Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Bagir
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 13 апреля 2008
Был 21 ноября 2017, 21:02

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Bagir

Ну разобраться в себе может только сам человек. А для того чтобы помочь в этом ему следует задавать правильные вопросы, для чего неплохо почитать соответствующую литературу. Тут вообщем то форум, а не онлайновый спиритический сеанс :)


Феанор ар Торос
Сообщения: 1801
Зарегистрирован: 4 июня 2006
Откуда: Валинор
Был 28 сентрября 2022, 12:07

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Феанор ар Торос

Я не индиго, я человек, который хочет понять что с ним. Если ни кто здесь не может мне ни чего объяснить, то можно закрывать эту тему.

EPISKOP

Майра тебе указала путь к пониманию.

Ты не удосужился сделать и пары шагов.

Что ты после этого хочешь?


Eva Pifon
Eva Pifon
Я стою между звездой и тьмой...
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 29 апреля 2008
Откуда: Наб. Челны
Был 14 августа 2008, 13:36

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Eva Pifon

Магией я стал интересоваться еще лет с 13, устраивал спиритические сеансы, зелья всякие готовил, проклятия насылал врагам и обидчикам, получалось даже. Защиту конечно поставил, поддерживал постоянно-не полный чайник :) . А потом как то забросил это дело, меня тревожить стала обстановка домашняя, а точнее, что то поселилось у меня: я по ночам звуки разные слышал, будто ходит по квартире ктото, голоса всякие слышать стал, смех детский (иногда будто не человеческий и многоголосый) ктото меня по имени звал(тихо, но будто из за спины) но никого небыло вокруг. Друзья когда оставались у меня тоже всякое видели(вместе со мной или без меня, когда я спал например) люди мимо окна проходили, а я на 4 этаже живу, стая птиц в дальней комнате чирикала, кто то под дверью скребся, будто когтями. Один раз я проснулся среди ночи от того, что меня к кровати предавило(сразу вспомнил фильм 6 демонов эмили роуз) часто, боковым зрением, вижу кого то в черном балахное, лица не видно, будто его вобще нет, мой друг как то раз тоже увидел, но не предал этому особого значения, всем нам привычно уже, просто жутковато становится на секунду и все. Только диагноз мне ставить не надо. Я хочу знать, что это, и нужно ли опасаться происходящего?

А что тебя не устраивает? Радоваться надо, не скучно живёшь :evil2: Есть такое средство от всего этого избавиться - :eek:


Братсво Чёрной Розы

melissenta
Сообщения: 32
Зарегистрирована: 24 апреля 2009
Была 13 апреля 2014, 13:01

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение melissenta

:smile: а не слишком ли ты жестокое средство советуешь? :grin:


ONIBI
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 7 января 2008
Откуда: ОМСК
Был 15 октября 2009, 15:24

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение ONIBI

:smile: а не слишком ли ты жестокое средство советуешь? :grin:

жёсткие времена-требуют жёсткого подхода... Я считаю,Пифон прав :evil2:


Я камнем умер и растением восстал.

Растением умер-диким зверем стал.

И зверем умерев,теперь я человек.

Зачем же мне скорбить,что мой не долог век?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Шагахар

Магией я стал интересоваться еще лет с 13, устраивал спиритические сеансы, зелья всякие готовил, проклятия насылал врагам и обидчикам, получалось даже. Защиту конечно поставил, поддерживал постоянно-не полный чайник :) . А потом как то забросил это дело, меня тревожить стала обстановка домашняя, а точнее, что то поселилось у меня: я по ночам звуки разные слышал, будто ходит по квартире ктото, голоса всякие слышать стал, смех детский (иногда будто не человеческий и многоголосый) ктото меня по имени звал(тихо, но будто из за спины) но никого небыло вокруг. Друзья когда оставались у меня тоже всякое видели(вместе со мной или без меня, когда я спал например) люди мимо окна проходили, а я на 4 этаже живу, стая птиц в дальней комнате чирикала, кто то под дверью скребся, будто когтями. Один раз я проснулся среди ночи от того, что меня к кровати предавило(сразу вспомнил фильм 6 демонов эмили роуз) часто, боковым зрением, вижу кого то в черном балахное, лица не видно, будто его вобще нет, мой друг как то раз тоже увидел, но не предал этому особого значения, всем нам привычно уже, просто жутковато становится на секунду и все. Только диагноз мне ставить не надо. Я хочу знать, что это, и нужно ли опасаться происходящего?

