

Александръ
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 декабря 2010
Откуда: 18
Был 24 января 2011, 14:13

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Александръ

Луна сегодня. 19 марта произойдёт очередной лунный перигей или суперлуние. В этот день Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние за последние 19 лет, да еще притом будет полнолуние. Некоторые ученые считают, что суперлуние оказывает серьёзное воздействие на земной климат. Ни это ли приближение к перигею вызвало землетрясение и цунами в Японии?

В последнее время к врачам обращаются люди с потерей памяти, с сильными нервными переживаниями, депрессиями. Врачи в шутку называют это “лунной лихорадкой”. Ведь многие пациенты уверены: причина их недугов – приближающееся суперлуние.

Как считает действительный член Русского географического общества Виталий Стальнов, притяжение Луны может влиять на различные стихийные бедствия в целом по земному шару.

Наиболее наглядно притяжение Луны можно наблюдать по приливам и отливам. Но это на поверхности Земли. Ученые говорят: то же самое происходит и под земной корой. Под действием лунного притяжения магма давит на поверхность земли изнутри. Невидимый разлом в земной коре может вести себя спокойно миллионы лет.

Приближающаяся луна, кстати, продлевает сутки. Ненамного. Всего лишь на одну миллисекунду. Но даже при таком ничтожном замедлении вращения планеты, высвобождается энергия, равная примерно миллиону японских землетрясений.

“Энергия может раскачивать полюс Земли. Кроме того, она может каким-то образом нагревать оболочку, переходить к атмосфере, к океану, менять погодные режимы...

Время покажет :cool:


Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Bagir

Никак не могу понять. Месяц он ведь по стабильной орбите вращается с небольшой цикличностью. Если он сильно приблизился к земле, значит сощел с орбиты, или я что то не так понимаю?


Мэри
Мэри
бист-мастер
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Москва
Был 3 июля 2014, 21:25

Re: Что - то грядет...#2. реинкарнация.

Прочитанное сообщение Мэри

Не так понимаешь. Это стандартные колебания.

Алекс, поверь человеку, обучавшемуся на геологическом факультете. Ничего экстраординарного в этом нет, подобные вещи в истории земли случаются регулярно и сенсацией не являются.


Если вы воспринимаете Непорочное Зачатие как проблему из области гинекологии, а Землю Обетованную — как объект недвижимости, то это значит, что у вас действительно большие проблемы (c) Джозеф Кэмпбелл

чтобы ответить в этой теме