Что ж..вижу ты не так прост как мне показалось сначала) Это хорошо. Ищи настоящего учителя..а не всякую чушь занимающуюсь чёрной и белой магией. Могу одного мастера посоветовать. Я сам у него учился некоторое время... Но не суть.

Чем больше занимаешься магией тем больше затягивает) И перестать заниматься ею нельзя. Человек то что дышит он уже делает магическое действие. Так что...Практикуся дальше. Талант у тебя несомненно есть. Главное не бояться..а моментов когда ты испугаешь и захчешь обратно будет много...поверь) проверено.

P.S. Насчёт Мастера напиши мне в ЛС)


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Майра
Майра
Искательница кладов
Сообщения: 2562
Зарегистрирована: 17 июня 2006
Была 10 сентрября 2011, 7:08

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Майра

ЧМогу одного мастера посоветовать. Я сам у него учился некоторое время...

P.S. Насчёт Мастера напиши мне в ЛС)

Вы находитесь на сайте Высшей школы Серой Магии.

Не надо вести себя нетактично.

Майра-модератор.


Не боимся ...мы...Волка и Сову...?

Шагахар
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Третий Рим...
Был 27 мая 2011, 14:52

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Шагахар

ЧМогу одного мастера посоветовать. Я сам у него учился некоторое время...

P.S. Насчёт Мастера напиши мне в ЛС)

Вы находитесь на сайте Высшей школы Серой Магии.

Не надо вести себя нетактично.

Майра-модератор.

Разве я вёл себя нетактично? Прошу простить)


"Не знаю... Зато я знаю удар, после которого у жертвы остаётся одно ухо, одна щека, и только половина челюсти. Многие после такого выживают, но игра на флейте - одно из многочисленных удовольствий, которых они будут лишены до конца жизни..." - Мой Мастер

Маг.
Маг.
Я с виду пацанчик тихоня, не высок ростом, под закрытой одеждой скрывающей потенциал, и все считают меня таковым каким видят но в нутри я большой и сильный маг, который после прошлых своих воплощений утратил магические способности но в этой жизни стремлюсь все востановить и продвинутся дальше. Мое развитие было следующим: увлекся мультиками в возрасте от 5-9 лет (про магию,колдовство и т.д. (Пунш-пунш, супер мен, люди-х)) потом купил Warcraft III и в то время когда мои сверсники играли в футбол, волейбол, контер страйк я увлекся варкой (Виртуальный мир магии и чародейства) Затем мои развлечения приняли более серьезный вид... когда мне стало 13 лет я узнал про интернет и начал играть в варку по сети, примерно после года сетевой батловской игры все чаще стал встречатся с названием игры World of warcraft и кончно же начал за мага, да и сейчас собственно в этой игре своему класу не изменяю, но когда подрос до 16 и стал вполне себя осознавать подумал что можно практикавать куда более серьезное занятие: реальную магию, рыскал,рыскал но так ниче серьезного не нащел потом вспомнил что существует замечательный источник информации: инттернет ! и нашел сайт ВШСМ, с тех пор я ваш активный ученик . =)
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 1 октября 2009
Был 25 марта 2010, 7:34

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Маг.

Ток ты поосторожней с ним шагахар, глядишь научится чему и начнет тебя ударами мясить с мыслью "авось прокатит" :lol2:


Киан
Киан
Меняющий имена
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 28 ноября 2015
Откуда: Катманду
Был 7 сентрября 2013, 12:15

Re: Чем ближе к магии, тем она сильнее затягивает

Прочитанное сообщение Киан

На опасного чела нарываешься :) . Но врят ли (благо для тебя) нарвешься :roll2:


Да благословит вас безумный бог!

------------------------------

чтобы ответить в этой теме